Перейти к содержанию

CFI Markets


CFI Markets

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: CFI Markets / www .cfimarkets.com
Год основания: 2012
Типы счетов / торговые терминалы: Hybrid Account, Variable Spread* , VIP*, / MT4,
Минимальный депозит / валюта депозита:100 $ / USD / EUR ,
Минимальный лот / минимальный шаг: 0,01/ 0,01
Кредитное плечо: 1:1-1:200
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, CFD на акции, товары, индексы
Регулятор ДЦ/брокера: CySEC (Кипр)
Доп. инфо:
* по запросу клиента

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы не под кого не "косим". С той компанией которую вы указали у нас вообще нет ничего общего и нет никаких сходств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

чет на сайте этих рали о вас ни слуху ни духу, а у вас сразу на первой странице. Это наверное как фотки Роналдо у некоторых брокеров, о которых она наверное даже и не знает :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное как фотки Роналдо у некоторых брокеров, о которых она наверное даже и не знает



Роналдо - она??? Я что-то пропустил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговал на этом брокере, никаких проблем не возникало. Так что рекомендую. Перестал работать с ними, потому что запретили торговлю советниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чет на сайте этих рали о вас ни слуху ни духу, а у вас сразу на первой странице. Это наверное как фотки Роналдо у некоторых брокеров, о которых она наверное даже и не знает :d

Спойлер



Здравствуйте. Жаль, что вы посмотрели только главную страницу сайта. К сожалению не могу ссылки давать поэтому отвечу тоже скрином
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Весь сайт облазил не нашел я что то информации о трех торговых счетах. Один есть, по него какая то информация есть, да и то не полная, но про еще два которые указаны в описании вообще ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Дополнительную информацию о двух других торговых счетах вы сможете узнать обратившись в наш онлайн чат.
В ближайшее время сайт и в частности перевод и имеющаяся на нем информация будут обновлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вообще оформление сайта не плохое, но перевод ужасен. такое ощущение что нерусский вам какой то перевод делал. Информации о торговых условиях минимум. В ЛК я вообще ничего не понял, не говорю уже про перевод в ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...