Автор Тема: [Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3»  (Прочитано 11834 раз)

Оффлайн Грава

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Грава Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 22
4

Я занял 10 место, и использовал вот такой советник [EA][Qj] - Setka v1.42.2 на 4 парах евро, канадец, британец и йена, вот с таким сетом 
 [EA][Qj] - Setka v1.39 - Модель - BigFoot_AutoMM2000_EURUSD_v1.set.
 Ссылка сета http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?action=dlattach;topic=2738.0;attach=127914
 Вмешался лишь в этот блок: sell_lot_settings_1_38_950_12_06_2016_19_07=SELL сетки - min ордер и множители лота всех колен,
 в котором поменял лишь эту строку: S_CurrencyForMinLot=2000, сделал 1000
                                                   и эту: S_MinLot=0.01000000, сделал 0.02
 И меджик на каждую пару свой.
 Все сделки полностью контролировал советник, я не лез.
     Спасибо всем организаторам этого конкурса и других тоже, постоянно участвую в них, за редким исключением, не первая моя победа с
 выходом в десятку победителей!
     Очень рад, что получил приз в 50$! Всем дальнейших успехов!

Оффлайн Oleg Snegov

• Постоялец
  • Вес голоса: 5624380
  • Oleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 1218
0

Добрый день, коллеги

Не подскажите, как это происходило и куда приз зачислен?

У меня пока тишина - никаких известий от брокера не было. Спам проверяю - никаких писем нет - или я туплю?

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21376333
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 15414
1

Подтверждаю!  Денежки зачислены в полном объеме.

Не подскажите, как это происходило и куда приз зачислен?

У меня пока тишина - никаких известий от брокера не было. Спам проверяю - никаких писем нет - или я туплю?
[/quote]
Напишите номер кошелька в Амаркетс

Оффлайн Oleg Snegov

• Постоялец
  • Вес голоса: 5624380
  • Oleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форумаOleg Snegov Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 1218
4

Действительно туплю.  :">

Кошелек 229761 - есть зачисление 50 долл. Надо было просто зайти в ЛК и посмотреть. Не догадался этого сделать т.к. обычно (у других брокеров) кошельки создаются руками - а здесь он был создан автоматом. Спасибо за подсказку, спасибо за конкурс, спасибо за создание всего сообщества Trade Like A Pro.

Оффлайн Bao

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bao Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 35
0

У меня вопрос к организатору. Вот посмотрел что конкурсов всякого рода проходит очень много и часто. И призы хорошие, и участников мало,и участие бесплатное, и конкурсы проходят у разных брокеров (это говорит о том что не брокер и не его рекламная акция стоит за вознаграждением). И вот тут возникает вопрос к тому кто стоит за всеми этими конкурсами которые проходят стабильно уже несколько лет(!). Да, я понимаю что конкурсы всякого рода дают практику и большее понимание рынка, но не могу для чего это надо человеку который из своего кармана раздает деньги ? Каков твой мотив во всем этом? Спасибо за ответ.

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21376333
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 15414
9

У меня вопрос к организатору.[/b] Вот посмотрел что конкурсов всякого рода проходит очень много и часто. И призы хорошие, и участников мало,и участие бесплатное, и конкурсы проходят у разных брокеров (это говорит о том что не брокер и не его рекламная акция стоит за вознаграждением). И вот тут возникает вопрос к тому кто стоит за всеми этими конкурсами которые проходят стабильно уже несколько лет(!). Да, я понимаю что конкурсы всякого рода дают практику и большее понимание рынка, но не могу для чего это надо человеку который из своего кармана раздает деньги ? Каков твой мотив во всем этом? Спасибо за ответ.
Организуем конкурсы мы, призы от брокеров.
Брокеру - реклама, нам - интересная движуха для читателей сайта.

Оффлайн Bao

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bao Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 35
4

Друзья здравствуйте !
Посылку с быком получил, в целости и сохранности. Бык прекрасен. Еще раз благодарю организаторов за конкурс и призы, а так же всех его участников за дух соревнования, упорство и адреналин.

Добавлено: Март 23, 2018, 10:52:13 am
Увидимся в новой битве !
« Последнее редактирование: Март 23, 2018, 10:52:13 am от Bao »

Trade Like A Pro

Share via twitter

clip
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов»

Автор pavlus777 Дневники трейдеров

305 Ответов
28555 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 13, 2016, 06:33:57 pm
от well