Перейти к содержанию

[Сливатор] PipsNet EA


Stam

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] PipsNet EA Опубликовано (изменено)




Название советника : PipsNetu EA

Год выпуска : 2012
Версия : ?
Сайт продажи :
Спойлер

http://pipnet-ea.com/


Таймфрейм : М5
Валютные пары: EURUSD
Время торговли: 24/5

Описание: Насколько я понял сеточник со стопами и мартингейлом с ограничением. Имеются 12 летние тесты с разными рисками и мониторинг, пока только демо.

Мониторинг :

Средний риск


Бэктесты :
Спойлер



Качество 99% 2007-2012г средний риск :
Спойлер

http://pipnet-ea.com/tests/tick/risk_3.htm



Скачать : ? Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? 4 сделки в ноябре, 2 сделки в декабре, 8 в январе и при этом он еще и мартин. Такой не стоит даже искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если смотреть High Risk set- 36% просадка по тесту,в среднем 5-10% в месяц выходит,это вроде нормально,а уж сколько там сделок - 1 или 500,не столь важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] PipsNet EA Опубликовано (изменено)


Ты серьезно? 4 сделки в ноябре, 2 сделки в декабре, 8 в январе и при этом он еще и мартин. Такой не стоит даже искать.



Мне он показался интересным, загляни на сайт посмотри на бэктесты. То что мало сделок - 1) возможно сова на стадии доработки 2) возможно так задумано.
Ну в общем есть клиент, можно понаблюдать, ну а если не будет никому интересен и улетит в корзину значит там ему и место. :)

Да, соглашусь с ceperasdf - мало сделок это еще не аргумент. Изменено пользователем Стэм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, обещают дать сову БЕСПЛАТНО при IB Account у брокеров: AxiTrader, FXPRIMUS, SynergyFX
но снять привязку к IB было бы всё-таки интересно))

мониторинг маловат, надо бы посмотреть ещё, ИМХО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в этом советнике было бы, что-нибудь новое в мартине, усреднении и сетке, то тогда можно было обратить на него своё внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нету реала - нечего смотреть, так как разрабы сами не доверяют своему творению



Судя по тому, что выяснилось недавно на счет Forex Esteem, и наличие реала может быть не более чем "заманухой", хотя соглашусь, его отсутствие настораживает гораздо сильней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как уж надо не доверять своему продукту, чтобы даже не поставить его на центовый реал.. :d



у вышеперечисленных рекомендуемых брокеров центовиков в принципе не существует, а денег на "большой" депозит авторам жалко...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Просадка в три раза выше предполагаемой, думаю можно определить ему заслуженное место. :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...