Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/
Год основания: 2015
Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4
Минимальный депозит / валюта депозита: 1 000 ,10 000, 25 000, 100 000 $-личная опека Герчика
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.1
Кредитное плечо: 1:200
Торговые инструменты: валюта, CFD
Регулятор ДЦ/брокера: лицензия Белиза :d http://SSMaker.ru/bf7c2137/
Доп. инфо: ПАММ сервис :

Спойлер

Компания «Gerhik & Co» предлагает своим клиентам улучшенный сервис для осуществления надежных инвестиций — TIMA счет (от англ. Trusted Investments Management Account – доверительный инвестиционный счет).

TIMA счета от компании «Gerchik & Co»

Для инвесторов и управляющих команда «Gerchik & Co» Ltd разработала уникальный сервис TIMA, позволяющий получать пассивный доход, но с четкими правилами риск менеджмента, выполнение которых обеспечивается автоматическим риск менеджмент.

TIMA счёт — (от англ. Trusted Investments Management Account, TIMA – доверительный инвестиционный счёт) — тип торгового счёта, позволяющий получать пассивный доход после инвестирования в него собственных средств.

Принцип работы TIMA :

Трейдером создаётся специальный счёт «управляющего», на который он должен перевести собственные средства. Результаты его торговли автоматически анализируются системой и отображаются в открытом доступе. Кроме этого, управляющий создаёт публичную оферту, в которой должны быть указаны условия сотрудничества с инвесторами. Оферта включает в себя установление управляющим процента от прибыли, который будет перечисляться на счёт управляющего, в качестве вознаграждения за управление средствами.

Счет ТIMA подключается к автоматическому риск менеджменту, который ограничивает возможность потерь соответственно лимитам, указанным управляющим трейдером в оферте.

«Gerchik & Co» не принимает участия в процессе управления средствами, инвестируемыми клиентами в ПАММ счета. Помните о том, что те результаты, которые управляющий показывал в прошлом, не гарантируют таких же результатов в будущем.

Герчик решил срубить на Форексе. Как положено с ПАММ-системой. Планируемый запуск-конец июля.Но зато уже Лучший форекс- брокер. :d Делимся мнениями господа..... Пока впечатление маленькой куховарни с Украинскими опять же корнями. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

  • Лайк 28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MMCIS напомнило, только размах по депо больше /:)
И да, еще не открылись, а уже "лучшие"! :d



Так Герчик же...... в своем репертуаре...на позитиве всегда и везде 8-}
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:d Делимся мнениями господа.....



Улыбает )))

Какой-то уж очень дешевый wordpress-шаблон, кое-как подправленный под свои нужды самими же сотрудниками ДЦ судя по всему...

Пока это наводит на мысль, что у ДЦ ya-hi наконец, появился достойный конкурент в их сегменте v:)

Пока как-то так >:dТакие мысли.
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Михалыч тут не при делах. Просто кто-то паразитирует на его имени.

UPD: изменил мнение на противоположное =)

Изменено пользователем Tenirec
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю Михалыч тут не при делах. Просто кто-то паразитирует на его имени.

Проект именно Герчика Александра Михайловича,уроженца г.Одесса. Вот комментарий с его официального сайта. http://SSMaker.ru/c15aa8ab/ :)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное начало..

Цитата

«Каким образом происходит открытие сделки? (При торговле на демо и на реальном счёте, в чем отличие).»

- Разницы в торговле на демо и реальном счёте нет.



Цитата

«Какие гарантии, что компания не обанкротится?»

- Мы не являемся маркет мейкером рынка форекс, поэтому не участвуем в торговых рисках. Компания зарабатывает только на комиссионных, поэтому банкротство компании не является возможным.



РВД тоже так думали.. Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне вот интересно а какая компания тебе может какие-то гарантии того что они не обанкротятся предоставить



Ответ очевиден: гарантий нет и не будет
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мне вот интересно а какая компания тебе может какие-то гарантии того что они не обанкротятся предоставить



Ответ очевиден: гарантий нет и не будет
Пошёл офтоп не по Герчику :d,но.. в цивилизованных местах планеты брокеры присоединяются к программе страхования -компенсации при неторговых рисках _http://www.fscs.org.uk/translated/russian/
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пошёл офтоп не по Герчику :d,но.. в цивилизованных местах планеты брокеры присоединяются к программе страхования -компенсации при неторговых рисках _http://www.fscs.org.uk/translated/russian/



Цивилизованные места и:

впечатление маленькой куховарни с Украинскими опять же корнями.


Совсем разные вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно почему такой человек, который не раз критиковал форекс открыл кухоньку в Белизе. Открыл бы контору не в офшоре, и для серьезного трейдинга.


А то сам открыл контору такую же в которой раньше не советовал торговать Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Мне просто интересно почему такой человек, который не раз критиковал форекс открыл кухоньку в Белизе. Открыл бы контору не в офшоре, и для серьезного трейдинга.


А то сам открыл контору такую же в которой раньше не советовал торговать


Бабало с пиара закончилось, ну а в таксисты снова видать не берут, вот и образовалось, что образовалось Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GERCHIK & CO Опубликовано (изменено)


Мне просто интересно почему такой человек, который не раз критиковал форекс открыл кухоньку в Белизе. Открыл бы контору не в офшоре, и для серьезного трейдинга.


А то сам открыл контору такую же в которой раньше не советовал торговать
Вроде как лицензию Белиза спецом взяли до 2016 года, а в планах типа получение FCA регуляции.Однако терзают смутные сомнения.Вернее отсутствие позывов как то вообще реагировать на появление сего пищевого производства для вложения средств. Пожалуй хватит.

Добавлено: 23-07-2015 15:10:17


А какого его вообще на фору принесло, он вроде чемпион по акциям

Памм- система. Слава Форекстренда- пантеона-ммсис-рвд... Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из немногих случаев, когда человек ставит на кон форекса свою личную репутацию, которая сама по себе чего то стоит. Другой такой случай, который я знаю это Раннев и ГКФХ, и то что он сейчас впрягся за Альпари.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мне просто интересно почему такой человек, который не раз критиковал форекс открыл кухоньку в Белизе. Открыл бы контору не в офшоре, и для серьезного трейдинга.


А то сам открыл контору такую же в которой раньше не советовал торговать


Бабало с пиара закончилось, ну а в таксисты снова видать не берут, вот и образовалось, что образовалось

Ему Финам, до его майской отставки, предложил возглавить американское подразделение Хутренда, но он предпочел свой проект.

Добавлено: 24-07-2015 05:47:31


Это один из немногих случаев, когда человек ставит на кон форекса свою личную репутацию, которая сама по себе чего то стоит. Другой такой случай, который я знаю это Раннев и ГКФХ, и то что он сейчас впрягся за Альпари.


На кон действительно поставлены честь, совесть и репутация, заработанные в прошлом. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это один из немногих случаев, когда человек ставит на кон форекса свою личную репутацию, которая сама по себе чего то стоит. Другой такой случай, который я знаю это Раннев и ГКФХ, и то что он сейчас впрягся за Альпари.


Репутация у Герчика сомнительная. Он медийный персонаж без какого-либо подтверждения своих успехов в реальной торговле. Про него был сюжет в Wall Street Warrior http://www.youtube.com/watch?v=X_QD2Mls8eY , но это было давно и причиной его возврата в Россию и ухода из торговли может быть потеря актуальности его ТС.

Очень часто учителя: психологи, коучи, трейдеры не могут делать того, чему учат.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это один из немногих случаев, когда человек ставит на кон форекса свою личную репутацию, которая сама по себе чего то стоит. Другой такой случай, который я знаю это Раннев и ГКФХ, и то что он сейчас впрягся за Альпари.


Репутация у Герчика сомнительная. Он медийный персонаж без какого-либо подтверждения своих успехов в реальной торговле. Про него был сюжет в Wall Street Warrior http://www.youtube.com/watch?v=X_QD2Mls8eY , но это было давно и причиной его возврата в Россию и ухода из торговли может быть потеря актуальности его ТС.

Очень часто учителя: психологи, коучи, трейдеры не могут делать того, чем учать.


Типа засланный казачок в России, медийный персонаж, для раскручивания электронного рынка в России 8-}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это один из немногих случаев, когда человек ставит на кон форекса свою личную репутацию, которая сама по себе чего то стоит. Другой такой случай, который я знаю это Раннев и ГКФХ, и то что он сейчас впрягся за Альпари.


Репутация у Герчика сомнительная. Он медийный персонаж без какого-либо подтверждения своих успехов в реальной торговле. Про него был сюжет в Wall Street Warrior http://www.youtube.com/watch?v=X_QD2Mls8eY , но это было давно и причиной его возврата в Россию и ухода из торговли может быть потеря актуальности его ТС.

Очень часто учителя: психологи, коучи, трейдеры не могут делать того, чему учат.

им и в финаме многие инвесторы были не довольны. но как трейдер он всем все доказал уже давно. Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Это один из немногих случаев, когда человек ставит на кон форекса свою личную репутацию, которая сама по себе чего то стоит. Другой такой случай, который я знаю это Раннев и ГКФХ, и то что он сейчас впрягся за Альпари.


Репутация у Герчика сомнительная. Он медийный персонаж без какого-либо подтверждения своих успехов в реальной торговле. Про него был сюжет в Wall Street Warrior http://www.youtube.com/watch?v=X_QD2Mls8eY , но это было давно и причиной его возврата в Россию и ухода из торговли может быть потеря актуальности его ТС.

Очень часто учителя: психологи, коучи, трейдеры не могут делать того, чем учать.


Типа засланный казачок в России, медийный персонаж, для раскручивания электронного рынка в России 8-}


Определенным типам личности заработать в России можно намного больше и быстрее чем на западе. У нас в плане законодательства и лояльности чиновников к подаркам, можно делать очень многое. Герчик сам говорил, что вернулся, чтобы заняться бизнесом, ниша которого в США уже занята.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо пришел на мэйл:


Цитата

28.07.2015 в 13.00 (МСК)

cостоится долгожданный старт грандиозного проекта! Приглашаем Вас на официальную он-лайн презентацию новой компании.

Один из самых известных и успешных трейдеров Александр Герчик проведет видео-конференцию в прямом эфире и откроет для широкой аудитории все подробности о новой компании.

Вы откроете для себя новые возможности и получите ответы на все вопросы. Не стоит верить неподтвержденной информации, лучше узнать всё из официального источника и убедиться во всём лично.

Зарегистрируйтесь на конференцию и получите полную информацию о сенсационном проекте из первых уст! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинка - +500 :d Как говорится, должно быть не майонез, но масло в голове, чтобы такое в толпе кушать...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, такое чувство, что над старичком глумится кто-то из приближенных. Эта картинка напомнила песню Баскова "натуральный блондин"-на всю страну такой один, скотина тошнотворная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что ПРИШЛО ВРЕМЯ КАЧЕСТВЕННОГО ФОРЕКСА- дождались- -убейтесь об стену все до этого годами существуюшие конторы( включая Британские,Австралийские,Штатовские, Швейцарские ... со всеми регуляциями и доказанными временем прохождением через кризисы) =)) Вот на фига такие лозунги пулять спрашивается, сидя на попе в прославленной кидаловом Украине( статистика что поделать) :-T

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...