Автор Тема: darwinex  (Прочитано 25856 раз)

Оффлайн Sergey5

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21470672
  • Sergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 5401
darwinex
« Ответ #75 : Сентябрь 22, 2017, 12:03:19 pm »
8

У меня не было поз по фунту, но сегодня дарвины на своём форуме публично, для всех объяснили ситуацию. Почитайте, как нормальный брокер должен действовать при "форс-мажорах":

_http://blog.darwinex.com/gbpusd-spike-explained/

Trade Like A Pro

darwinex
« Ответ #75 : Сентябрь 22, 2017, 12:03:19 pm »

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21433019
  • PantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форума
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Скальпирую пипсы Слежу за порядком на форуме Управляющий ПАММ-счетом овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9882
darwinex
« Ответ #76 : Сентябрь 29, 2017, 06:30:53 pm »
1

Серёга а ты можешь ссыль дать на свой счёт .. или я понимаю пока интим.Что вполне нормул.( не вопрос конечно же)  По сайту прогулялся- да= "пасаны" могут. Счета и прочее в памм -мамм системе на уровне. Баланс счетов на первый взгляд на уровне и больше нашего ( альпари) всем известного брокера.

Добавлено: Сентябрь 29, 2017, 07:24:20 pm
Ок всё - ответ  получил по личке.  :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2017, 07:24:20 pm от pavka69 »

Оффлайн igor2012

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • igor2012 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 16
darwinex
« Ответ #77 : Октябрь 31, 2017, 12:52:44 am »
0

явно не 2 фигуры

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2416423
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 3450
darwinex
« Ответ #78 : Октябрь 31, 2017, 02:24:42 pm »
0

Было проскальзывание в 200 пунктов?

Оффлайн Sergey5

• Финансовый махинатор
  • Sergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форумаSergey5 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #79 : Декабрь 04, 2017, 08:35:47 am »
9

Торгуешь себе в удовольствие, а они ещё и "плюшки" за это регулярно подкидывают  \M/  <:-p

Оффлайн ghostdenis

• Трейдер
  • Вес голоса: 2450704
  • ghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 751
darwinex
« Ответ #80 : Декабрь 10, 2017, 10:05:58 pm »
0

У них на сайте заявлена возможность пополнения и снятия при помощи кредитки, но по факту при выборе способа пополнения счета только два - банковский перевод и юнионпэй. Компостируют мозги...
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2017, 10:23:50 pm от ghostdenis »

Оффлайн Sergey5

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #81 : Декабрь 10, 2017, 10:10:24 pm »
1

Первый перевод банковским. На него и все выводы. С карты пополнял 1 раз. Но они сразу предупредили - карты только для экстренных случаев. И не более 5к за всё время.

Оффлайн atnet

• Трейдер
  • Вес голоса: 1261068
  • atnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 437
darwinex
« Ответ #82 : Декабрь 19, 2017, 05:56:56 pm »
1

Кто пополнял банковским переводом, у вас банк запрашивал договор/соглашение с Darwinex ? Существует ли такое соглашение которое можно предъявить банку ?

Оффлайн Sergey5

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #83 : Декабрь 19, 2017, 06:12:38 pm »
5

Альфа-банк ничего не запрашивал. На скрине мой платёж туда через Альфа-клик.

Оффлайн ghostdenis

• Трейдер
  • ghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #84 : Декабрь 24, 2017, 05:43:27 pm »
0

В Украине это реальная проблема. Я уже несколько банков обзвонил и обошел. Судя по всему законодательством и НБУ (Нацбанк) запрещено, но имеются разногласия в показаниях менеджеров, а точнее телефонных консультантов. В Райффайзене утверждают что при переводе до 200К грн. (около 7К долл) никакие документы не потребуются, при этом в отделении делают очень круглые глаза и отрицают такую возможность, ну и на документах с реквизитами есть указание о невозможности осуществления переводов средств, полученных от инвестиционной и предпринимательской деятельности - см.скрин (под и над словом "Attention").
В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться...  >:d<

Оффлайн Sergey5

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #85 : Декабрь 24, 2017, 08:42:10 pm »
1

У меня знакомый из Казахстана (гражданин Казахстана) на прошлой неделе открыл счёт и пополнил банковским переводом. Без проблем.

Оффлайн Alexandr69

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1524272
  • Alexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1193
darwinex
« Ответ #86 : Декабрь 25, 2017, 04:41:05 pm »
1

Кто пополнял банковским переводом, у вас банк запрашивал договор/соглашение с Darwinex ? Существует ли такое соглашение которое можно предъявить банку ?
В Украине это реальная проблема. Я уже несколько банков обзвонил и обошел. Судя по всему законодательством и НБУ (Нацбанк) запрещено, но имеются разногласия в показаниях менеджеров, а точнее телефонных консультантов. В Райффайзене утверждают что при переводе до 200К грн. (около 7К долл) никакие документы не потребуются, при этом в отделении делают очень круглые глаза и отрицают такую возможность, ну и на документах с реквизитами есть указание о невозможности осуществления переводов средств, полученных от инвестиционной и предпринимательской деятельности - см.скрин (под и над словом "Attention").
В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться...  >:d<
[/quote]
Да нет ни каких проблем, переводишь с карты Привата, получаешь прибыль на SWIFT реквизиты карты (банковский перевод), одно плохо комиссия банка  :(

Оффлайн gardener_2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 465074
  • gardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форумаgardener_2012 Ключевая фигура форума
  • Торгуем как можем, но вполне приемлемо.
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 147
darwinex
« Ответ #87 : Декабрь 26, 2017, 08:15:41 am »
0

Это как это с карты, когда они первое пополнение счета только банком принимают.

Оффлайн Sergey5

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #88 : Декабрь 26, 2017, 08:25:16 am »
0

В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться... Это как это с карты, когда они первое пополнение счета только банком принимают.
[/quote]
Это как это умудряешься цитировать сообщение ghostdenis, а указывать, что оно от меня?

Оффлайн ghostdenis

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #89 : Декабрь 26, 2017, 08:49:32 am »
0

Да нет ни каких проблем, переводишь с карты Привата, получаешь прибыль на SWIFT реквизиты карты (банковский перевод), одно плохо комиссия банка  :(
Вы этот путь проходили? Тут сразу два пушных зверька таятся. Первый - Дарвинекс (также как и ЕПэйментс, например) не принимают платеж с карты Привата, указывая на то что карта не поддерживает технологию 3DSecure, не смотря на то что банк бьет себя пяткой в грудь, утверждая что все карты поддерживают эту технологию... Кому верить в данной ситуации?.. Ответ очевиден, для меня так точно. Если не очевиден - могу изложить нюансы долгого и нудного разбирательства в этом вопросе. Потому-то и пришлось открыть счет в Райффайзене и перекинуть с их карты Второй - Приват не зачисляет Свифты от форекс-брокеров, т.к. не имеет соответствующих разрешений (или лицензии). При попытке получения такого перевода от FxPro получилось так: звонок из банка, приносим извинения, но отправляем обратно. Хотя перед выводом средств звонил в поддержку и уточнял всё в нюансах, заверяли, что проблем не будет. Результат - потеря времени и комиссов около 50 баксов. Запись разговора с консультантом чудесным образом не нашлась (кто бы сомневался). Зато получил извинения и статус голд-клиента  b-) (нахер бы он сдался :))) В итоге вывел на Скрилл. А с относительно недавних пор Приват отжали у пана Кол*мойского и банк стал типа государственным, стало ещё "веселее" в некоторых вопросах...
Так что если есть именно опыт, а не просто идеи взаимодействия с банками и переводами в нашей прекрасной стране, то буду весьма признателен за консультэйшн :)
P.S. Приватовская карта нормально заходит для брокеров, которые не требуют 3DSecure, например АйСи и Альпы

Добавлено: Декабрь 26, 2017, 08:52:26 am
В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться... Это как это с карты, когда они первое пополнение счета только банком принимают.
[/quote]
Делают поблажку для тех, кто потом вывести не сможет из-за проблем с банком v:) А Вы говорили им "плиииииз"? :d
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2017, 11:39:43 am от ghostdenis »

Trade Like A Pro

darwinex
« Ответ #89 : Декабрь 26, 2017, 08:49:32 am »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex