Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): IC Markets / АйСи Маркетс
Официальный сайт: https://www.icmarkets.com/sc/ru
Год основания: 2007
Типы счетов: Standard-IC, True ECN, cTrader ECN
Торговые терминалы: MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: 200$ 
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:500
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации, Криптовалюты
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: ASIC под лицензией 123 289 109, SFSA Сейшелы под лицензией SD018, CySEC под лицензией HE356877
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/ic-markets

Изменено пользователем Aleksei 27
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти

Возможен, но только вывод средств будет не выше депозитируемой(введенной) вами суммы, если я не ошибаюсь. Остальное банковский перевод. Я сам вводил визой, перевод моментальный.

Изменено пользователем Stam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам вводил визой, перевод моментальный.



Вы забыли упомянуть про 3% комиссии при вводе картой, правда при выводе комиссия не берется(сумма не более введенной).
Stop Out 80%(для примера Pepperstone и Axitrader 20%). Перерыв в торгах с 0-00 по 0-05 терминального времени.


Комиссия по евро доллару за 0.1 лот 0.7 у.е. Это выше чем у многих других брокеров, но с учетом очень низких спредов в IC Markets условия лучше или равны.



Комиссию можно немного уменьшить( на 1,5$ за 1 лот), если зарегистрироваться через _hftgroupfx.com
Что самое удобно комиссия уменьшена сразу, а не как обычно возврат спреда за месяц.
Сервер ДЦ находится в NY, специально выбирал VPS и пинг около 1мс. Изменено пользователем DmSitif
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам вводил визой, перевод моментальный.



Вы забыли упомянуть про 3% комиссии при вводе картой, правда при выводе комиссия не берется(сумма не более введенной).
Stop Out 80%(для примера Pepperstone и Axitrader 20%). Перерыв в торгах с 0-00 по 0-05 терминального времени.


Комиссия по евро доллару за 0.1 лот 0.7 у.е. Это выше чем у многих других брокеров, но с учетом очень низких спредов в IC Markets условия лучше или равны.



Комиссию можно немного уменьшить( на 1,5$ за 1 лот), если зарегистрироваться через _hftgroupfx.com
Что самое удобно комиссия уменьшена сразу, а не как обычно возврат спреда за месяц.
Сервер ДЦ находится в NY, специально выбирал VPS и пинг около 1мс.


а на карту выводить какие условия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на карту выводить какие условия?



Можно вывести только сумму, которую ввели. Вывод естественно без комиссии, её уже взяли при вводе.
Остальные деньги можно выводить только через банковский перевод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmSitif, Спасибо за инфу, для этого топик и создан :). Я не стал расписывать все вдоль и поперек, особого интереса к теме никто не проявлял... от себя добавлю, что проскальзываний, как отрицательных так и положительных, в IC Markets гораздо больше, чем к примеру в альпари или армаде, возможно это зависит еще от выбранного ВПС. Как-то раз было скольжение на движухе в плюс около 15 старых пунктов. Но и минусовые проскальзывания бывают к сожалению частенько, хотя в последнее время на мой взгляд стало получше.

Изменено пользователем Stam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуются сканы паспорта, удостоверения или водительских прав. Также документ подтверждающий адрес места прописки. Например выписка Банковского счета, но только на Английском языке. Если будете пополнять Визой, то нужно будет выслать им скан ее лицевой стороны. Верификация займет около суток, с этим у них все строго.

Изменено пользователем Stam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, пополнять и выводить средства можно картой, только вот в течении 60 дней, как то смущает.

If you have funded your account using a Credit Card, we will process all withdrawals you request in the first 60 days as a refund back to the same Credit Card.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное немного неверно поняли этот момент :-?. В течении 60 дней с момента пополнения вы можете вывести средства только на ту же карту с которой пополняли, а сам платеж(перевод на вашу карту) длиться до 5 суток, пишу по памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы наверное немного неверно поняли этот момент :-?. В течении 60 дней с момента пополнения вы можете вывести средства только на ту же карту с которой пополняли, ...



А спустя 60 дней переводом СВИФТ. Да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно там открыл счет,условия супер,но иногда котировки в терминале *зависают* на минут 5-10,т.е. время идет.а все котировки стоят,пока 2раза такое наблюдал
Верифицировал счет паспортом+инфой с банка,все было на русском,английский вариант не попросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

А спустя 60 дней переводом СВИФТ. Да?



Да, через 60 дней вывод банковским переводом на любую сумму, либо на визу, но не выше первоначального пополнения.

Цитата

Верифицировал счет паспортом+инфой с банка,все было на русском,английский вариант не попросили



А ко мне прицепились, - "только форму на Английском языке и никак иначе". Наверное им моя рожа не понравилась. :)) Изменено пользователем Stam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Исполненине в метатрейдере ужасное, постоянно цена доходит до тп и сл и они не срабатывают, при этом сделки копируются на другой брокер - там всё без проблем исполняется.

Когда заводишь вебмани - стригут огромную маржу сверху 30 вмз, при этом вывод на вебмани не возможен, только на банк - при выводе на банк стригут еще сверух маржу 30 вмз

итого я завел туда 1000, вывел 1000 за комиссии отдал 60 - без учёта комиссий вебмани.

бууууууууууууэээээээээээээ :-&

а не брокер (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Цитата

А спустя 60 дней переводом СВИФТ. Да?



Да, через 60 дней вывод банковским переводом на любую сумму, либо на визу, но не выше первоначального пополнения.

Цитата

Верифицировал счет паспортом+инфой с банка,все было на русском,английский вариант не попросили



А ко мне прицепились, - "только форму на Английском языке и никак иначе". Наверное им моя рожа не понравилась. :))


Мне в онлайн-чате ответили, что на визу можно выводить любую сумму, даже превышающую введенную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мне в онлайн-чате ответили, что на визу можно выводить любую сумму, даже превышающую введенную.



Если посмотреть на дату цитируемого Вами разговора, то можно предположить, что условия с тех пор могли измениться.
Но в любом случае, это только к лучшему, не правда ли? :) Изменено пользователем Stam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Мне в онлайн-чате ответили, что на визу можно выводить любую сумму, даже превышающую введенную.



Если посмотреть на дату цитируемого Вами разговора, то можно предположить, что условия с тех пор могли измениться.
Но в любом случае, это только к лучшему, не правда ли? :)


Да, похоже упростили условия. Кстати, как сейчас с исполнением ордеров на реале? Кто-нибудь торгует с ними?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую около полу года. Первые месяц, два были сильные проскальзывания на движухе, как в плюс так и в минус.
В последние несколько месяцев все стало гораздо лучше! Плюс ко всему спреды около нуля(EURUSD). Так что, в данный момент, всем доволен.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Торгую около полу года. Первые месяц, два были сильные проскальзывания на движухе, как в плюс так и в минус.
В последние несколько месяцев все стало гораздо лучше! Плюс ко всему спреды около нуля(EURUSD). Так что, в данный момент, всем доволен.



А какой депозит у вас? Я хочу у них пополнить счет - скачал платформу , но спред на паре евро- доллар очень даже далеко от 0 - 30 или если на 4 знаке то 3 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Работаю на данном брокере уже три месяца на счете Standard. Ввод и вывод - только через банк. Делают они это отлично , претензий нет. Тут кто-то жаловался , что мол вебмани только на ввод и что 3%. Извините, это явно указано на их сайте, все честно. Из недостатков вижу только стоп-аут в 100% (кажется уже 80%), и из-за этого плечо, которое как бы 1:500 реально не совсем 1:500.


Добавлено: 21-02-2014 15:06:35


Возможен, но только вывод средств будет не выше депозитируемой(введенной) вами суммы, если я не ошибаюсь. Остальное банковский перевод. Я сам вводил визой, перевод моментальный.


Нет. Вывода на вебмани там нет, только ввод за 3% , вывод только в банк.

Добавлено: 21-02-2014 15:10:36



Торгую около полу года. Первые месяц, два были сильные проскальзывания на движухе, как в плюс так и в минус.
В последние несколько месяцев все стало гораздо лучше! Плюс ко всему спреды около нуля(EURUSD). Так что, в данный момент, всем доволен.



А какой депозит у вас? Я хочу у них пополнить счет - скачал платформу , но спред на паре евро- доллар очень даже далеко от 0 - 30 или если на 4 знаке то 3 .

Cчет на большую сумму. Ввод и вывод очень оперативный, никаких проблем , но я работаю на корпоративном счете и только через банк.
Изменено пользователем Kozubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...