Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] дневник от чарли


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано (изменено)

мою тему, прекрасные админи удалили....ну и фиг с ними....
постараюсь тут проверять свою систему v режиме хардкора - онлайн сигналы и потом разгон.

до встречи!

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано


мою тему, прекрасные админи удалили....ну и фиг с ними....
постараюсь тут проверять свою систему v режиме хардкора - онлайн сигналы и потом разгон.

до встречи!


Да ладно? Я только яйца удалял. В этом разделе была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано



мою тему, прекрасные админи удалили....ну и фиг с ними....
постараюсь тут проверять свою систему v режиме хардкора - онлайн сигналы и потом разгон.

до встречи!


Да ладно? Я только яйца удалял. В этом разделе была?


По диверам в разделе стратегии, там некий безпредел пошел. Ладно как есть так есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано



Публикую первый онлайн сигнал

Спойлер



Неужели ты думаешь, что скрин тупо со сделкой без каких-нибудь объяснений будет кому-то интересен? Вообще странный ты какой-то >:d


Да, очень странный и с нестандартной мышлении но это мой плюс перед другими на форексе.

Добавлено: 29-10-2015 20:48:29

И вообшем картинки пока только прелюдия, я намерен попробовать систему в режиме разгона. Надеюсь это будет интереснее.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано


Да, очень странный и с нестандартной мышлении но это мой плюс перед другими на форексе.

Не обольщайтесь, здесь все такие... 8-} :o)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано



Публикую первый онлайн сигнал

Спойлер



Неужели ты думаешь, что скрин тупо со сделкой без каких-нибудь объяснений будет кому-то интересен? Вообще странный ты какой-то >:d

Поддерживаю - пояснения не помешали бы! а то вообще не понятно: разгон 5 лотами на демке будет происходить? ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано (изменено)

10 пунктов нехватило до тп, наверно буду держать ещё





Добавлено: 30-10-2015 19:49:27




Публикую первый онлайн сигнал

Спойлер



Неужели ты думаешь, что скрин тупо со сделкой без каких-нибудь объяснений будет кому-то интересен? Вообще странный ты какой-то >:d

Поддерживаю - пояснения не помешали бы! а то вообще не понятно: разгон 5 лотами на демке будет происходить? ;)


Недумаю, что Вас и других это сильно волнует.

Добавлено: 30-10-2015 20:22:41

есть уверенный сигнал на покупку канадца...будет сильный подём...точка входа могут чуть коректироватся но в рамках красного квадрата...поэтому эта сделка буду без стопов. сделка остается на следующую неделю.

Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано



Недумаю, что Вас и других это сильно волнует.



На самом деле это никого "неволнует", но очень многих ИНТЕРЕСУЕТ. Люди пишут свои мысли, све видение рынка и ситуации и естественно интересуются мыслями и взглядами других..... А дневник надо вести так, что-бы ты сам через три-четыре месяца мог вернутся к своим записям и разобраться в них и если тебе кажется, что ты-то уж точно незапутаешься в своих мыслях и идеях спустя некоторое время - прошу ткни меня носом в этот комент, но неранее чем через полгода. Как всегда ИМХО :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано


а такой вариант? мне кажется логичней




Вы реально гений если видите развитие движении цены дальше одного перелома зигзага.
Я не такой крутой, все что могу сказать, что будет подём и не хилый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Чарли мне тоже интересна ваша торговля, но без пояснений или хотя-бы картинок с диверами, какой смысл смотреть? Типа футбольный матч, кто победит?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано


Дневник для самого себя вести можно и в тетрадке, а тут форум, где люди делятся мыслями и идеями! Я бы лично такую тему убрал в архив по причине бесполезности для форумчан!



Нету тут такие правило, что я кому то, что то должен. Мой дневник - мое личное дело, что то ненравится, дверь где то там )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

На основе сигналов система до которой я докопался в течении 4-х лет. Путь трудный, иногда мучительный, но благодатный.
Система на теханализе. На всю доступную историю по всем парам и по сей день - отработка сигналов хорошая иногда чудесная.
Желаю также Всем дойти до собственной излюбленной стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Торгую в мт5 и Вам тоже советую. В нём есть одно преимущество перед мт4 о которой либо трейдери незнает либо неодоценивает - дополнительные таймфреими по умолчанию. Это в разы увеличивает количество сигналов по любой системе. В мт4 это все поставить - геморойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

В MT5 действительно больше таймфреймов, но две проблемы остаются актуальны и для MT4, и для MT5: это короткие истории котировок валютных пар, и некачественные данные - часто пропущенные свечи в исторических данных. Платформа JForex от Dukascopy намного лучше - там и много таймфреймов, и длинные истории данных, и качество данных.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

В системе есть и минус - я могу лишь с хорошой вероятности сказать точку входа (иногда это область) но как именно далеко после сигнала цена пойдет в нужную сторону я не в состоянии сказать, да и никто это неможет, все в руках Бога. Всегда вызивает улыбку когда некие аналитики рисует придуманные будущие траектории цены и, как правило, цена пошла в противоположную сторону.
Можно и нужно по простому делать - ТП ставить на ближайший уровень, сделку перевести в бу и идти курить. Так и делаем.


Добавлено: 01-11-2015 13:21:30


В MT5 действительно больше таймфреймов, но две проблемы остаются актуальны и для MT4, и для MT5: это короткие истории котировок валютных пар, и некачественные данные - часто пропущенные свечи в исторических данных. Платформа JForex от Dukascopy намного лучше - там и много таймфреймов, и длинные истории данных, и качество данных.



следи ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Чарли, не сочти за наглость, может мониторинг сделаешь? Само собой все, что посчитаешь нужным скроешь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано (изменено)


Чарли, не сочти за наглость, может мониторинг сделаешь? Само собой все, что посчитаешь нужным скроешь.



Потом, когда будем заниматся разгоном а пока онлайн сигналы.

Добавлено: 01-11-2015 17:45:11

Последное что скажу издалека о системы - она на индикаторе.

На форексе существует разные секты - торговцы по Ганну, по ВСА, по чистому графику и т.д....и есть группа людей которые постоянно по всем форумам кричит что индикаторы зло и по ними заработать невозможно. Это ложь, просто не всем данно.

На мт4 стандартном комплекте есть индикатор чья все возможности изучить могут и одной жизни быть мало.

Это все, дальше сигналы.

Добавлено: 02-11-2015 06:06:44

есть новый сигнал

Изменено пользователем charly
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

На самом деле ничего не понятно, какие-то входы, что, почему, как? Конечно, может дальше будет интереснее, а пока ничего. Может мониторинг хоть какой-то. Чарли, ты планируешь как-то аргументировать свои входы?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано (изменено)

первый мною тут публикуемый сигнал закрылся по тп



Добавлено: 02-11-2015 10:21:11

есть новый сигнал на покупку EURJPY



Добавлено: 02-11-2015 10:25:29

вспомните, я сказал что канадец должен подниматся...вот и оно случилось, я закрылся

Изменено пользователем charly
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано
charly, сигналы без стопов, или они просто не влазят в скрины?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано


charly, сигналы без стопов, или они просто не влазят в скрины?



я нелюблю стопов, но конечно их можно же под жопой поставить i-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Вы конечно можете не отвечать, но по канадцу изначально тейк был выставлен гораздо выше. Сигнал уже свое отработал или есть прибыль и решили закрыться?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано (изменено)


Вы конечно можете не отвечать, но по канадцу изначально тейк был выставлен гораздо выше. Сигнал уже свое отработал или есть прибыль и решили закрыться?



есть одно хорошое правило - рвани кусок которое дает рынок и быстро беги иначе потом он оторвёт кусок о тебя....
на внутридневном торговле это правило железно работает...а статичный ТП - это всего лишь некая иллюзия, это надежда на высшие силы что они загонять цену именно там где наш ТП ))

Добавлено: 02-11-2015 14:30:40

закрыл chfjpy, 40 пунктов взял...надоела дальше ждать

Изменено пользователем charly
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...