Перейти к содержанию

FOREX.COM


RDEM

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): FOREX.COM / Форекс.ком
Официальный сайт: https://www.forex.com/en/
Год основания: 2001
Типы счетов: FOREXTrader PRO, MetaTrader, GAIN GTX Direct
Торговые терминалы: MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: 0$
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:400
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации, Криптовалюты
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: CFTC под лицензией 0339826
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/forexcom

Изменено пользователем Aleksei 27
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно хорошая компания. тех.по очень хорошая. но вот с выводом средств мне у них не нравится и не удобно для меня как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Довольно хорошая компания. тех.по очень хорошая. но вот с выводом средств мне у них не нравится и не удобно для меня как то...


Для тех кто выводит на свои счета в банках, удобно и нормальна выводят, в течении 1-3 дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карочи норм компания. но было дело у них с чем то ....они карочи мутили с закрытиями позиций своих клиентов. че то такое....потом штраф плучили за это.....350к зелени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Для тех кто выводит на свои счета в банках, удобно и нормальна выводят, в течении 1-3 дней



да, тех. помощь просто АД. А личный менеджер настроен только чтобы заключить с тобой договор, а потом он просто на тебя кладет (было два случая) ... вообщем с этой стороны мне не нравится.
А вывод средств отличный 1-3 дня.


Довольно хорошая компания. тех.по очень хорошая. но вот с выводом средств мне у них не нравится и не удобно для меня как то...



я установил Adobe Acrobat Reader Pro, так что могу свою подпись вставить и не приходиться сканировать подписаный документ. Вообщем все происходит электронно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Работал с ними, деньги на банк выводят без проблем, но вот с различными штучками от брокера у них тоже все в порядке, любят спред раздвигать до немыслимых величин, по фунту был спред 32 старых или 320 новых пункта!!! т.е захотят зацепить стоп то проблемы не составит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

наткнулся на данного бьрокера,думаю открыть там счет,хотел бы услышать отзывы доугих трейдеров.

собсвенно вот инфа с офф сайта

Что мне понравилось больше всего так это :

FOREX.com является торговым названием компании GAIN Capital - FOREX.com UK Limited, которая уполномочена и регулируется Службой финансового надзора Великобритании (FSA). FSA No. 190864.

Не то что наши кухни никому неподконтральные.

Ждемс мнений

несущественная информация удалена. nixxer

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже торговал...компания хорошая. тех.по хорошое.
если торговать на их платформе ( форекстрейдерпро ) то там спрэды хорошие ( маленькие )
на мт4 ( как обычно...и то больше чем у других ) с выводом была 1 раз проблема.
есть проскальзывания и не маленькие. !!!
и был за ним грешок ( эту компанию оштрафовали на 350 К ) с одной стороны они мутили с клиентами - закрывали как то там сделки по марже НЕ по честному...НО с другой стороны это говорит о том что компанию хорошо регулируют )))) ХЗ
так же на сколько я знаю....у них есть акции на бирже...что говорит тоже о надежности компании..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Один раз выводил 1000 $, менее чем за сутки деньги были на карте. Сейчас у них появился новый тип исполнения ордеров типа ECN называется ST Model, очень меня интересует размер спредов, особенно ночью.

Изменено пользователем websergejj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мини счете - котировки 4-х значные. STP исполнение. Стопы и тейки от 0.01.
Ночью спреды адекватные вполне. Ниже чем у альпари.ру на ндд счетах уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На мини счете - котировки 4-х значные. STP исполнение. Стопы и тейки от 0.01.
Ночью спреды адекватные вполне. Ниже чем у альпари.ру на ндд счетах уж точно.


На 4 значных котировках спреды ниже чем у Альпари NDD? Не может быть такого, либо я не понял сообщение, из-за знаков препинания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 9 months later...

Близкий знакомый у них торгует. пятизначные суммы выводит. Мне его советовал. Сам пока на демке у них пока учусь. Тех. поддержка у них моментальная на русском(в моём случае). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Близкий знакомый у них торгует. пятизначные суммы выводит. Мне его советовал. Сам пока на демке у них пока учусь. Тех. поддержка у них моментальная на русском(в моём случае). :)


А вы там кем работаете? Маркетинг в сети?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 2 months later...


А я у них сливатором был. :D

Я тоже сливатором был, но, после того, как научился торговать у СНГ конторах, не получается счёт заново открыть, договор на 100 страницах, нужно в банк показать, да и много ограничений со стороны регулятора, нет смысла картой отправлять деньги, так как вывести можно ту сумму, которую ввёл, да и то в первые 6 месяцев. В обцем компания надёжная, но для крупных сумм или для того, кто уже точно умеет делать деньги. Может банковским отправлю если будет время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr66 начинал когда то с этого брокера, сейчас попытался зайти, не могу. т.е. они утирают мой счет получается, и надо заново открывать? Или я чего не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад работал у них с выводом денег проблемм не было совсем,выводил не мало,счет если память не изменяет через 3 месяца как не работаешь закрывают .Но скажу так не совсем исполнение мне нравилось и спред велик.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexandr66 начинал когда то с этого брокера, сейчас попытался зайти, не могу. т.е. они утирают мой счет получается, и надо заново открывать? Или я чего не понимаю


Ты не сказал, сколько времени прошло. После того, как счёт становиться неактивным, через некоторое время его закрывают, если нету на нём средств. Не активность, 3 месяца на счету нет ни каких сделок. Нужно новый счёт открывать. Но это не так уж и сложно, к тому же договор в новой редакции поступил в прошлом году, до этого был договор на 79 страницах,( сейчас на 100).

Добавлено: 04-02-2014 19:11:20


Один раз выводил 1000 $, менее чем за сутки деньги были на карте. Сейчас у них появился новый тип исполнения ордеров типа ECN называется ST Model, очень меня интересует размер спредов, особенно ночью.


Данный тип счёта не для нас, от 100000 долларов, да и чтобы в день было совершено, как минимум на 5 миллионов или 50 стандартных лотов. На сайте написано. Можете уточнить, почему у них. Изменено пользователем Alexandr66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Знаю одного безбашенного арбитражера, который пару лет назад разогнал депо на новостях до полуляма. Теоритически регламент нарушен не был ибо пунктов, запрещающих арбитраж или краткосрочные сделки не было. Но бабки не отдали. Точнее сказать какую-то часть выплатили, (он торговал с нескольких счетов), но основную часть заблокировали.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...