Перейти к содержанию

[Сливатор] Советник Сенсация


azatei

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано (изменено)
Название советника: Forex Сенсация
Год выпуска: 2013
Сайт разработчиков:
Спойлер

_http://forexsensation.com/


Валютные пары: EURUSD
Описание: вероятно, сделан на основе WSFR
Стоимость: 987$
Мониторинг:
Спойлер

_http://www.myfxbook.com/members/sensation/forexsensation/723788/sTi0dj0n4hDcYMvbadkn


Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано

Файлы советника можно спокойно скачать с сайта разработчиков, сейчас они по всему интернету гуляют, только ни у кого особого желания вылечить нет. И судя по бэктестам советник никакой и долго явно не протянет. Бэктесты можно посмотреть в обсуждении советника на myfxbook.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано


Файлы советника можно спокойно скачать с сайта разработчиков, сейчас они по всему интернету гуляют, только ни у кого особого желания вылечить нет. И судя по бэктестам советник никакой и долго явно не протянет. Бэктесты можно посмотреть в обсуждении советника на myfxbook.


Ну и гдеж они валяются?
На сайте просят 987$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано

Кто и где прогонял этот советник? Какие-то голословные утверждения, где факты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано

На myfxbook есть обсуждение этого советника, на 4-й странице выложена ссылка на бэктесты с разными настройками и качеством 99% с 2008 года. Только лучше время на это зря не тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано

Хотя и оффтоп но все же никто вроде и не говорил что грааль, как говорится лучше ознакомиться самостоятельно чем купить и разочароваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано


Хотя и оффтоп но все же никто вроде и не говорил что грааль, как говорится лучше ознакомиться самостоятельно чем купить и разочароваться :)


Вы же натыкались на одном из форумов на файлы советника, и какие-то тесты там были и вроде не заинтересовались взломом, или я чего-то не понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано

Сам я советниками не торгую (расчет ММ не в счет). Если я видел файлы то я мог и не скачать их. Даже если у меня есть файлы это не значит что я их смотрел. А если я смотрел файлы это не значит что я их ставил на тесты или компилировал. Все же если я добрался до файлов то тесты в 99% точности делаю для проверки совпадения оригинала и леченого пациента (если есть подозрения в кривости рук :D ) и самый невероятный вариант - советник заинтересовал настолько что я делаю длительный тест. Такая вот история :-b
p.s. как мне сообщали кто-то умудрился сломать данный советник, но код не самый читабельный в длл (на мой взгляд) и у меня есть серьезное опасение что то что там наделали коллеги - с ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано

А как же мониторинг реального счета на _http://www.myfxbook.com/members/sensation/forexsensation/723788/sTi0dj0n4hDcYMvbadkn. Что, не верить своим глазам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано


А как же мониторинг реального счета на _http://www.myfxbook.com/members/sensation/forexsensation/723788/sTi0dj0n4hDcYMvbadkn. Что, не верить своим глазам?


если коротко - у них какие-то связи с данным брокером, по этому и такая красивая картинка
(мое мнение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано

Соглашусь! Брокер унылое гавно и после 2 недель работы с ними в далеком 2012 году я от них свалил. Не думаю что тут не обходится без обмана.

Уже видел 2-3 случая когда четко брокер замешен в результатах совы, чтобы народ к ним шел и сливал. Причем 1 бот даже бесплатный был

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано (изменено)

Мануал на английском языке
P.S. Поставил на демо, появляются разные ошибки связанные с ДЛЛ, но сделки открывает.

ForexSensationExtended.pdf

Изменено пользователем igrek888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано (изменено)


пробуем ,тестируем))))

При тестировании закрывает терминал.

Добавлено: 11-12-2013 08:46:13

Этот у меня работает.

ForexSensationExtended_v2.11.rar

Изменено пользователем KingUA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Сенсация Опубликовано

Поставил сову на демо (взял из 21 поста), пока ни одной сделки, хотел спросить у вас были сделки за последние 24 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...