Перейти к содержанию

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл)


igrek888

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано (изменено)
Название советника: Предсказатель
Год выпуска: 2013
Валютные пары: EURUSD
Таймфрейм: H1
Время торговли: круглосуточно
Описание: мартингейл
Стоимость: 225$
Мониторинг:












Бэктесты:

Спойлер

Дефолтные настройки с Monthly_Profit=15% за 2013г
Выглядит как-то не очень убедительно))

Спойлер




Настройки с Monthly_Profit=50% за 2013г
Спойлер




Настройки с Monthly_Profit=100% за 2013г
Спойлер



Настройки с Monthly_Profit=2% за 2010-2013г
Почему-то получается тест с постоянным начальным лотом
Спойлер


Ребята, я смотрю благодарностей за этот пост много, просьба благодарить не меня, а тех людей, которые занимались лечением этого советника, кто делал бэктесты, автора сайта. А я в этом участия не принимал и благодарностей не заслужил! igrek888

fxseer.ZIP

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано (изменено)

SL больше TP в 2 раза.
Я б не стал покупать. Кажется, что не на всех брокерах будет работать. И советник не всегда войдет в сделку. Это в тестере проскальзывания нет и спред постоянный, а в реальности... ~x(

Изменено пользователем Just_Be
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


SL больше TP в 2 раза.
Я б не стал покупать. Кажется, что не на всех брокерах будет работать. И советник не всегда войдет в сделку. Это в тестере проскальзывания нет и спред постоянный, а в реальности... ~x(

И ведь никто не догадается, что вы просто набиваете себе количество постов. Про какие проскальзывания вы говорите, если робот-долгосрочник и сделки у него по несколько часов висят? Про остальные аргументы я вообще молчу... P.S. Может у кого есть хотя бы нелеченная версия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


Может у кого есть хотя бы нелеченная версия?


Не спеши, форекс завтра не закроют, через пару месяцев будут отзывы на буржуйских сайтах, будет более длинный период мониторинга, тогда и увидим стоящий ЕА или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано

Стоит обратить внимание что в советнике задействован мартингейл, и после проигрыша некоторые сделки открываются гораздо большим лотом

11.08.2013 07:00 11.08.2013 10:55 EURUSD Buy 1.87 -60.00 20.00 1.34110 1.34310 20.0
11.07.2013 15:00 11.07.2013 19:43 EURUSD Sell 0.28 -110.00 69.00 1.33280 1.34380 -110.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


Стоит обратить внимание что в советнике задействован мартингейл, и после проигрыша некоторые сделки открываются гораздо большим лотом

11.08.2013 07:00 11.08.2013 10:55 EURUSD Buy 1.87 -60.00 20.00 1.34110 1.34310 20.0
11.07.2013 15:00 11.07.2013 19:43 EURUSD Sell 0.28 -110.00 69.00 1.33280 1.34380 -110.0

Вообще это больше похоже на режим восстановления депо после убытка, как например в WSFR. И у этого бота несколько различных алгоритмов торговли, например на втором мониторинге такого увеличения лота не происходит. И вообще открытие сделок на мониторингах отличается, хотя сова одна и та же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


Бот то есть ,но не леченный

Мониторинга случайно нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


Есть подлеченная версия, но не знаю работает ли на реале т.к. бот совершает сделки не каждый день, тестируется без проблем.


у меня в тестере не идет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано



Есть подлеченная версия, но не знаю работает ли на реале т.к. бот совершает сделки не каждый день, тестируется без проблем.


у меня в тестере не идет
У меня и ещё у нескольких человек нормально тестируется, попробуйте найти в тестере в самом низу вкладку "Журнал", если найдёте, то посмотрите что там написано при запуске теста, возможно там ключ к решению вашей проблемы.
Кстати, попробовал тестировать на других валютах за этот год, иногда получаются неплохие результаты, но леченный советник не получается установить больше одного на один счёт, даже на разные валюты, они оба начинают ордера сразу открывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано




Есть подлеченная версия, но не знаю работает ли на реале т.к. бот совершает сделки не каждый день, тестируется без проблем.


у меня в тестере не идет
У меня и ещё у нескольких человек нормально тестируется, попробуйте найти в тестере в самом низу вкладку "Журнал", если найдёте, то посмотрите что там написано при запуске теста, возможно там ключ к решению вашей проблемы.
Кстати, попробовал тестировать на других валютах за этот год, иногда получаются неплохие результаты, но леченный советник не получается установить больше одного на один счёт, даже на разные валюты, они оба начинают ордера сразу открывать.

Поставил его нна демо так он каждые 2 секунды открывает и закрывает сделки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано





Есть подлеченная версия, но не знаю работает ли на реале т.к. бот совершает сделки не каждый день, тестируется без проблем.


у меня в тестере не идет
У меня и ещё у нескольких человек нормально тестируется, попробуйте найти в тестере в самом низу вкладку "Журнал", если найдёте, то посмотрите что там написано при запуске теста, возможно там ключ к решению вашей проблемы.
Кстати, попробовал тестировать на других валютах за этот год, иногда получаются неплохие результаты, но леченный советник не получается установить больше одного на один счёт, даже на разные валюты, они оба начинают ордера сразу открывать.

Поставил его нна демо так он каждые 2 секунды открывает и закрывает сделки
У меня такое было когда советник был установлен одновременно на двух графиках, о чём я в предыдущем сообщении и написал. Или просто вы мне устраиваете тест на терпение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано
igrek888

а почему Вы думаете, что c5327 тоже поставил две копии советника? это вроде не из чего не следует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


igrek888

а почему Вы думаете, что c5327 тоже поставил две копии советника? это вроде не из чего не следует.

А я ничего о количестве установленных советников у c5327 и не думаю, я указал на причину возникновения у меня похожей проблемы с произвольным открытием ордеров, возможно эта информация будет ему полезной. c5327 не предоставил никакой информации, по которой можно было бы рассуждать о причинах некорректной работы советника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано



igrek888

а почему Вы думаете, что c5327 тоже поставил две копии советника? это вроде не из чего не следует.

А я ничего о количестве установленных советников у c5327 и не думаю, я указал на причину возникновения у меня похожей проблемы с произвольным открытием ордеров, возможно эта информация будет ему полезной. c5327 не предоставил никакой информации, по которой можно было бы рассуждать о причинах некорректной работы советника.

Да все нормально я установил,не первый день))))Он и в тестере не идет у меня не на альпари ,не на рвд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано

поставил полеченную версию на центовик, пишет что работает, но по факту ничего не вижу.
Сравниваю с офф мониторингом, зделки не открываются :(

p.s. у кого-нибудь есть свои мониторинги? интересно посмотреть альтернативу оффициальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано (изменено)

В нулевом посте новая версия совы, заново вылеченная.

По тестам довольно-таки опасный советник, и местами странный:) вечером выложу тест за 2013г (вполне достаточный период для понимания поведения этого бота).




Итак,

Дефолтные настройки с Monthly_Profit=15% за 2013г
Выглядит как-то не очень убедительно))
Спойлер




Настройки с Monthly_Profit=50% за 2013г
Спойлер




Настройки с Monthly_Profit=100% за 2013г
Спойлер



Настройки с Monthly_Profit=2% за 2010-2013г
Почему-то получается тест с постоянным начальным лотом
Спойлер

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано (изменено)



Настройки с Monthly_Profit=2% за 2010-2013г
Почему-то получается тест с постоянным начальным лотом




Мерлин, спасибо за тесты. Судя по руководству (см. приложение) если в параметре депозит для торговли указана сумма, то начальный лот будет фиксированным , если же указать 0, то будет меняться в зависимости от изменения баланса.

Также в руководстве идет предупреждение. Как уважаемые лекари это прокмментируют?
Спойлер

It is not recommended to use FX-SEER cracked version even on study purpose because the EA is secured with special method which can allow working the cracked version but it will work the wrong way. Some of the blocks will be executed not correctly or sometimes the program will switch off. The cracked version usage can lead to money lose on trading accounts or to getting wrong test results.

Predskazatel.zip

Изменено пользователем Evgen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано

прошла ровно неделя с замены версии - пока взломанный советник никуда не ведет мои средства, не было открыто ни одной сделки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


прошла ровно неделя с замены версии - пока взломанный советник никуда не ведет мои средства, не было открыто ни одной сделки :(


У меня все работает.:-b Пока закрыл 5 сделок. 3 в плюс, 2 в минус. На данный момент болтается 3 ордера. Счет демо, депозит 3000$, брокер - F4Y.
Ниже выкладываю отчет.
Красным обведены сделки открытые предсказателем.

закрытые.jpg
открытые.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


прошла ровно неделя с замены версии - пока взломанный советник никуда не ведет мои средства, не было открыто ни одной сделки :(

Нормально работает, только сделки у меня с мониторингом не всегда совпадают, но у меня другой ДЦ, наверное несовпадения из-за этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано

Он работает только по своему Меджику? Можно ли ставить с другими роботами? (трендовиками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано


Он работает только по своему Меджику? Можно ли ставить с другими роботами? (трендовиками)

Работает только по своему меджику, другие ордера не трогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано (изменено)

у меня вышло так за 2013




от безделья поставил на реал с нач. депо 3000, завтра сделаю мониторинг...
Изменено пользователем xbms
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник "Предсказатель" (мартингейл) Опубликовано

Это самый брутальный советник на мартине, который я видел. В тестах с депо 15 к, 2% в месяц:
1 ордер - 0.34. Ловит лосс. 2 ордер 1.43. Ловим лосс. 3 ордер-- 6.0.
Т.е коэффициент умножения примерно равен 4.
Стоп довольно большой, в крайнем случае будет время долить депо для продолжения торговли. Соотношение месячной прибыли к максимальной просадке - хорошее. Но эта лотность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...