Перейти к содержанию

VPSforex.ru


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц
Перейти на оф. сайт

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

VPS-сервера на виндоус от 3.99$ в месяц Перейти на оф. сайт

Перейти

Не думал что VPS сервер способен на такие фокусы, перезагрузка без предупреждения, уведомления и чего либо еще и как всегда в самый не подходящий момент!!! Результат - слив одного из депозитов в 2600$

Перейти

Сервер не из лучших. Я заплатил за год в мае прошлого года. Поэтому полностью не исключил из работы. Просто из пяти терминалов, которые якобы должен поддерживать тот тариф, который я выбрал, пришлось

Перейти

Все совы в разделе Robotest стоят на этом VPS. Пользуюсь больше 3 месяцев, за это время перезагрузок не было. Все работает быстро, без нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как попасть то к ним? То, что там написано я уже сделал. Но при попытке входа все равно пишет

Your ip is blocked!
IP listed in ht-systems.ru black list.
Follow the link below to delist ip and get access within 5 minutes.


Ваш ip адрес заблокирован!
IP адрес находится в черном списке ht-systems.ru за нарушения.
Пройдите по ссылке ниже для разблокирования в течение 5ти минут.

Сервис для разблокирования ip, а также установки причины и времени блокировки:
__http://trashcan.ht-systems.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перешел по ссылке - все нормально.

gemmaster, у тебя динамический айпишник, может с него кто раньше нахулиганил? ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы установили проблему. Ваш терминал с советниками потребляет около 1 гигабайта оперативной памяти. (точнее даже видимо не сам терминал а советники). В тарифе мини выделяется лишь 256 мегабайт оперативки... Вам надо либо отказаться от каких то советников которые очень сильно жрут оперативку, либо менять тариф."
Проверил через диспетчер задач - терминал Альпари потребляет совсем немного (открыто около 10 советников), при этом открыт только он и только один. Неужели тарифа Mini недостаточно для одного терминала с десятком советников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kordenis, посмотри - такая фигня иногда бывает, когда новые совы вешаешь на старый билд терминала, 225-228 например.
У тебя он обновлен до 402 версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Мы установили проблему. Ваш терминал с советниками потребляет около 1 гигабайта оперативной памяти. (точнее даже видимо не сам терминал а советники). В тарифе мини выделяется лишь 256 мегабайт оперативки... Вам надо либо отказаться от каких то советников которые очень сильно жрут оперативку, либо менять тариф."
Проверил через диспетчер задач - терминал Альпари потребляет совсем немного (открыто около 10 советников), при этом открыт только он и только один. Неужели тарифа Mini недостаточно для одного терминала с десятком советников?


Дай угадаю, 3й шокер используешь? Удали его и все будет хоккей. Он оперативку жрет в эпических масштабах.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дай угадаю, 3й шокер используешь? Удали его и все будет хоккей. Он оперативку жрет в эпических масштабах.


Да, это был именно он. Удалил.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую второй месяц через этот VPS. Не могу понять почему Wall Street у них не работает. До этого стоял у меня на компе, так кучу сделок совершал, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Торгую второй месяц через этот VPS. Не могу понять почему Wall Street у них не работает. До этого стоял у меня на компе, так кучу сделок совершал, а тут...



Так тебе ёлки повезло, что он у тебя месяц не работает..... ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался их услугами. Доступ предоставили в течение 3 часов, все работает, всем доволен, проблем пока нет. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот прямо сейчас.

Сервак лежит. Техподдержка оффлайн.
Клёво, чё.


У меня работает. Сервак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У меня тоже восстановилось.

Сервак у них не ребутался.
Были проблемы с доступом к инету на их стороне - примерно в течение получаса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. а как они трафик считают, вот интересно? Например Masterhost, то-же пишет, что не ограничен. А в разъяснении из сапорта, оказывается, что условно "не ограничен". Рассчитывается из соотношения входящий/исходящий - местный/зарубежный. И если соотношение выше чем 1,4, то извольте платить за трафик отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...