Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;)


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано (изменено)

Жить в кайф с форекса M/



Эта тема посвящена моему рассказу как можно жить хорошо с форекса. А точнее делая по 10% в неделю и не боятся кризиса ;)
Здесь расскажу про свой метод торговли, а саму торговую систему выложу в разделе «Торговые системы».

Советую всем ознакомиться с замечательной темой которой изменила мой взгляд на торговлю:
Большое спасибо awto® =d>

Начну с небольшого вступления. На рынке уже 5 год и за это время были большие взлеты и такие же не приятные падения. Через это должен пройти каждый трейдер что бы досчить истины на рынке (мое мнение).

Цель темы: показать людям как на форексе легко зарабатывать денежку для « жизни в кайф» >:d
Важно: торговля будет вестись с реинвестирование :!!


Теперь к делу…
Большую роль в моей торговле играет ММ (мани менеджмент). Риск на сделку беру 5% но и в день нельзя открывать больше 4 сделок. Всего в торговле использую 2 валютные пары это EURUSD и GBPUSD. Стоп-лосс не больше 20 пп (пунктов). Получается за неделю надо заработать 40 пп. Торговля ведется внутри дня.
Торговать надо на открытие Лондона и прекращать торговлю по закрытию Америки. По времени терминала получается начинаю искать входы в 8.00 а заканчиваю торговлю в 19.00.
Входы могут быть как по тренду так и против все зависит от закрытие дневной свечи. Для новичков все же рекомендую не торговать против тренда!
В данной системе не используется усреднение, мартин и др.

Теперь к мониторингу счета:



Мониторинг пока создавалась ТС "Жить в кайф":


Немного рассказа о себе:
Меня зовут Денис. Мне 21 год и форексом занимаюсь с 16 лет. Работал с инвесторами и на своих счетах, но во многих своих счетах была главная ошибка завышенный ММ x_x Тут же всплывает вопрос почему я делаю по 10% в неделю а сам хочу найти инвестора !? Ответ очень прост: в 2013 16 декабря забрали в армию и пришел только месяц назад по этому хочу встать на ноги с помаши хорошего инвестора :) Сейчас нет таких средств что бы положить 3000$ на счет и сидеть работать для себя. На данный момент открыт центовый счет в размере 150 USC.

Связь со мной:
скайп: denisenko-trader Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано


Ну да центовый счёт недельный мониторинг и поиск инвесторов =))



Это все делаю на долгое время и в ближайшее время не рассчитываю на инвестора >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано


Это из серии очередного разгона? Уже кайфую! \M/


В мыслях не было разгона [-( Взять свои 10% с рынка и дальше жить в кайф >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано



Это из серии очередного разгона? Уже кайфую! \M/


В мыслях не было разгона [-( Взять свои 10% с рынка и дальше жить в кайф >:d

Чтож, будем как гриться посмотреть насколько слова не разойдутся с делами. Успехов!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано (изменено)


Жить в кайф с форекса \M/




Цель темы: показать людям как на форексе легко зарабатывать денежку для « жизни в кайф» >:d



дальше можно не читать :))

делая 10 прцоентов в неделю, можно пару месяцев дворником поработать, положить 1000 баксов на счет и жить в кайф. Что-то не сходится с розовыми мечтами.

а еще лондон октрывается в 10 часов по терминалу Альпари, а не в 8. Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано (изменено)



Жить в кайф с форекса \M/




Цель темы: показать людям как на форексе легко зарабатывать денежку для « жизни в кайф» >:d



дальше можно не читать :))

делая 10 прцоентов в неделю, можно пару месяцев дворником поработать, положить 1000 баксов на счет и жить в кайф. Что-то не сходится с розовыми мечтами.

а еще лондон октрывается в 10 часов по терминалу Альпари, а не в 8.

Не читай не кто не заставляет l-)

Лондон да но для поиска входов ищу с 8.00 по терминалу :!!

Добавлено: 23-01-2015 22:02:31

Неделя закончена ее результат +10.67% к счету <:-p>
Общая прибыль +22.4% :)

Всем удачи и профитов на следующие недели :d И главное жить в кайф \M/ \M/ \M/ Изменено пользователем Denis Denisenko
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано (изменено)

Неделя только началась а план уже выполнил +13.67% к счету <:-p>Общая прибыль на счете +36.07%

До следующей недели торговлю прекращаю \M/

Все удачи и профитов :X

И главное не забывайте ЖИТЬ В КАЙФ :d

Изменено пользователем Denis Denisenko
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано
Цитата

Неделя только началась а план уже выполнил +13.67% к счету <:-p>Общая прибыль на счете +36.07%

До следующей недели торговлю прекращаю \M/

Все удачи и профитов :X

И главное не забывайте ЖИТЬ В КАЙФ :d



а по какой паре был сегодня сигнал ? ни на евро ни на фунте не было подтверждения дивергенции на младшем ТФ. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано


Цитата

Неделя только началась а план уже выполнил +13.67% к счету <:-p>Общая прибыль на счете +36.07%

До следующей недели торговлю прекращаю \M/

Все удачи и профитов :X

И главное не забывайте ЖИТЬ В КАЙФ :d



а по какой паре был сегодня сигнал ? ни на евро ни на фунте не было подтверждения дивергенции на младшем ТФ. Спасибо.

Набираясь опыта по ТС некоторые сигнала беру без потверждения >:d


Думаю автор темы будет не против если я скину ссылку на свои мысли, записанные пару лет назад. Уверен, что многих заставит задуматься, а Дёне конечно успехов \M/



Именно эта тема меня подталкнула на такую идею \M/ :-C
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано

Неделя началась и сразу же план выполнен +10%

Установленный план на месяц +40% тоже выполнил <:-p>
Мониторинг счета:
http://www.myfxbook.com/members/Denisenko/жить-в-кайф/1125709

Напоминаю: все так же в поисках инвестора если интересно пишите в личку :->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано

чувак,тебе самому то не смешно? 5 лет опыт торговли, на мониторинге счет с 2-мя баксами и ты ищешь инвестора?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано


чувак,тебе самому то не смешно? 5 лет опыт торговли, на мониторинге счет с 2-мя баксами и ты ищешь инвестора?))



нет не смешно потому что после армии нет денег на открытие хотя бы ПАММ счета. Как только заработаю нужную сумму искать не кого не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано



чувак,тебе самому то не смешно? 5 лет опыт торговли, на мониторинге счет с 2-мя баксами и ты ищешь инвестора?))



нет не смешно потому что после армии нет денег на открытие хотя бы ПАММ счета. Как только заработаю нужную сумму искать не кого не буду


а русский твой родной язык?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жить в кайф ;) Опубликовано




чувак,тебе самому то не смешно? 5 лет опыт торговли, на мониторинге счет с 2-мя баксами и ты ищешь инвестора?))



нет не смешно потому что после армии нет денег на открытие хотя бы ПАММ счета. Как только заработаю нужную сумму искать не кого не буду


а русский твой родной язык?


Интересно для каких целей !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...