Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ее
Официальный сайт: https://www.forexee.com/ru/
Год основания: 2001
Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECN
Торговые терминалы: MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: 50$
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:500
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Валютные пары
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: SVGFSA под лицензией 24957
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/forex-ee

Изменено пользователем Aleksei 27
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Берем клиентское соглашение,страница 20: 6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном

Перейти

Название (англ/русс): Forex.ee/ Форекс.ееОфициальный сайт: https://www.forexee.com/ru/Год основания: 2001Типы счетов: STP-Forex, Basic ECN, Advanced ECN, Premium ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный

Перейти

Ну что же, господа. Поделюсь с вами результатами моих попыток скальпинга на высокой волатильности (новостях) в Forex.ee. Учитывая, что на сайте компании присутствуют такие пункты в условиях торговли,

Перейти

Написано красиво. Счет открыл.вопросы:
1. Что такое "защита от проскальзывания "? Оно есть или его нет?
2. У меня в ТС могут быть сделки длиной до 10сек. Они разрешены? Есть ограничения по сделкам?
3.когда у вас ролловер? В 12 ночи котировки станут?
Ждем ответов. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссия маленькая,спреды действительно почти нулевые даже на кросах .Меня больше волнует вопрос с чего вы тогда сами зарабатываете ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комиссия маленькая,спреды действительно почти нулевые даже на кросах .Меня больше волнует вопрос с чего вы тогда сами зарабатываете ?


просто депо забирают и все :)) Шутка
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написано красиво. Счет открыл.вопросы:
1. Что такое "защита от проскальзывания "? Оно есть или его нет?
2. У меня в ТС могут быть сделки длиной до 10сек. Они разрешены? Есть ограничения по сделкам?
3.когда у вас ролловер? В 12 ночи котировки станут?
Ждем ответов. Спасибо!



Здравствуйте, пользователи и гости форума!

Отдельно приветствую господина dragon13! Вы, как клиент нашей компании имеете право на получение полной достоверной информации по поводу условий сотрудничества. Такая возможность есть и всех пользователей форума, кто только планирует открыть счет в компании Forex.ee.

Брокер Forex.ee не ставит никаких ограничений по времени сделок для своих клиентов. Господин, dragon13, Вы, как клиент компании, можете без всяких опасений использовать в своей ТС сделки до 10 секунд. Такие сделки в Forex.ee разрешены.

Ролловер у нас между 23:59:00 и 00:05:00 по времени MT4. Котировки остановятся, когда рынок закроется. Режим нашей работы достаточно традиционный для Европы, думаю, как и для брокеров СНГ: 24 часа/5 дней в неделю.

По Вашему вопросу: Что такое «защита от проскальзывания»? предоставлю следующую информацию. Защита от так называемого «высокого» проскальзывания (превосходящего определенную величину) относится к market, buy stop и sell stop ордерам и осуществляется на счете ECN. Если разница между ценой, по которой клиент захотел открыть ордер и фактической ценой превосходит максимально допустимую величину проскальзывания, то ордер отменяется.

С максимально допустимыми величинами проскальзывания Вы можете познакомиться на сайте нашей компании в соответствующем разделе. Ссылка: _http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/Basic
Прошу обратить внимание, что slippage control не сработает при гэпе при открытии рынка в понедельник. Ордер закроется по первой доступной цене.

Благодарим вас, уважаемые посетители форума, за внимание и время, которое вы уделяете знакомству с брокером Forex.ee. Приглашаем к сотрудничеству!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местонахождение сервера не подскажите? я так понимаю он находится где то в белизе? почему о вас почти никакой инфы нет? хотя вы на рынке уже 10 лет!! на сайте тоже почти никакой инфы, кто поставщики ликвидности? и что это за определенная величина в проскальзывании? кто ее определяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег кинул кудато :) разве сложно за 10 лет подключить онлайн-чат или хоть аську или скайп? а то отправил денег и что? такие вещи ципляют сразу и за 10 минут

ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не все так "шоколадно" как расписано в шапке...

Тоже хотел ознакомится с этой компанией, у них сейчас идет промо акция - _http://www.forex.ee/en-US/welcome2014. Подробных правил акции на сайте нет, только то что надо зарегистрироватся, надо быть резидентом EU и чтобы вывести зароботанное надо совершить оборот 10 лот, и конечно правило что компания может все отменить в любое время без уведомления... :)) После регистрации получил письмо в котором по ходу начинает обяснять их остольные (тайные) правила промо акции - оказывается еще надо завести свои средства (сколько так и непонятно), иначе торгуйте на 50 USD с мин.лотом 0.1 и плечом 1:200 (вот попробуйте поторговать...) и только избранные пары валют (не самие ликвидные). Я бы это назвал завлекаловкой и я думаю что так не поступает серезные компании... ИМХО, которые тут громко заявляет - "Гарантом безопасности для каждого клиента является позиция компании «без реквот и вмешательств», а также абсолютная прозрачность сотрудничества. Уважаемый трейдер, мы уважаем Ваше право на выбор брокера. Если Вы, как и в небольшом опросе в самом начале, лишь однажды скажите нам «ДА», открыв счет в Forex.ee, Вы каждый торговый день будете получать с нашей стороны максимально выгодные условия торговли и полный набор торговых инструментов. Forex.ee – брокер, который заинтересован в максимально прибыльной и долгой торговле каждого клиента! Стать нашим клиентом Вы можете уже сейчас. Для этого Вам нужно перейти на наш сайт и открыть счет. Приглашаем!"

P.S. Если представитель пишет что "Forex.ee – это современный динамичный брокер с 10-летней безупречной репутацией. Компания официально зарегистрирована в Евросоюзе (Эстония) и имеет лицензию на осуществление брокерской деятельности по валютам и драг.металлам. Мы действительно заинтересованы в успешности трейдеров, «скальперов», а также всех, кто работает большими объемами. Forex.ee входит в тройку ECN/DMA-брокеров с самыми узкими спредами и низкими комиссиями.", кто тогда ваши провайдеры ликвидности (есть ли вообще у Вас такие), если есть почему в сайте не пишите... ?







forex.ee_1.JPG
forex.ee_2.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денег завели. но все как-то через нето место



Нет, конечно...

P.S. Представитель еще пишет - "Преимуществом работы с Forex.ee наши постоянные клиенты, среди которых большинство – профессиональные трейдеры, считают так же использование компанией передовых технологий: торговая платформа MetaTrader 4 ECN, Стакан заявок, глубокая ликвидность, защита от проскальзывания." На myfxbook.com нет не одного мониторинга клиента компании Forex.ee, выводы делайте сами... и сайт у компании какой-то мягко выражаясь, малобуджетный, похожый на сайт карманной компании...

forex.ee_3.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вопросов очень много, постараюсь ответить всем одним сообщением.

1. Доход компании Forex.ee формируется только из комиссий со сделок.
2. Сервера компании расположены в США - NY4 Equinix. Поставщиками ликвидности являются: LMAX, CitiFX(всего более 10). Прайм-брокер – CitiFX.
3. О защите от проскальзывания. Процедура используется на ECN счете и защищает клиентов от высокого проскальзывания (превосходящего определенную величину) относится к market, buystop и sellstop ордерам. Если разница между ценой, по которой клиент захотел открыть ордер и фактической ценой превосходит максимально допустимую величину проскальзывания, то ордер отменяется. Максимально допустимые величины проскальзывания можно посмотреть здесь: _http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/Basic
4. О вводе средств на торговый счет. Пополнение осуществляется в течение одного рабочего дня. Такая модель практикуется многими западными компаниями.
5. Информации о компании Forex.ee в РуНете действительно мало, т.к. мы до 2013 года работали только на внутреннем рынке Эстонии. В начале прошлого года руководством компании было принято решение о смене бизнес-модели и выходе на мировой рынок. По мере нашего развития, будут появляться и отзывы.

Надеюсь, что никого не обделила в ответах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на забугорных сайтах тоже искал ничего не нашел :) не подскажите что за символы такие ECN ASK PRICE, ECN AVE. Price в чем отличие от ECN FOREX? и странно как то у меня впс находится недалеко от equinix, и пинг до демо сервера меньше чем до live.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5. Информации о компании Forex.ee в РуНете действительно мало, т.к. мы до 2013 года работали только на внутреннем рынке Эстонии. В начале прошлого года руководством компании было принято решение о смене бизнес-модели и выходе на мировой рынок. По мере нашего развития, будут появляться и отзывы.

Надеюсь, что никого не обделила в ответах :)


Это что за бред? :-? Похоже что в Эстонии своя всемирная паутина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем клиентское соглашение,страница 20:
6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТНИКОВ
В целом Компания разрешает использование большинства Советников. Термин "Советник" (или Экспертный Советник) в данном Соглашении означает автоматическую торговую систему, позволяющую осуществлять торговые операции в автоматическом режиме без участия Клиента. Клиент соглашается и принимает, что Компания, по своему усмотрению и без предварительного уведомления может отключить возможность использования Советников на счете Клиента. Клиент также соглашается с тем, что Компания не принимает никакие претензии в отношении потерь, прямо или косвенно вызванных отключением Советников на счете Клиента.Компания по своему усмотрению может вновь разрешить использование Советников на счете Клиента по прошествии некоторого времени
Без комментариев :d

  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Коллега :-ss

Я вот и думаю, что так иногда странно все у меня пашет...Не зря значит денег оттуда вывожу. За такие условия-уверенным шагом в Черный список.
Кто За? :-b

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Коллега :-ss

Я вот и думаю, что так иногда странно все у меня пашет...Не зря значит денег оттуда вывожу. За такие условия-уверенным шагом в Черный список.
Кто За? :-b


Я за.Она даже не удосуживается отвечать.Сайт а ля "собрались скинулись замутили"

Вам Екатерина Фечина руководство не говорило ,что врать нужно красиво и грамотно,иначе лохов не насобирать?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на забугорных сайтах тоже искал ничего не нашел :) не подскажите что за символы такие ECN ASK PRICE, ECN AVE. Price в чем отличие от ECN FOREX? и странно как то у меня впс находится недалеко от equinix, и пинг до демо сервера меньше чем до live.



_http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=11772.0
_http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=11727.0

Есть предположение что они white label - FXOpen...

Уставной капитал у них 6000 EUR...

_https://www.e-krediidiinfo.ee/

Похоже на то что фин.инспекция Эстонии и прокуратура хотела возбудить уголовное дело...

_http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:xK_802oaacAJ:http://arileht.delfi.ee/news/uudised/prokuratuur-asus-uurima-valuutamaaklerite-tegevust.d%3Fid%3D65272350%2Bnetstock+o%C3%BC&hl=lv&gbv=2&ct=clnk

_http://forexmagnates.com/estonian-fsa-warns-the-public-about-armada-markets-netstock-and-mytrade/

Вот отзывы о ихнем супер-пупер бонуснике...

_http://www.bestforexbonus.com/no-deposit-bonus/forexee

Дается 50 USD с мин.лотом 0.1 и плечом 1:200, как открывается первая зделка, сразу появляется красная линия предупреждающая о Margin Call... :)) Мнение компании на этот счет такое - что это для того чтобы привлечь потенцальных инвесторов... :))

P.S. в _http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=11727.0 представитель компании (некий Влад) отвечает что компания не работает с резидентами Эстонии, но будет это делать в будущее, а Екатерина Фечина нам расказывает следущее - "5. Информации о компании Forex.ee в РуНете действительно мало, т.к. мы до 2013 года работали только на внутреннем рынке Эстонии. В начале прошлого года руководством компании было принято решение о смене бизнес-модели и выходе на мировой рынок. По мере нашего развития, будут появляться и отзывы." Вопрось - кто врет и чем (и где) занимались этих 10 лет ?

forex.ee_4.JPG
forex.ee_5.JPG
forex.ee_6.JPG
forex.ee_7.JPG

Изменено пользователем Magrs7
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Прежде всего, хочу извиниться за недостаточную оперативность с ответами на данном форуме. Причин этому несколько. Во-первых, форум посещаемый и вопросы идут практически один за одним. Во-вторых, все ответы на вопросы нужно предварительно проанализировать, чтобы дать наиболее точные ответы на них. Итак, по порядку:

1. Вопрос о бонусах. Бонусы сегодня действует только для резидентов ЕС. Хочу отметить, что Акции для трейдеров стран СНГ мы планируем разрабатывать в ближайшем будущем. Все наши бонусные акции предназначены в первую очередь для того, чтобы потенциальные клиенты смогли убедиться в качестве нашего сервиса - увидеть наши низкие комиссии и спреды, оценить качество исполнения ордеров. Разумеется, заработать при такой бонусной сумме (50 долларов) сложно.
2. По вопросу о преследовании компании со стороны фин.инспекции Эстонии. До 2012 года на сайте компании было упоминание о CFD, которое предлагалось клиентам в демо-версии. Фининспекция не стала разбираться и так как именно CFD, в отличие от валютного рынка, подпадает в Эстонии под специальное лицензирование, то Forex.ee было сделано предупреждение.
3. Владислав Карпеев – член правления фирмы NetStock (Forex.ee) абсолютно правильно писал на форуме donnaforex, что до 2013 мы работали исключительно с резидентами Эстонии, а в настоящее время не работаем с ними – пока нет эстонской части сайта – откроем её обязательно после китайского и малайского.
4. По техническому вопросу minis3m. ECN ASK - график с ценами аск (на обычном графике BID цены). ECN AVE - среднее между ASK и BID
5. Естественно, исполнение на демо быстрее чем на лайве - лайв ордера посылаются на MT4 и нужно ждать подтверждения, что ордер принимается поставщиком ликвидности или другим трейдером, желающим купить/продать. Демо ордера исполняются сразу как попадают на МТ4.
6. Уважаемый, Dragon13. Деньги, которые заказывали вчера к выводу со счета, переведены в полном объеме.

Обращаюсь к Администрации: просим удалить нашу компанию из «черного» списка. Мы никого не обманывали, никакого мошенничества по отношению к клиентам не было.


Добавлено: 12-03-2014 12:01:10


Спасибо, Коллега :-ss

Я вот и думаю, что так иногда странно все у меня пашет...Не зря значит денег оттуда вывожу. За такие условия-уверенным шагом в Черный список.
Кто За? :-b



А Вы можете рассказать более развернуто, что значит, как Вы выразились «иногда странно все у меня пашет»? Опишите, пожалуйста, на техническом языке, если Вы профессиональный трейдер. Изменено пользователем Екатерина Фечина
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Фечина
Успокойтесь. Я не припомню ни одной компании, которая возвращалась из Черного списка назад. Тему можно похоронить

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то объяснит почему в черном списке компания? Они кого-то кинули на деньги или нерыночные цены или вброс шпилек? Конкретно по пунктам?
Про советники пункт регламента читал, это кухонный прием но тем не менее

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...