Перейти к содержанию

Советник Limerence EA


segaj

Рекомендуемые сообщения

Название советника: Limerence EA

Год выпуска: 2019

Версия:  1.11

Валютные пары:  EURUSD

Таймфрейм: Н1

Сайт продаж; 

Описание работы: трендовик с жестким стопом и профитом, автор просит 9500$(покупатели есть), автор предлагает триалверсию, работает только в тестере

Бэктест во вложении

StrategyTester.gif

StrategyTester.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Limerence EA Опубликовано (изменено)
46 минут назад, segaj сказал:

Название советника: Limpopo-2 (название изменено)

Год выпуска: 2019

Версия:  1.11

Валютные пары:  EURUSD

Таймфрейм: Н1

Сайт продаж; 

Описание работы: трендовик с жестким стопом и профитом, автор просит 9500$(покупатели есть), автор предлагает триалверсию, работает только в тестере

Бэктест во вложении

 

StrategyTester.htm 190 \u043a\u0411 · 2 загрузки

По мне так отличный "разводняк": продавать бот за $7500 и продать!!! только на основе бэктестов и описания - это надо уметь. Никакого мониторинга, даже демо. Автор - гений маркетинга!!! Однозначно :d

P.S. "с первоначальным депозитом 1000 долларов США заработал более 477 000 000 долларов США на H1 EURUSD в период с 1 января 2012 года по 21 июля 2019 года". Зачем такой "грааль" продавать?

Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все может быть, но однозначный ответ может дать только уважаемый доктор, объем файла 239кб, может там и есть функция подглядывания в историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Limerence EA Опубликовано (изменено)
9 минут назад, segaj сказал:

все может быть, но однозначный ответ может дать только уважаемый доктор, объем файла 239кб, может там и есть функция подглядывания в историю

Файла сова-то нет, какой ответ можно дать? Как уже писали не раз, файлам с маркета ни один доктор не поможет ...

Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы новорег какой-то зашел и начал с порога вопросы задавать. Одну тему уже отправил в архив, все равно не понимает топикстартер о чем речь. Может полнолуние так влияет? Не понимаю совершенно такого отношения к разделу где все давно разжевано на много раз.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то подумал, что тему отправили в архив из-за того, что неправильно оформлена, поэтому оформил правильно.

Некоторые файлы с маркета лечились, и здесь как ни странно жалоб покупателей нет, а покупатели есть,поэтому и стало интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что имея на руках такой крутой советник, разработчик ведёт торговлю на своём сигнале чуть ли не руками )))

На центовом счёте, на котором сначала жахнул так, что мама не горюй!

Всё-таки здесь всё очевидно.

Тухлый развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поглядел я этот грааль. Тупой развод на лоха. Сотни проверок времени на бэктестах. Метаквоты опять обделались выпустив очередной хлам в топ выдачи.

  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, W_Trader сказал:

По мне так отличный "разводняк": продавать бот за $7500

похоже очередной тестовый грааль расчитанный на лохов :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@segaj коллега, это, похоже, чистой воды мошенничество.  

Того же класса наглости, что и "кукла" с нарезанной бумагой вместо пачки денег.

 

Деньги почти наверняка свои прогнали, отстегнув % магазину за молчание - и молчат сами.

И даже лоханувшиеся реальные покупатели могут молчать - потому что далеко не все могут публично признать, что сам "лох в особо крупном" подарил мошенникам 7-9 штук...

А может и маркет зачищать слабые крики, понимая каким скандалом такое может кончится.

У кидков под 10 штук немного своя психология, жертвы скорее по тихому сначала попробуют разобраться, чем на всех форумах орать и себя посмешищем выставлять...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркет работает отлично. Чтобы оставить негативный отзыв для начала надо купить лицензию любого уровня. Очень удобно для разного рода мошенников.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nixxer сказал:

Маркет работает отлично. Чтобы оставить негативный отзыв для начала надо купить лицензию любого уровня.

Очень удобно для разного рода мошенников.

Блин, этот топик надо закрывать и переносить в "помощь трейдеру" как учебный материал - какие разводы существуют!!

Это ж полный беспредел - особо крупное группой лиц по предварительному сговору!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погонял в тестере вроде неплохо, поставил на демку :afro:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grail555 сказал:

погонял в тестере вроде неплохо

Конечно неплохо, когда в даты со стопами в боте запрещено торговать |da|

 

9 часов назад, nixxer сказал:

 Поглядел я этот грааль. Тупой развод на лоха. Сотни проверок времени на бэктестах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 01:48, Grail555 сказал:

погонял в тестере вроде неплохо, поставил на демку :afro:

Как? Во-первых, прогнать можно только в тестере, во-вторых, автор ограничил период тестирования даже для тестера 8-м августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 03:10, Старик сказал:

Конечно неплохо, когда в даты со стопами в боте запрещено торговать |da|

 

 

Думаете, забили даты для всех основных 30-ти пар за 10 лет? :-b Сомневаюсь, файлик 230Кб маловат для этого. Тут что-то другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Limerence EA Опубликовано (изменено)
8 минут назад, malchish сказал:

Думаете, забили даты для всех основных 30-ти пар за 10 лет? :-b Сомневаюсь, файлик 230Кб маловат для этого. Тут что-то другое...

Забивают даты, которые следует обходить (не открывать сделку), насколько понимаю. Их, обычно, не так много ...

Да и где 30 пар, если торговля только на EURUSD рекомендуется?

Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Limerence EA Опубликовано (изменено)
12 минут назад, W_Trader сказал:

Забивают даты, которые следует обходить (не открывать сделку), насколько понимаю. Их, обычно, не так много ...

Да и где 30 пар, если торговля только на EURUSD рекомендуется?

В тестере прогнал по 10 парам - все в +

Изменено пользователем malchish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@malchish тема закрыта.

Бот признан мошенничеством, с продажи в маркете снят, продавца лишили статуса продавца - приговор вынесен и обжалованию не подлежит.

Может, идея бота исходно была и не плохой, но автор решил нарисовать тесты и продавать за безумные бабки.  И нарвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Limerence EA Опубликовано (изменено)
55 минут назад, Старик сказал:

@malchish тема закрыта.

Бот признан мошенничеством ... и обжалованию не подлежит.

Понятно, что не подлежит. Но для меня, лично, пока нет весомых аргументов мошенничества. На чем они основаны - на (По мне так отличный "разводняк", может там и есть функция подглядывания в историю, Всё-таки здесь всё очевидно - Тухлый развод, похоже очередной тестовый грааль, это, похоже, чистой воды мошенничество и т.д.). Для меня это неубедительно. В любом случае мониторинг еще никто не отменял...

Почему снят с продажи в маркете тоже неизвестно - одни предположения...

И я знаю некоторых ребят, которые торгуют по системе BBMA (даже только Basic) - торгуют они очень убедительно и внушительно...

Про этого робота от себя могу добавить, что за 20 лет торговли я не встречал ни одного робота, который также стабильно себя показал даже на тестах (я не говорю о тестерных граалях, торгующих на одной свече или смоделированных тиках). По-этому, да - я тоже думаю что это развод, но доказательств пока нет.

Изменено пользователем malchish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, malchish сказал:

Понятно, что не подлежит. Но для меня, лично, пока нет весомых аргументов мошенничества. На чем они основаны - на (По мне так отличный "разводняк", может там и есть функция подглядывания в историю, Всё-таки здесь всё очевидно - Тухлый развод, похоже очередной тестовый грааль, это, похоже, чистой воды мошенничество и т.д.). Для меня это неубедительно. В любом случае мониторинг еще никто не отменял...

Почему снят с продажи в маркете тоже неизвестно - одни предположения...

Можете написать автору и купить бот по приемлемой цене (думаю, будет скидка) - вас никто не отговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:d

Мониторинг закрытый и может быть не менее мошенническим - лепили руками и чужими ботами, моников могло быть 20, один не слился, вам его и показали...

Когда за бота $7500 просят, и 20 штук слить не жалко ради одного моника покрасивее - гулять так гулять.

 

@malchish Разгон на этом монике, скорей всего, ручной - поймали движение в иене и накрутили 97.6% прибыли.

А еще 5 пар вместе взятые принесли 2.4% прибыли - в сумме $167.56 или лишь 15.5% от депо за 3 месяца (5% в месяц или по 1% пара в месяц).

5 пар за 3 месяца наторговали $167.56 или 15.5% - где ж тут супербот...

Причем только buy - продавать бот кажись вообще не научен...

Посмотрите лотность: все пары торговали/покупали лотом где-то до 0.1 - а иену продавали ордерами 2.6-2.8 лота, что почти в 30 раз больше!!

 

Это ж всё есть в мониторинге!

Вы ж считать умеете - не только ж верой в суперботов живете?!

Это однозначно ручное вмешательство - скорее, торговали вручную и лотами до 30 раз завышенными против рекомендуемых (как на других парах).

Ботами так по разному не торгуют, тут подгон цифр.

Разводом пахнет за километр...

 

Limerence.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2019 в 17:39, nixxer сказал:

 Поглядел я этот грааль. Тупой развод на лоха. Сотни проверок времени на бэктестах. Метаквоты опять обделались выпустив очередной хлам в топ выдачи.

Почему обделались? Они тоже в теме и имеют о продажи не плохие деньги. Бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2019 в 01:54, malchish сказал:

Думаете, забили даты для всех основных 30-ти пар за 10 лет?

Мне не нужно думать. я своими глазами видел километровые листинги набитых дат. Это не преувеличение, забита была целая тонна дат. Но это уже не столь важно, так как автора уже вывели на чистую воду

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...