Автор Тема: darwinex  (Прочитано 25266 раз)

Оффлайн Rever27

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21450912
  • Rever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форума
  • Деньги - это свобода, выкованная из золота.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торговля с применением сетки ордеров Торгую советником Generic (любой версии) За неоценимый вклад в развитие форума овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Программист MQL Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 7888
darwinex
« Ответ #180 : Июнь 18, 2018, 12:14:04 pm »
1

Чем нам грозит это ESMA регулирование?

Trade Like A Pro

darwinex
« Ответ #180 : Июнь 18, 2018, 12:14:04 pm »

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21433019
  • PantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форума
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Скальпирую пипсы Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 9869
darwinex
« Ответ #181 : Июнь 18, 2018, 12:26:56 pm »
6

Тем что пока Англия член Евросоюза и сделает плечо с августа  от 1 к 30 до 1 к 10. Ну ...или пошлёт. Швейцарцы послали. Но они и не евросоюз. :)
 Если кто не в курсе продублирую ссыль   https://ru.forexmagnates.com/den-d-evropeyskogo-foreksa-naznachen-na-avgust/
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2018, 12:30:55 pm от PantherFX »

Оффлайн Alexandr69

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1524272
  • Alexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форумаAlexandr69 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1191
darwinex
« Ответ #182 : Июнь 20, 2018, 12:20:21 pm »
2

Здесь показателен пример Дукасов, кто в Европейском офисе получи уменьшенное плечо, кто в других офисах тех не касается https://www.dukascopy.com/europe/russian/about/faq/#a1681

Оффлайн jony222

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • jony222 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 16
darwinex
« Ответ #183 : Август 09, 2018, 02:27:37 pm »
0

Ребята что тут ставить, как его отправить с своей подписьюи как это влияет на инвестиции,будут ли они вообще ? После того как становишься проффесионльным трейдером у них.
http://fxpics.ru/image/aYxyj
« Последнее редактирование: Август 09, 2018, 05:18:38 pm от jony222 »

Оффлайн Alex1821

• Постоялец
  • Вес голоса: 273092
  • Alex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форума
  • Такие дела
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 171
darwinex
« Ответ #184 : Август 18, 2018, 05:21:38 pm »
1

Вы так и дарственную на квартиру оформите, проставляя галочки и подписи на непонятных для Вас документах.

Если коротко,

нужно как минимум 2 из 3-х пунктов:
1) На значительном уровне осуществили сделки на соответствующем рынке со средней частотой 10 за квартал в сравнении с предыдущими 4 кварталами.
2) совокупные инвестиции под 500k евро под вашим управлением
3) подтверждение офиц. работы в финансовой сфере

В общем, для многих из нас как я понимаю начинается терпилово с плечом 1к30, зато слить труднее.

Оффлайн Alemann

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 18655
  • Alemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форумаAlemann Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 8
darwinex
« Ответ #185 : Август 20, 2018, 08:44:36 am »
0

Позволю себе не согласиться. Слить труднее с плечами 1:1 - 1:3, а с 1:30 слиться можно так же успешно, как и с 1:100. Если честно, не очень понимаю, чего EFSA пытается этой инициативой добиться.

Оффлайн Rever27

• Финансовый махинатор
  • Rever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форумаRever27 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торговля с применением сетки ордеров Торгую советником Generic (любой версии) За неоценимый вклад в развитие форума овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Программист MQL Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #186 : Август 20, 2018, 02:43:13 pm »
2

С плечом 1:25 у меня залог составляет 35$ на 0.01 лот, что до фига. Т.е. 6 ордеров в рынке у уже маржи на 200$ меньше. С балансом 500$ это ощутимо.
Прикрепил свой счет альпари у них в кабинете, подписал 1 и 3 правило договора профессионального трейдера и через день мне подняли плечо по 1:100(1:200 для мажоров).

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2336549
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3415
darwinex
« Ответ #187 : Август 20, 2018, 05:10:10 pm »
6

Это санкционная борьба со Стариком и его армией сеточников.

Оффлайн maxand

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 9803335
  • maxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форумаmaxand Ключевая фигура форума
  • первопроходцы всегда одиноки..
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками Я здесь живу Он не терпит ограничений и правил
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2757
darwinex
« Ответ #188 : Август 20, 2018, 05:34:49 pm »
1

(click to show/hide)
>D-b<

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21142212
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 30367
darwinex
« Ответ #189 : Август 20, 2018, 05:53:27 pm »
0

С плечом 1:25 у меня залог составляет 35$ на 0.01 лот, что до фига. Т.е. 6 ордеров в рынке у уже маржи на 200$ меньше. С балансом 500$ это ощутимо.
(click to show/hide)
>D-b<
[/quote]
А теперь прикиньте, что stopout 50% почти $1000 и оцените насколько реально уменьшились доступные вам возможности и насколько вырос риск лишиться депо!
Даже самым лютым антисеточникам такая забота о них против их выгоды, безопасности и даже шерсти.

Оффлайн ghostdenis

• Трейдер
  • Вес голоса: 2450704
  • ghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 750
darwinex
« Ответ #190 : Август 20, 2018, 06:27:16 pm »
0

альпари[/hidden] у них в кабинете, подписал 1 и 3 правило договора профессионального трейдера и через день мне подняли плечо по 1:100(1:200 для мажоров).Какие-то дополнительные документы пришлось предоставлять или же наличие ПАММа им достаточно для подтверждения 1 и 3 пунктов?

Оффлайн Rever27

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #191 : Август 21, 2018, 01:12:15 pm »
5

Ну и выходил, что в среднем залог 38$ на 0.01 лот в зависимости от пары и ее плеча. Условия зверские, поэтому и подался в Профессиональные трейдеры.

Нет, я помучал 30 минут поддержку, сказали, чтобы прицепил link на реальный счет у другого брокера, они посмотрят и согласуют. На следующий день пришло письмо с поздравлениями в профессионализме и вопрос, не хочу ли я этот счет к ним перекрепить, чтобы с ними продолжить торговать. Т.к. там сеточник, я сказал - сорян, но нет.

Оффлайн ghostdenis

• Трейдер
  • Вес голоса: 2450704
  • ghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форумаghostdenis Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 750
darwinex
« Ответ #192 : Август 21, 2018, 06:06:52 pm »
4

Благодарю, коллега! Не дожидаясь ответа, я вчера покумекал и поступил также и сегодня уже тоже с нормальным плечом) Так что, парни, накапливайте статистику, она бывает полезна даже в неожиданных ситуациях%)

Оффлайн JASumy

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • JASumy Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 6
darwinex
« Ответ #193 : Сентябрь 14, 2018, 03:19:32 pm »
0

То есть подтверждать опыт работы в фин сфере не пришлось? Только показать что есть торговый опыт?

Оффлайн Alex1821

• Постоялец
  • Вес голоса: 273092
  • Alex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форумаAlex1821 Ключевая фигура форума
  • Такие дела
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 171
darwinex
« Ответ #194 : Сентябрь 14, 2018, 05:06:37 pm »
3

Нет, я помучал 30 минут поддержку, сказали, чтобы прицепил link на реальный счет у другого брокера, они посмотрят и согласуют. На следующий день пришло письмо с поздравлениями в профессионализме и вопрос, не хочу ли я этот счет к ним перекрепить, чтобы с ними продолжить торговать. Т.к. там сеточник, я сказал - сорян, но нет.
То есть подтверждать опыт работы в фин сфере не пришлось? Только показать что есть торговый опыт?
[/quote]

Оказалось так, я просто подписал их документы и отправил им по электронной почте сканы. Галочкой отметил 1 и 3 пункты, для 2 пункта у меня пока что не хватает до 500к :D В итоге в ответном письме меня попросили предоставить доказательства опыта, я прислал ссылку на свой годовалый памм на альпари в качестве статы, данный счёт я уже также переносил к ним о чём я им сообщил. На следующий день мне сказали, что зачислили меня в проф трейдеры и повысили плечо до нормального.

Trade Like A Pro

darwinex
« Ответ #194 : Сентябрь 14, 2018, 05:06:37 pm »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C