Перейти к содержанию

AMarkets


3apad

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): AMarkets / АМаркетс
Официальный сайт: https://www.amarkets.org/
Год основания: 2007
Типы счетов: Standard, FIXED, PAMM
Торговые терминалы: MT4, MT5
Минимальный депозит / валюта депозита: 100$ / $€₽
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: высокое
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации, Криптовалюты
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: SVGFSA под лицензией 22567 IBC 2015

Доп. Инфо:

 

Популярный брокер AMarkets предлагает возврат части спреда для своих трейдеров.  Кэшбек возвращается в виде бонусных средств на ваш торговый счет. 

 

Существует несколько уровней кэшбека, чем выше ваш уровень, тем выше размер кэшбека. Для читателей нашего сайта — доступен повышенный кэшбек сразу 3 уровня (вместо 1-го) при регистрации по специальной ссылке.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

"Партнер" яркий. Год назад мы видели уже демо счета на этом брокере, выдаваемые за реальные. И по требованию на этих счетах появились "движения средств", что явно указывает на осведомленную

Перейти

Чёт меня то-же задел пост представителя про "честность"... Даже если sagamore Вас арбитражил это не говорит о его нечестности - это говорит о Вашей кухонности. А если просто технический сбой был, то п

Перейти

тут вы откровенно лукавите ,загрузка была не через инвесторский пароль,а через стейтмент отчета тестера я иногда слежу за вашим «‎партнером» ,но вы и ранее ему создавали десятки демо счетов,которые

Перейти

На афорексе уже второй год. Все устраивает Нареканий никаких один минус что есть задержка при закрытии ордера вручную и еще мне не понравилось в октябре по моему, ввели пятый символ после запятой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 9 months later...


есть счета без свопов.


Без своповые счета - это верный признак кухни, по крайней мере именно на этом типе счета. Свопы не представляется возможным убрать, если вы конечно не являетесь владельцем дойче банка или голдман сакса и пр. Свопы в рынок отходят. Поэтому безсвоповый тип счета подразумевает своим названием уже, что на этом типе счета ордера на рынок не уходят. Можно конечно еще рассмотреть вариант когда компания со своего кармана свопы покрывает. Но если наберется куча людей, торгующих крупными объемами в среднесрок или долгосрок, то компания такие расходы не потянет. А там думайте сами...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Сегодня утром открываю терминал и вижу такую прелесть (смотрите скрины ниже). Думал нормальный брокер, а тут старые добрые кухонные технологии. Закрываю счет ухожу отсюда.

AForex.PNG
Alpari.PNG

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

A-forex делает обзор советников, своего рода тестирование вот встретил знакомого бота.

Forex Vzlomshik Pro

Период тестирования 6 месяцев
Доходность 63%
Минимальный размер депозита $2000
Просадка 49%

Описание
Данный советник является скальпинг-роботом c определением точек входа по трем различным скальпинговым методикам. Советник сам старается адаптировать торговлю под наиболее оптимальный и прибыльный вариант. Forex Vzlomshik Pro использует мультивалютную торговлю на форекс, что также положительно сказывается на его прибыльности. Теперь ордеров выставляется больше, а закрытие позиций осуществляется быстрее.

Думаю что брокер нарочно умалчивает какой ММ используется советником. :|

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Теперь наш представитель и на данном форуме! всегда будем рады ответить на вопросы о нашей компании!


реклама удалена. модератор

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AMarkets вам предупреждение. Ветки отзывов не для пиара компании. См. правила


Согласен! Противно даже читать подобную рекламу! :-&
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично мне у них нравится спред-даже ночью на евродолларе он =0.5 пункта, например на FXOpen даже днем он равен 1.6-1.9 старых



В FXOpen не так давно спреды также были очень низкими. Но после движения по франку подрасли. Хотя компания обещает, что в скором времени вернут прежние.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...



Лично мне у них нравится спред-даже ночью на евродолларе он =0.5 пункта, например на FXOpen даже днем он равен 1.6-1.9 старых



В FXOpen не так давно спреды также были очень низкими. Но после движения по франку подрасли. Хотя компания обещает, что в скором времени вернут прежние.


Многие брокеры на время высокой волатильности, тем более после швейцарского черного лебедя увеличивали спреды - для подобных периодов это нормально.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Работаю с ними достаточно давно, наряду еще с несколькими брокерами. Мне действительно нравится эта компания своим подходом к делу, так как с какими сложностями я бы не сталкивался в процессе работы с ними, мне всегда помогали и решали вопросы в мою пользу. За время работы на рынке, я сменил не одну брокерскую компанию, поэтому мне очевидно, что проблемы с исполнением и технические сбои рано или поздно случаются абсолютно у всех, поэтому лично для меня важно, как компания их решает, именно поэтому я очень лояльно отношусь к этой компании, хотя у них и не самые лучшие условия с учетом того депозита, с которым я работаю, но радует, что они не останавливаются в своем развитии и постоянно улучшают свой сервис и продукты. Именно поэтому я всегда и во всем делаю выбор в пользу не самой крупной компании в области, так как такие компании являются наиболее гибкими и заинтересованными в своих клиентах. Желаю дальнейшего развития и верности своим принципам, так как честность и порядочность лично я ценю превыше всего! :-H

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю с ними достаточно давно, наряду еще с несколькими брокерами. Мне действительно нравится эта компания своим подходом к делу, так как с какими сложностями я бы не сталкивался в процессе работы с ними, мне всегда помогали и решали вопросы в мою пользу. За время работы на рынке, я сменил не одну брокерскую компанию, поэтому мне очевидно, что проблемы с исполнением и технические сбои рано или поздно случаются абсолютно у всех, поэтому лично для меня важно, как компания их решает, именно поэтому я очень лояльно отношусь к этой компании, хотя у них и не самые лучшие условия с учетом того депозита, с которым я работаю, но радует, что они не останавливаются в своем развитии и постоянно улучшают свой сервис и продукты. Именно поэтому я всегда и во всем делаю выбор в пользу не самой крупной компании в области, так как такие компании являются наиболее гибкими и заинтересованными в своих клиентах. Желаю дальнейшего развития и верности своим принципам, так как честность и порядочность лично я ценю превыше всего! :-H


Алексей, спасибо за столь положительной отзыв о работе нашей компании! Что касается торговых условий, то я рекомендую Вам обратиться к своему персональному менеджеру, уверен, что мы сможем предоставить Вам более интересные торговые условия с учетом Вашего депозита :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сотрудник (и). Хватит самому с собой разговаривать.



Не все так плохо на самом деле. Торговал у них. В принципе, почти все у них неплохо. Разгонялся с 1к до 18к. Позвонили, поздравили, вывели.. Конечно, такое бывает раз в жизни (разгонялся на рубле), но то что вывели такой процент прибыли тоже о чем то говорит. Я их не хвалю, т.к. у нас почему-то обычное явление, когда вывод крупной прибыли принимается как подарок брокера. Нет, это их обязанность. Но они пока с ней справляются.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сотрудник (и). Хватит самому с собой разговаривать.


Пф... о чем вы, господа... Если нужно, могу предоставить историю работы в компании на своем счете. Не занимайтесь ерундой, если не верите моим словам, проверьте все на собственной практике, могу подписаться под каждым словом... :-H
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сотрудник (и). Хватит самому с собой разговаривать.


Пф... о чем вы, господа... Если нужно, могу предоставить историю работы в компании на своем счете. Не занимайтесь ерундой, если не верите моим словам, проверьте все на собственной практике, могу подписаться под каждым словом... :-H


Никто как-бы и не сомневается, что Вам там могут любую историю нарисовать.

Слишком слащавый у Вас о них отзыв, не реалистично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


Никто как-бы и не сомневается, что Вам там могут любую историю нарисовать.
Слишком слащавый у Вас о них отзыв, не реалистично.


А как лично Вы отзоветесь о продукте или компании, которые Вам действительно нравятся и помогают зарабатывать деньги... Мы просто привыкли на форумах видеть только один негатив от трейдунов, которые толком в торговле не разобрались и потеряли свои два рубля на первых же сделках, поэтому такие отзывы и вызывают у нас недоверие, сам не раз с этим сталкивался. Лично я привык быть благодарным тем, кто мне действительно хоть как-то помог в этой жизни.

Так что я свою позицию изложил, а вы уже сами делайте свои выводы. Как я уже сказал, мои слова легко проверить на практике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер





При чрезмерной активности сотрудников ветка закрывается на 1 год и пишется письмо в маркетинговый отдел ДЦ с просьбой не выдавать менеджерам премию в этом месяце.
Пока просто предупреждаю, случаи были и не раз. Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл счет Direct Market для тестирования брокера. Установил корзину советников. Сервис отличный. Выделили персонального менеджера. Исполнения и вправду хорошая. Мне не понравился спред. Они огромные.Например, спред у GBPCAD среднем 7,5 пунктов!
GBPCAD=GBPUSD*USDCAD правильно?
у USDCAD - 2,9 пунктов
GBPUSD - 2 пунктов. Даже если сложить спреды USDCAD и GBPUSD спред у GBPCAD превышает 2,5 пунктов(7,5)!
Это только пример одной пары. Еще кредитное плечо для пар связанными с швейцарским франком 1:100. Советникам это не понравился l-)
Заказал вывод средств. Посмотрим исполнению заявку.
Думаю для дневной торговли мажорами вполне хороший брокер. ИМХО!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...