Автор Тема: [Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 5" - Бархатный сезон  (Прочитано 18441 раз)

Оффлайн egorich119

• Постоялец
  • Вес голоса: 72045
  • egorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форумаegorich119 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торгую по Price Action Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 162
0

Спасибо за конкурс!
В прошлый раз не хватило 40 центов, чтобы попасть в 10ку. А в этот раз как раз 10-й результат!

Поздравляю всех призеров!
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2016, 02:47:13 pm от egorich119 »

Оффлайн serg999

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • serg999 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 3
0

Хоть бы несколько человек показали скрины как они взяли по пол косаря пунктов в такой вялой неделе,на нон форме что ли,тоже угадать надо  :)) и еще с такими условиями
В реальности наверное те кто -25$ cделал вошел в десятку,просто мы в матрице видать  v:) :)) :)) :))

Оффлайн Ирина Ткачук

• Новичок
  • *
  • Ирина Ткачук Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 1
0

Если Вы не доверяете организаторам конкурса, то зачем участвуете?

Оффлайн serg999

• Новичок
  • *
  • serg999 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

От куда я знал что так,помню был один конкурс на робо,там мониторинги были у всех,не буду больше да и все,байкот и еще будут другие,они просто не пишут но уже плюнули я это чую  v:) :))  :)) :))

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21376333
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 15415
5

Могу лично вам в личку выслать доступы к любому из счетов-победителей.

Оффлайн NGLA

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 209693
  • NGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форумаNGLA Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 111
0

Хватит ныть, горе трейдеры.

Оффлайн serg999

• Новичок
  • *
  • serg999 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

От куда я знал что так,помню был один конкурс на робо,там мониторинги были у всех,не буду больше да и все,байкот и еще будут другие,они просто не пишут но уже плюнули я это чую  v:) :))  :)) :))
Могу лично вам в личку выслать доступы к любому из счетов-победителей.
[/quote]
Да мне уже не интересно ,пропал интерес ,меня вообще может наняли  v:) :)) да и приза я не получу на пиво уже,смысл уже от результатов  =)) ,лучше подожду может потом будет конкурс как был на робо на реал счетах под разгон ,те вот прикольные ,хотя раз участвовал всего и то слил дурак  :)) :)

Добавлено: Сентябрь 07, 2016, 05:57:33 pm
Хватит ныть, горе трейдеры.
[/quote]
Может мне нужны были эти победители для инвестирования ,дла памм портфеля и тп,а может я гоню ,я вообще пошел пить  :)) :))

Оффлайн vlm.2012

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 2044
  • vlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форумаvlm.2012 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 51
2

Да ты надоел ныть. Может хватит уже...
Держи ссылку на мой монитор:
_https://www.myfxbook.com/members/Vlm2012/лось-5-акимченко/1751967
Изучай.

Оффлайн iJunior

• Новичок
  • *
  • iJunior Новенький
  • ЧькиТА ЧЬкита чьКИта чькита ЧАААААААааааааа
    • Share Post
  • Награды Прошел тренинг «Форекс Шаолинь»
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 11
1

Сперва на предварительные результаты смотрел  :-o КАК так то? У меня ж -61 и скрин выкладывал, но листая дальше - II  место.  \M/ Тож ничо. Крепко жму руку всем победителям, и с маленькой слезинкой Чемпиону.  :(( МАЛАДЕЦ!!! Всем остальным желаю не отчаиваться и не сдаваться. >:d< =d>

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21376333
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 15415
1

Сперва на предварительные результаты смотрел  :-o КАК так то? У меня ж -61 и скрин выкладывал, но листая дальше - II  место.  \M/ Тож ничо. Крепко жму руку всем победителям, и с маленькой слезинкой Чемпиону.  :(( МАЛАДЕЦ!!! Всем остальным желаю не отчаиваться и не сдаваться. >:d< =d> [/font]
Вы почту проверьте. Уже всем призы разослали кроме вас.

Оффлайн iJunior

• Новичок
  • *
  • iJunior Новенький
  • ЧькиТА ЧЬкита чьКИта чькита ЧАААААААааааааа
    • Share Post
  • Награды Прошел тренинг «Форекс Шаолинь»
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 11
0

Сперва на предварительные результаты смотрел  :-o КАК так то? У меня ж -61 и скрин выкладывал, но листая дальше - II  место.  \M/ Тож ничо. Крепко жму руку всем победителям, и с маленькой слезинкой Чемпиону.  :(( МАЛАДЕЦ!!! Всем остальным желаю не отчаиваться и не сдаваться. >:d< =d>
Вы почту проверьте. Уже всем призы разослали кроме вас.
[/quote]Извиняюсь за задержку, только добрался до компьютера, на письмо ответил.

Trade Like A Pro

Share via twitter

xx
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 2"

Автор pavlus777 Дневники трейдеров

253 Ответов
33157 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 19, 2014, 11:16:01 pm
от pavlus777
clip
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Охота на Лося 9"

Автор pavlus777 Дневники трейдеров