Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А вам слабо?


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано (изменено)




Работают мои советники с огромными рисками! Ведется преимущественно ночной скальпинг с рисками на всю катушку! Авторазгон депо с закрытыми глазами! Веселье уже началось! И да, вполне вероятен слив счета, но также возможен благоприятный период работы советников, который с учетом громадных рисков может принести большие профиты! Пан или пропал!
Удастся ли мне разогнать депозит ничего по сути для этого не делая? Покажет время. Ну а вы можете стать непосредственным участником моего эксперимента!

Мониторинг:


Добавлено: 02-09-2016 17:21:37

Общая прибыль на сегодняшний день +25,04%.
Удачных выходных! Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано

Еле скрытая, я бы сказал полуголая реклама, да?! :d

Ох, Silentspec... :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано



Результат недели 1: +25,04%
Просадка 8,96%

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано

а зачем было 2 одинаковые темы делать на одном и том же форуме и дублировать сообщения???
думаешь так больше подписчиков будет? :-/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано

Если честно - фиг его знает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано

Почему с закрытыми глазами? Потому что советники торгуют ночью :)?
И все-таки каковы условия полного слива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано

Да, большая часть советников - ночники. Но есть и круглосуточные скальперы.
С закрытыми глазами - потому что все это хозяйство стоит далеко на впс и я туда не смотрю почти.
Полный слив я не исключаю, но если он все же произойдет, то не за один присест - все таки это не мартин и не сетка. Просто кривая доходности наклонится вниз и в тетение недели-двух произойдет жесткая посадка практически к нулевому балансу. Короче, если счет и сольется, он будет делать это мучительно долго, пока не исчезнет последняя надежда на нормализацию рыночных условий. Ждут меня периодические кратковременные потери и половины текущего баланса, и даже, возможно, больше, и это будет ооочень неприятно, но все же я как-то уверен, что мои боты это испытание выдержат. Вообще очень неплохой стресс-тест получится.
Тем более, что никсер сказал, что ему из астрала пришло знание о депозите на этом счете 420k =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано

Наверняка вы проводили тестирование этих советников с завышенными рисками. Результаты есть? Было бы интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано (изменено)

Да, вот они:

с 2015 года


с июня 2016 года



Но ценной информации в них не так уж и много - ведь тесты делаются по одной паре, а затем уже сводятся вместе. Как следствие, и просадка неточная, и прирост депозита далеко не в полной мере учитывает капитализацию. Ведь в каждой сделке в таком тесте лот рассчитывается исходя из депозита для конкретной пары - когда в сводном стейте на счете уже 2000 баксов, сделка по определенной паре открывается, как будто на счете 800 например (ведь при тесте этой пары там баланс был 800 в тот момент).

Так что и профит, и просадка в реальности будут больше

Но все вышесказанное - секретная информация! :-T ;) Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
[Разгон депозита] Разгон депо с закрытыми глазами. А ва… Опубликовано

День добрый всем!! Ветка открыта в 2016 году- чем всё дело то закончилось???????????

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...