Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Название (англ/русс): Alpari / Альпари
Официальный сайт: https://alpari.com
Год основания: 1998
Типы счетов: Standart.MT4, ECN.MT4, PAMM
Торговые терминалы: MT4, MT5 и OptionTrader
Минимальный депозит / валюта депозита: 100$ / $€₽
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: до 1:500
Торговые инструменты: Forex, Валютные пары, Металлы спот, CFD и бинарные опционы
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: IFSC под лицензией IFSC/60/301/TS/17, ASIC под лицензией dsfdsfds 2342

 

Доп. Инфо

У компании Альпари, есть программа лояльности под названием Альпари CashBack 

Суть программы — в получении бонусных баллов (ALP), которые вы затем можете обменять на возврат спреда, скидки на комиссии, денежные средства и прочие приятные бонусы. 

Для читателей нашего сайта брокер предоставляет особые условия — 1500 ALP  (вместо стандартных 50 баллов) при регистрации по специальной ссылке.

 

 

 

  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти

В альпари я сам торгую, за 5 лет каких-то особых претензий не было. Различные мелкие проблемы довольно быстро решаются через онлайн-чат или по телефону.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С демо у них постоянные проблемы со связью. Минут на 15 несколько раз в день пропадать может.


Демо пользуюсь раз в полгода, на реале подобных косяков не замечал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кухня на демо спрогнозировала заранее - что выбьет по SL ;D




Создал тему по Альпари UK:
http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/alpari-uk/678
Писать про UK в теме Альпари Ru смысла нет, - разные сервера, разные юр.лица, разный суппорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



кухня на демо спрогнозировала заранее - что выбьет по SL ;D




Создал тему по Альпари UK:
http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/alpari-uk/678
Писать про UK в теме Альпари Ru смысла нет, - разные сервера, разные юр.лица, разный суппорт.


ok

просто недавно была такая ситуация с алпари RU я так полагаю ВОТ ЗДЕСЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За котировки на демо брокер ответственности вообще не обязан нести.
В любом случае теперь для каждого брокера своя тема. Так проще найти информацию по каждой конкретной конторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пару вопросов:
1)Говорят во время выхода новостей у Альпари связь пропадает и невозможно нчиего сделать до 15 минут?
2)Как дела с выводом на Визу(у меня сбербанковская),проблем не будет?И как долго деньги идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ подскажите пару вопросов:
1)Говорят во время выхода новостей у Альпари связь пропадает и невозможно нчиего сделать до 15 минут?
2)Как дела с выводом на Визу(у меня сбербанковская),проблем не будет?И как долго деньги идут?



да Павел, как там с выходом новостей? тоже интересно.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новостях я не торгую и никому не советую. Спреды расширяют, но это сейчас практически везде норма.
Но чтобы как тут пишут ничего нельзя сделать по 15минут,-такого конечно же нет.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с выводом денег на Визу как дела обстоят?


Про визу не знаю, вывожу на вэбмани и иногда в банк. С этим проблем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а по электронным денежным системам нет раздела? Хочется узнать про Манибукерс и РБКмани, что в итоге выбрать для ввода/вывода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, а по электронным денежным системам нет раздела? Хочется узнать про Манибукерс и РБКмани, что в итоге выбрать для ввода/вывода.


Раздела нет и не уверен что нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Павел, а по электронным денежным системам нет раздела? Хочется узнать про Манибукерс и РБКмани, что в итоге выбрать для ввода/вывода.


Раздела нет и не уверен что нужен.


Для вывода денег идешь в банк получаешь карту(виза или мастер-карт) если есть просто вносишь свои данные счета, переводят без проблем,я узнавал......

Добавлено: 20-08-2011 18:37:43



Павел, а по электронным денежным системам нет раздела? Хочется узнать про Манибукерс и РБКмани, что в итоге выбрать для ввода/вывода.


Раздела нет и не уверен что нужен.


Советую РБКмани.... комиссия отсутствует, поддержка супер-всегда помогают, легко выводить средства, и вводить..... Изменено пользователем tagdag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с выводом денег на Визу как дела обстоят?


Выводил на Визу - 2 дня с небольшим. Узнавал в банке реквизиты самого банка и счёта, к которому привязана карта. Вбил один раз в реквизитах в своём профиле, потом делал просто перевод на счёт. Через какой банк - смотри сам в таблице по комиссии. Я выводил через ВТБ, комиссия 0.

Добавлено: 24-08-2011 08:03:05

_http://www.alpari.ru/ru/withdraw_table/ - Страница способов ввода/вывода и комиссии Изменено пользователем Silver Knight
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Сегодня первый раз пропала связь с терминалом на реальном счету, причём на демках связь присутствовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается сервиса компания конечно на высоте, но для трейдера ведь важно не только это. Если ордера могут исполнять на 4, 5, 6, 7 тике, говорю про классик, а цена при этом улетит на от нескольких пунктов до десятков старых пунктов, при этом всё по регламенту, то сервис никакой роли не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм... Сегодня первый раз пропала связь с терминалом на реальном счету, причём на демках связь присутствовала...



У них это бывает и не на пару секунд, сам начинаю подумывать что пора сваливать, ибо были еще некоторые проблемы с ними.

Т.е. Альпари конечно кухней вроде низя назвать, но они тоже не белые и пушистые..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...