Перейти к содержанию

Forex Club


Гость spydernn

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): Forex Club/ Форекс Клаб
Официальный сайт: https://www.fxclub.org/
Год основания: 1997
Типы счетов: Standard, FIXED, PAMM
Торговые терминалы: MT4, MT5
Минимальный депозит / валюта депозита: 
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:500
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации, Криптовалюты
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: НацБанк республики Беларусь
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/forex-club

Изменено пользователем Aleksei 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

_http://www.franchising.su/01010347.php ..... Франшиза: Forex Club Вид бизнеса: forex Объем инвестиций: от 5 000 у.е. Офис франчайзера: Москва, Россия Наличие рекомендации экспертов магазина франши

Перейти

Чего истеришь? Премию выдало начальство? Смотри, а ты пост удалю и заберут у тебя пряник. Спокойнее.

Перейти

расскажи мне еще пару сказок перед сном, не получается поспать в последнее время нормально. а после твоей истории узнал сном младенца.

Перейти

Для каждого брокера отдельная тема. Инфу про фибо груп убрал.
Вот отдельная тема:
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/fibo-group/641

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто в курсе Акмос Трейд - это одно и то же, что и Форекс Клуб?
Мне их лента новостей очень нравится - _http://www.akmos.ru/analytics/news/. Хочу там зарегать реальный счет только ради этой ленты новостей. Оперативно, на русском языке, все важные события, вменяемая вроде аналитика.
А если реального счета нет - доступна урезанная версия ленты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а я и не заметил, как один из лидеров русскога форекса - Акмос - тихонечко скончался. :o
После чего, видимо, подался к более хитрому и удачливому конкуренту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях видел баннер где-то: "Форекс кляп- инвестиционные счета от Акмос тред". Так что теперь это одна шаражка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Больше всего меня порадовало письмо

Цитата

[]
Добрый день, Роман Дементьев!

Уведомляем Вас, что Ваш торговый счет ХХХХХХХХХХХ (MetaTrader 4) неактивен в течение длительного времени. В случае его дальнейшей неактивности - через 14 дней с данного счета будут автоматически списаны 5 долларов США.

Согласно регламенту ГК FOREX CLUB, «если в течение последних 180 календарных дней по торговому счету не было совершено ни одной операции по инициативе клиента, и все позиции по данному счету закрыты, в первый день следующего календарного месяца со счета и далее ежемесячно списывается тариф за обслуживание неактивного счета до момента проведения первой операции по счету. При невозможности списания комиссии (недостатке средств) клиент исключается из участия в бонусных программах».

Во избежание списания денежных средств, пожалуйста, поддерживайте счет в активном состоянии.

При возникновении вопросов обращайтесь в Службу поддержки клиентов: 8 (800) 200-26-00 (звонок по России бесплатный) или через форму обратной связи.
С уважением, FOREX CLUB



за что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Больше всего меня порадовало письмо
за что?


"- Вы что, и депозит мой за меня сливать будете???"
"- Агааааа!!!"
(c) советский мультик
;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Что-то и реклама ихняя в метро пропала. Видать совсем контора загибается...


Альфа-форекс тоже не слыхать что-то...
Кстати, какой там минимум депо - не нашёл что-то. Раньше (лет пять назад) вроде $2000 было. Изменено пользователем forexpvm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форекс клубом работал на терминале румус с 2008 года по май 2010 года. Нареканий никаких не по выводу денег не по исполнению ордеров не имею. Бывали сбои (но у кого их не бывает) при сбоях системы возвращали все без каких либо дополнительных условий. Плюс для меня, что можно докупить и позиция снижается либо повышается в зависимости от ордера, но потом понял что большой минус в том, что при переходе через полночь позиции открытые все автоматом закрываются. Ушел сейчас к другим ДЦ. Работаю на МТ4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Откуда вы такое взяли , что ордера при переносе через полночь закрываются ?? Я у них тоже держу счет и скажу вам что даже при переносе через Новый год все осталось открытым ! Во вторых контора с выводом средств, просто радует бесконечно, на альфа банк идет 1,5 суток! Спреды не раздвигают и не замечено проскальзываний ,тех поддержка просто на высоте ! Скальпинг и пипсовка им пофиг , ну мин лот ,01 и что нориально ,, так еще скажу что совы у них себя чувствуют то же хорошо из 10 дам 7 балов ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ну спрэды сейчас раздвигают) по ночам особенно заметно на мт) не загибаються..(да и отпразнывали неплохо 15 летие) ток недавно слил полторашечку с тупой своей тс которая с пол года на демке торговала очень хорошо в +(главное вовремя войти). Был у них лет 8 назад в офисе, да и вот в этом году побывал, уже в новом, все культурно.
Пообщался с представителем их компании. Понравилось то, что он реально старался донести всю полезную информацию по платформам и всем нюансам торговли.
Большой плюс их платформы рамус 2 то, что в ней можно удобно тестировать торговую систему(в моем случае я там постоянно тестирую алгоритмы тс(в ручную))
в мт например в ручную от тестировать тс с 2004 года пошагово в ручную очень проблематично.

Переводы финансов туда обратно все без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у них теперь? Ведь, насколько мне известно, их головной офис (да и вся кухня) находится на Кипре ... @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Работаю с этим брокером, но возникла непонятка со спредом. Может быть глупый вопрос но почему на скриншоте спреды отличаются? В свойствах инструмента написано, что спред нулевой, а в котировках спред не нулевой.

2013.08.09-14.28.47.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Цитата

Мой первый брокер! Терминал старт эфикс очень неудобным показался (когда с метатрейдером сравнил). Вводил 6 т.р. через евросеть, выводил на визу 5 т.р. (из-за курса доллара 1000 р. потерял). На этом сотрудничество закончилось. Но деньги быстро вывели. Было дело в сентябре 12 года.



Тоже торговал с ним, но вроде и отрицательных моментов глобальных нет, но в целом как-то никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


А как у них теперь? Ведь, насколько мне известно, их головной офис (да и вся кухня) находится на Кипре ... @-)


да у всех подобных компанияя головные офисы где-то непонятно где. И что с этого.
По работе с ними соглашусь с последним высказыванием, что в общем не плохо. но ничего особенного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил у них странную хрень( по крайней мере в алпари такого не видел). Так вот... У них по регламенту оказания услуг нельзя выставлять SL и TP ближе трёх пунктов от актуальной цены, ну и бог с этим. Вчера SL срабатывал раньше на эти три пункта. Два раза такое было прямо на моих глазах. Но в истории написано, что сработал SL, который установил.
Хотя может это и нормально, на рынке я недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

_http://www.franchising.su/01010347.php

.....
Франшиза: Forex Club
Вид бизнеса: forex
Объем инвестиций: от 5 000 у.е.
Офис франчайзера: Москва, Россия
Наличие рекомендации экспертов магазина франшиз: нет
Примечание: Не рекомендуем данную франшизу. У фирмы была отобрана лицензия на биржевую деятельность. Обратитесь к специалистам для подбора аналогичной франшизы.

.....

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что это получается, я за 5к могу открыть свой дц?а они платформу предоставляюти какой процент от привлеченный инвесторов получаю я???? :!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в форекс клубе, но зато знаю как обстоят дела в телетрейде на счет франшиз. Предлагали, было дело. Для открытия офиса на Юге России требуется 50К долларов. 10К - на содержание офиса, компы, зарплату и прочее, а остальные 40К на рекламу. При той норме слива, которая есть офис окупается за год- полтора. А на 5К вы разве что депозит в самом дц открыть сможете, вот и думайте сами.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Заметил у них странную хрень( по крайней мере в алпари такого не видел). Так вот... У них по регламенту оказания услуг нельзя выставлять SL и TP ближе трёх пунктов от актуальной цены, ну и бог с этим. Вчера SL срабатывал раньше на эти три пункта. Два раза такое было прямо на моих глазах. Но в истории написано, что сработал SL, который установил.
Хотя может это и нормально, на рынке я недавно.


а ты учитываешь цены продажи и покупки, то бишь спред?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...



На днях видел баннер где-то: "Форекс кляп- инвестиционные счета от Акмос тред". Так что теперь это одна шаражка.

Эй махинатор, ты что неровно дышишь к ForexClub ? Постоянно если говоришь о нем то говоришь с издевкой...
Пользуюсь его услугами уже более 5 лет исполнение ордеров работают как швейцарские часы, ниразу не попадал на проскальзывание и реквоты за эти пять лет. Любые суммы выводит в течении нескольких минут!!!

Чего истеришь? Премию выдало начальство? Смотри, а ты пост удалю и заберут у тебя пряник. Спокойнее.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...