Автор Тема: darwinex  (Прочитано 25137 раз)

Оффлайн ivannu

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 11
darwinex
« Ответ #120 : Апрель 12, 2018, 08:18:26 pm »
1

Мужчины, спасибо за поддержу. Я хочу дождаться конца этой истории, как деньги поступят отпишу сразу. Ребята из поддержки там более чем адекватны и внимательны, отвечают моментально, документы прислали. Они на самом деле сделали вывод в банк 2 числа. А вот банк отправил только 5 того. В любом случае, пока я не увижу денег, в покое я их не оставлю. Накатать грамотное письмо в фса нет проблем. Все скрины есть. Но не буду забегать вперед, есть еще пару рабочих дней. Еще раз хочу сказать, какого либо неадеквата от них я не увидел. Не очень приятно то-что абсолютно честно заработанное, исключительно ручным трейдингом, так долго возвращается. У коллеги 750 долл, у меня больше, конечно это не последнее, но с дарвином теперь как быть буду подумать.... Да и потом эта политика, завтра что выдумают никому не понятно.

Trade Like A Pro

darwinex
« Ответ #120 : Апрель 12, 2018, 08:18:26 pm »

Оффлайн atnet

• Трейдер
  • Вес голоса: 1261068
  • atnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 433
darwinex
« Ответ #121 : Апрель 12, 2018, 08:28:55 pm »
0

Возможно задержки связаны со сменой банка. Раньше был Barclays, а сейчас испанский Sabadell.
https://community.darwinex.com/t/barclays-bank-to-banco-sabadell/3700/15

Оффлайн Fxwind

• Трейдер
  • Вес голоса: 1818107
  • Fxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Скальпирую пипсы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 395
darwinex
« Ответ #122 : Апрель 12, 2018, 09:52:48 pm »
0

Cкиньте кто-нибудь ссылку на страницу со спредами Дарвинекса.

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2336549
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 3408
darwinex
« Ответ #123 : Апрель 12, 2018, 11:08:36 pm »
0

_https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads

Типа такую?

Оффлайн Fxwind

• Трейдер
  • Вес голоса: 1818107
  • Fxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форумаFxwind Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Скальпирую пипсы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 395
darwinex
« Ответ #124 : Апрель 13, 2018, 05:56:24 am »
0

Типа такую https://www.activtrades.com/ru/forex-trading/forex-spreads.У них на сайте информации по спредам я не нашел.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2018, 06:31:10 am от Fxwind »

Оффлайн starlukas

• Новичок
  • *
  • starlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собойstarlukas Ему нужно поработать над собой
  • He makes beauty out of ashes
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 4
darwinex
« Ответ #125 : Апрель 13, 2018, 09:02:28 am »
1

_https://www.darwinex.com/spreads

Оффлайн websmith

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4647709
  • websmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форума
  • Earning money should be boring.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Хранитель традиций форума Слежу за порядком на форуме Активный участник дискуссий в чате Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 1598
darwinex
« Ответ #126 : Апрель 14, 2018, 03:15:12 pm »
0

2 недели ожидания подошли к концу. Деньги так и не пришли. Мне откровенно пофиг что они там используют для перевода. Заявка на вывод была создана 14 дней и денег до сих пор нет.

Оффлайн ivannu

• Новичок
  • *
  • ivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собойivannu Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #127 : Апрель 14, 2018, 05:01:59 pm »
0

После того как вы написали в поддержку, что именно они вам сказали? Мои не пришли тоже, давайте сверимся с их ответом.

Оффлайн websmith

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4647709
  • websmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форумаwebsmith Ключевая фигура форума
  • Earning money should be boring.
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Хранитель традиций форума Слежу за порядком на форуме Активный участник дискуссий в чате Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 1598
Re: darwinex
« Ответ #128 : Апрель 14, 2018, 05:10:50 pm »
0

деньги были отправлены 5 апреля, просили ждать, 72 рабочих часа, а это 9 рабочих дней.  18 апреля эти 72 рабочих часа истекут.
Однако была оговорка, что в некоторых случаях приходится ждать гораздо дольше. Хз что это означает

Оффлайн holh_bat

• Новичок
  • *
  • holh_bat Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: darwinex
« Ответ #129 : Апрель 14, 2018, 05:13:13 pm »
0

Тоже решил проверить. Поставил небольшую сумму на вывод 13 апреля. Ждемс

Оффлайн ivannu

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #130 : Апрель 14, 2018, 05:21:11 pm »
0

Ну вообщем похоже. Давайте сделаем так,
newbielink:https://community.darwinex.com/t/barclays-bank-to-banco-sabadell/3700/63
Тут я уже обо всем написал, если вы сделаете тоже самое, то будет еще лучше! Во первых это не какие то шарамыги их регулирует фса. Во вторых люди которые в сообществе здорово напрягутся, абсолютно не в их интересах кого то динамить. Люди просто массово начнут уходить. Я думаю на днях наш вопрос решиться, деньги придут. Ну если нет, будем писать письмо регулятору.

Оффлайн atnet

• Трейдер
  • atnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форумаatnet Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #131 : Апрель 14, 2018, 05:42:49 pm »
0

Я не понимаю, вам Дарвинекс свифтовку дал ? Если нет то они ничего не отправили. Если дал то, вы свифтовку уже даете своему банку. По ней перевод отслеживается обоими сторонами без проблем. Если есть свифтовка, а ваш банк всё равно не видит денег, то перевод будет считаться потерянным и 100% вернётся отправителю в течении 30 дней.

ivannu, websmith вы оба используете Сбербанк ?

Оффлайн ivannu

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #132 : Апрель 14, 2018, 05:46:27 pm »
0

Свифтовку я у них запросил мт 103. Они сказали что уточнят у своего платежного отдела. Да сбер в обоих случаях.

Оффлайн atnet

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
darwinex
« Ответ #133 : Апрель 14, 2018, 05:53:10 pm »
0

Складывается впечатление что ничего они не отправляли, я всегда запрашиваю свифтовку в день отправки перевода, даже у российских банков, её выдают сразу же, она и является подтверждением платежа, в ней и указана реальная дата отправки.

Вот пример перевода который делал в феврале:
(click to show/hide)

Оффлайн 0ll

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 16274677
  • 0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума0ll Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками Программист MQL
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 3796
darwinex
« Ответ #134 : Апрель 14, 2018, 06:00:07 pm »
0

Думаю сабаделл мучается сомнениями по поводу перевода в сбер и санкциями. У меня там счёт - не очень доволен. из испанских банков не самый лучший, но и не худший. испанцы, когда сомневаются, вообще перестают шевелится - ждут, может рассосётся...

Trade Like A Pro

darwinex
« Ответ #134 : Апрель 14, 2018, 06:00:07 pm »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C