Перейти к содержанию

uMarkets


tatiana

Рекомендуемые сообщения

примерно неделю назад скачала книжку по инвестициям с инвестинга (учиться, учиться и учиться - как завещал нам...). чтобы скачать , пришлось ввести телефон. догадывалась, что будут звонить, но думала - отделаюсь с одного раза. Но.... не получилось!!! v:) После первого раза последовал второй, потом еще третий! Я обычно довольно терпеливый человек, но на третьем звонке я уже не выдержала и в конце его сбросила, потому что слов не понимают x(
Поискала у нас на форуме информацию об этом брокере - не нашла. пришлось рыскать по просторам интернета. Те отзывы , которые похожи на реальные, все были негативные. а на одном форуме нашла небольшой анализ их Пользовательского соглашения - то, что мы обычно не читаем. Это реально шедевр!
https://www.umarkets.com/ru/terms-and-conditions/

Дальше - несколько цитат
"Вы можете открыть только один счет и не можете делить свой счет с любым другим физическим или юридическим лицом. Для открытия дополнительных торговых счетов Вам следует связаться с менеджером Вашего счета."

"Вы соглашаетесь, что минимальные сроки для исполнения транзакции вручную составляют:
На веб-платформе – 3 минуты. Мы оставляем за собой право отменить транзакции в случаях, когда период между открытием транзакции и ее закрытием вручную составлял менее 3 минут.
На терминале MT4 – при наличии бонуса у клиента и до тех пор, пока объем торговли не достигнут – 3 минуты. Мы оставляем за собой право отменить транзакции в случаях, когда период между открытием транзакции и ее закрытием вручную составлял менее 3 минут.
На терминале MT4 – если у клиента нет бонуса, то минимального срока для исполнения транзакции вручную не существует.
Максимальный период для удержания открытой позиции на веб-платформе составляет 21 день. Мы оставляем за собой право закрыть Ваши транзакции с позициями, которые остаются открытыми более 21 дня."

"Вы не имеете права причинять беспокойство Компании, ее сотрудникам, подрядчикам и другим агентам любым образом." =))

"Вы не можете использовать автоматические средства, в том числе роботов, сканеры или инструменты интеллектуального анализа данных для мониторинга или использования Сервиса или для совершения транзакций. Если обнаружится, что транзакция выполнена или была выполнена торговым роботом или любым автоматическим программным обеспечением, мы рассмотрим это как основание для расторжения Соглашения и отмены запрошенной транзакции."

Написала пост, поскольку похоже они набирают обороты

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном форуме нашла небольшой анализ их Пользовательского соглашения - то, что мы обычно не читаем. Это реально шедевр!


Точно шедевр, читаешь, и глазам своим не веришь. Спасибо, что опубликовали эту информацию.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Полностью поддерживаю. Задолбали со своими звонками. Такое навязывание идет. Задал вопрос про учебный счет так меня там чуть не заклевали. Типа ты че так и будешь играться на учебном. Сразу гони 500 баксов и все будет хорошо и прибыльно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...