Перейти к содержанию

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot


Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано (изменено)



Название советника: Instant Forex Profit Robot
Год выпуска: 2012
Версия: 0.4
Сайт продажи: _http://www.ifxprofitsrobot.com/
Валютные пары: Любые. Автор советует EURUSD, USDCHF, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCAD, EURJPY, AUDJPY, GBPJPY, CHFJPY и EURAUD
Таймфрейм: H1

Советник нужно установить на график EURUSD H1, а в окне "обзор рынка" выбрать отображение всех символов, по которым вы хотите, чтобы робот вел торговлю.


Время торговли: круглосуточно
Описание: Очень напоминает древний сливатор Гепард, но торгует в плюс не только на демке авторов, но и у моего знакомого. Я не понял, по какому принципу он открывает сделки, надеюсь на помощь форумчан :-b

Рекомендуемый лот 0.05 на каждую 1000$ депозита.

Мониторинг:

Демка от автора:




Демо от моего доброго приятеля Orfeas :

http://www.myfxbook.com/members/Orfeasdemo/momentum-ea/321075/5p00Qu4cIUZQW4R9Lcx4

Бэктесты:
Невозможны, в силу особенностей работы советника.

Скачать советник Instant Forex Profit Robot


см. вложение к этому посту

Instant_Forex_Profit_Robot.rar

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано


Терминал ругается на отсутствие файла Momentum indicator.ex4. Подскажите пожалуйста как это исправить. :-?


Индюк есть в архиве с советником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано (изменено)


Терминал ругается на отсутствие файла Momentum indicator.ex4. Подскажите пожалуйста как это исправить. :-?


из архива индюк помещаем в папку: experts / indicators, а то если просто в корень терминала кидать, то его советник не видит >:d Изменено пользователем zloy_khrush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано (изменено)

В самом индикаторе "Momentum Indicator" ничего особенного, логика из учебника прошлого века:
Если: ADX D+ пересекает ADX D- и SAR = MA то рисуется стрелочка бай по цене Low - 10 пунктов
на селл все наоборот.
Советник сейчас покавыряем на предмет логики :d
Советник берет этот сигнал - проверяет на закрытие противоположной позиции и открывает новую по сигналу с индюка. Все.
Чтобы не париться с выставлением советника на все графики, предусмотрено отслеживание сигналов на всех 8 торгуемых парах. Если хотите потестить на истории просто вставьте сигнал с индикатора в любой готовый шаблон и тестите на здоровье.
Лично мое мнение - логика слишком проста чтобы работать в профит долгое время.

Изменено пользователем bellduke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано


В самом индикаторе "Momentum Indicator" ничего особенного, логика из учебника прошлого века:
Если: ADX D+ пересекает ADX D- и SAR = MA то рисуется стрелочка бай по цене Low - 10 пунктов
на селл все наоборот.
Советник сейчас покавыряем на предмет логики :d
Советник берет этот сигнал - проверяет на закрытие противоположной позиции и открывает новую по сигналу с индюка. Все.
Чтобы не париться с выставлением советника на все графики, предусмотрено отслеживание сигналов на всех 8 торгуемых парах. Если хотите потестить на истории просто вставьте сигнал с индикатора в любой готовый шаблон и тестите на здоровье.
Лично мое мнение - логика слишком проста чтобы работать в профит долгое время.


За анализ - благодарность с занесением в личное дело =d>

Все-таки решил я его поставить на центовик. Следите и завидуйте <:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано

Павел! При всем уважении к твоему опыту, сними галочку с "Trade_on_all_currencies" и прогони в тесте ре по торгуемым парам, советник сливает безбожно с текущими настройками, есть единственный вариант - это подобрать настройки под каждую пару, но тогда его надо выставлять на каждый отдельный график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано


Павел! При всем уважении к твоему опыту, сними галочку с "Trade_on_all_currencies" и прогони в тесте ре по торгуемым парам, советник сливает безбожно с текущими настройками, есть единственный вариант - это подобрать настройки под каждую пару, но тогда его надо выставлять на каждый отдельный график.


Везде пишут, что сделки в тестере не совпадают даже близко с форвардом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано (изменено)

Как то я вот совсем невовремя решил его сегодня на центовике посмотреть :)

Изменено пользователем 2nb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано

имхо, советник сливатор, спустит депозит пошустрее многих мартинов
а по поводу kishore m (который позиционируется как автор стратегии по которой сов работает) вот это видео посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=Y-TlGZVufIo&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано

Я его сегодня убил завидев 100% нагрузку от метатрейдера. Оказалось зря - это был Ретиколо, то ли отродясь, то ли скорее в моем нетрезвом переводе. А этот бот вполне неплохо отыгрывал пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано

Я тоже сначала хотел снять с теста, а потом подумал пусть сольёт всё до конца. В итоге с депозита 3000 опустился до 2600, а затем к моему удивлению поднялся до 3096...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Instant Forex Profit Robot Опубликовано


Я тоже сначала хотел снять с теста, а потом подумал пусть сольёт всё до конца. В итоге с депозита 3000 опустился до 2600, а затем к моему удивлению поднялся до 3096...


Да и мониторинги демок живы и все еще в зеленой зоне. Возвращаю тему в "на заметку".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...