Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо роботом от 50 000$ до 1 000 000$ (тестирование на демо)


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано

В этом дневнике речь пойдет об автоматической торговой системе, к которой я шел очень долгое время и вот на конец разработка завершилась и пришла пора провести тестирования торгового советника в реальном рынке. Сначала конечно на демо-счете с минимальными рисками и в процессе торгов, постепенно будем увеличивать риски, чтобы найти золотую середину и так сказать обкатать советник ) Чтобы тестирования проходило не так скучно, а увлекательно решил организовать себе мини квест , так сказать разогнать демо депозит от 50 000$ до 1 000 000$ c помощью своего торгового робота которого назвал"Venom" он обладает  гибким подходом к торговле и может приспособиться и выжить в любой форс мажорной ситуации, уникальная авторская разработка,эффективность которой определит каждый из Вас самостоятельно.  Для собственной дисциплины в достижении хороших результатов, послужит этот дневник в котором буду делиться результатами, мыслями и просто говорить что то интересное о форекс. Онлайн-стрим с торговлей можно посмотреть на канале в YouTube, потому что робот открывает  много сделок и публиковать их в качестве сигналов будет проблематично)

 

Робот торговать уже начал с минимальных лотов, результаты вы можете видеть ниже на скрине и мониторинге. 

 

1a050206de3be108ccfd683b9c6534b1.png

 

 

large.jpg

 

Продолжение следует ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано
2 часа назад, pavlus777 сказал:

Тоже трио дансер перепродаёте ?

не надоело ? 
 

Приветствую, я в очень скором будущем сделаю обзор советника и его настройку и Вы убедитесь что это не "Трио Дансер" ... а "Venom EA"... которому нет аналогов.  Также хочу заранее предупредить, что я не буду продавать советник, предлагать покупать сигналы и прогнозы, это просто открытый дневник для Всех трейдеров, где я буду делиться своими мыслями по рынку, так как за плечами немалый опыт с 2005г. Надеюсь вы оцените его.  Если очень Всем понравиться данный советник,  сделаю возможность копирования сделок, но навязывать свои услуги, вести агрессивную рекламу и рекламу вообще не буду, обещаю! Просто давайте понаблюдаем как работает советник, статискика, история,  сделки ...Все в открытом доступе! 

 

Возможно мой советник чем то и похож на "Трио Дансер" ...  мой советник активно использует "мартин" , но не делает это от балды, а применяет его только там ,где он будет самым эффективным, в определенных фазах рынка. Торгует все пары.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано
В 08.12.2019 в 19:12, pavlus777 сказал:

Ок, будут продажи, будет бан.

Продажи будут только по фунтовым парам, фунтовые уже созрели к падению ... ожидаем снижения по GBP/CHF и GBP/AUD.  Как видно по скринам ниже, я начал заблаговременно продавать Фунтовые пары, чтобы робот набрал необходимый обьем сделок для торговли ) Робот открывал сделку через каждые 20 пунктов, когда цена шла против нас, тем самим мы обеспечили советнику зону для работы. Данного робота, я включаю в специальных зонах "перекупки - перепроданости"  ... в зонах разворота рынка нет ничего лучше чем Мартин) 

b2f2058b5d3f95e6ce543977eb5a872a.jpg

GGHKXh

21a957bb0e24b2dc1e76e74ed6f01ac1.jpg

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано

Ключевые слова: демо, инста, мартин, разгон, управляющий трейдер с единственным мониторингом, пятидесятая демопопытка девяносто первого  демоуправляющего окажется удачной и после нее нам попытаются, что-то впарить. :452_medal:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано

да ладно, дайте ему хоть полшанса) покупать то всё равно никто не собирается)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано
3 минуты назад, Bulldoser сказал:

да ладно, дайте ему хоть полшанса) покупать то всё равно никто не собирается)

Меня иногда удивляет, на что ведутся люди и какие деньги они на это спускают, а потом жалуются во все инстанции, а инстанциям проще совсем запретить и не пущать, чем реально разбираться и защищать. Сам бы не поверил, если бы не было таких личных знакомых.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано
В 12.12.2019 в 15:00, eBaykal сказал:

Меня иногда удивляет, на что ведутся люди и какие деньги они на это спускают, а потом жалуются во все инстанции, а инстанциям проще совсем запретить и не пущать, чем реально разбираться и защищать. Сам бы не поверил, если бы не было таких личных знакомых.

Приветствую первого скептика в моем дневнике, действительно люди никак не поймут, что никто им не продаст

"Гуску несущую золотые яйца" , в данном случае "Гуска" - это мой робот ). То же самое касается и обучения, где учителями зачастую выступают те у кого не срослось с трейдингом) Так что обучение у меня тоже не будет.

Еще раз повторяю, советник не продам ни за какие деньги, можете и не писать по этому поводу, зря потеряете время.

Дневник заводят в первую очередь для само дисциплины.... где описывают свои достижения на зависть другим) 

  Если хотите читайте и критикуйте... а пока кривая моего счета потихоньку растет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано

Итак уважаемые читатели, думаю можно подвести маленькие итоги, чтобы вы увидели первые результаты и сделали для себя правильные выводи, на счет моего торгового метода и поняли что, я не раздуваю из себя "нечто" будучи ничем.  Автоматизировать трейд решил сразу как, встретился нужный человек который убедил меня, что "роботу" можно доверять и торговля на бирже может быть роботизирована и существенно облегчить жизнь трейдеру , сделать доход с Форекс более пассивным. Раньше торговал руками достаточно успешно, без лосей и минусовых сделок. Просто начал уставать психологически от рынка и пускаться во все тяжкие, а когда есть робот то можно отлучиться от рынка на неделю-две вообще без каких либо рисков. Теперь личное время можно посвящать семье, хобби или благотворительности, саморазвитию и так далее ... 

 

Еще скажу, что это не совсем автоматизированный робот, я бы назвал его "торговый авто бот" или "ассистент трейдера" , все глобальные решения принимает трейдер, определяет количество сделок которое может открыть советник по валютной паре, уровень профита, цену входа в рынок, шаг через который открывать сделку, риск и дополнительные условия для торговли. 

 

  Посмотрим как отработал робот пару GBP/CHF на примере моего прогноза  :

 

bb0e5fcc2013cf7a8f09e3a917bb8e9a.png

 

В обязанности трейдера входит делать анализ очень точный  и намеренно пускать робота в контролируемую просадку, потому что именно в просадке работает алгоритм советника, это его среда обитания. То есть трейдер раз или два в месяц пришел, ввел необходимые параметры в настройки робота и ушел , а робот уже имея всю информацию для торговли ведет пару к профиту. Чем больше сетка ордеров тем больше прибыль, но я думаю что несерьезно торговать таким большим счетом на демо, такими малыми лотами, я уже увидел, что валютных пар для торговли всегда достаточно.

 

На следующей неделе подкину робота на реал в 4000$ и попробую его в реальных условиях

заработать с 4 тис до 12 тис. $ реальных долларов)

 

Просмотрев мониторинг, я пришел к выводу, что если отфильтровать торговые пары, и выбрать только две-три пары для одновременной торговли, можно существенно снизить риски и увеличить прибыль путем правильного распределения портфеля по разным валютам ... пока одна пара будет только проседать и давить на маржу, скорее всего вторая или третья валюта уже будет на пол пути к профиту и поддерживать маржу.

 

Диверсификация + умный "Мартин" + MM = $$$

 

453465e10c89af8164d3dfd1b3d6bb9c.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано
В 30.12.2019 в 05:35, pavlus777 сказал:

Остался последний шаг до бана

Я так понял бан - из за эмайла оставленного на картинке и ссылки на мониторинг счета ? 

Наивно рассчитывал на снисхождение админов к моей скромной персоне, ведь не так много  трейдеров  с Украины ведут свои дневники и показывают хоть какой то результат. Западные трейдеры больше столетия торгуют на бирже, там появились целые традиции передавать торг. Стратегии от поколения к поколению по наследству. После развала СССР прошло 30 лет, и уже успело вырасти первое поколение трейдеров, которые закладывают фундамент для будущих поколений для более быстрого старта.Такие форумы как этот отличная площадка для накопления знаний и опыта.

 

Думаю никто не будет спорить, что украинские трейдеры не менее, профессиональны чем все остальные?

И тут дело не в патриотизме, а многолетнем опыте общения с трейдерами из разных стран СНГ. 

 

Проблема человечества - это высокомотивированные низкоквалифицированные люди, которые всюду влазать и мешают профи пробиться на верх. Думаю вы нередко встречали в жизни ситуации где самоуверенные хулиганы получали то что хотят ... Будь то женщина или должность на работе. 

 

Поэтому запомните уважаемые читатели, если Вы талантливые трейдеры и хотите достичь успеха,  тогда громко и с заявляйте о своих успехах и отстаивайте свою позицию до конца. 

 

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано (изменено)

Заглянул в Ваш мониторинг и немного недопонял: 

image.png.25a301ec397456f004cc12cce701ca11.png

Вот где-нибудь в рамочке логично было бы зафиксировать профит, нет?

 

Ну и праздный совсем вопрос: а зачем начинать с демо и реала, если мартины прекрасно бэктестятся даже стандартными средствами МТ4? И есть вагон софта, позволяющий проанализировать прибыльность и риски по портфелю пар, основываясь на результатах бэктеста - не нужно гадать, какие пары эффективны, а какие нет, можно просто привести данные?

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] AutoRoboTrading - разгон депо робото… Опубликовано (изменено)
5 часов назад, Rigal сказал:

Заглянул в Ваш мониторинг и немного недопонял: 

image.png.25a301ec397456f004cc12cce701ca11.png

Вот где-нибудь в рамочке логично было бы зафиксировать профит, нет?

 

 

По сделкам прибыль частично была пофиксена, а точнее на половину.  Сетку ордеров которую открыл советник например (1 лотом) при просадке, на обратном пути робот закрывает не весть лот, а только половину 0.5 лота, вторую половину 0.5 лота оставляет и держит пока цена не перекроет все ордера и не дойдет к уровню профиту и тогда закроет все сразу половинки 0.5 лота.

 

Пока данная картина такова что, я поднял риски и набираю объемы сделок, хочу провести стресс-тест системы. Просадка в % естественно увеличиться, пройдет какое то время кривая роста депозита и эквити  взлетит до небес. 

 

Параллельно на реальном счете в рос. рублях пробую торговать роботом пары только с положительным свопом, стратегия позволяет подобрать нужные пары и зарабатывать на свопах потому, что нередко наши сделки могут висеть в рынке месяц и более и не пользоваться этим "кешбеком" было бы преступлением против рынка) 

 

На первом скрине история закрытых по профиту сделок 

 

__20160320_1005367898.thumb.jpg.e46b6067ca6968f8e6952a9ac0cfd5e5.jpg

 

На втором скрине отображены свопы которые насчитали на сделки которые сейчас находятся в работе, мелочь а приятно)

 

2090719557_.thumb.jpg.40ea4dc759b5c8d3d90a594491e0cc22.jpg

 

5 часов назад, Rigal сказал:

Ну и праздный совсем вопрос: а зачем начинать с демо и реала, если мартины прекрасно бэктестятся даже стандартными средствами МТ4? И есть вагон софта, позволяющий проанализировать прибыльность и риски по портфелю пар, основываясь на результатах бэктеста - не нужно гадать, какие пары эффективны, а какие нет, можно просто привести данные?

 

Хорошо, я прогоню советник в тестере стратегий по нашей сделке GBP\CHF с разными параметрами и  опубликую здесь отчет. 

Изменено пользователем Venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...