Перейти к содержанию

Рrofiforex


Alexandr69

Рекомендуемые сообщения

_http://www.profiforex.com/
Profiforex Group
Profiforex Group is a community of traders with more than three years of trading experience. We decided to establish our own dealing center, called Profiforex, in order to help other traders become more successful.
В общем центовые счета потихоньку перетаскиваю сюда с фо4ю. Комиссия в 3раза меньше, исполнение на хорошем уровне, спреды в норме :d Фо4ю просто отдыхает >:dВообще брокер очень удобный для тестирования сов на центовом счете, тут тебе в одном счете и 4х значные котировки и 5 значные и еsn

Profiforex.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаято темная контора, большие суммы не доверил бы, единственный тел.номер зареган в Сейшелах.
Мой депозит в 5$ на микросчет ни в какую брать не хотели, то ошибка, то нет такой страницы, то связь с сервером не доступна и прочее.
Даже поиграться не дали v:), не то что завлечь крупную сумму...


Добавлено: 04-11-2013 17:28:56

безопасность тоже хромает, мой стандартный пароль не уложился в их лимит 12 символов, к тому же всякие подчеркивания запрещены :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже что и сказать. Завел деньги - 40 баксов. За 15 минут деньги перевелись на счет. Торгует стоит бот без проблем както все. Наблюдаю. Писал в саппорт. Ответили без проблем и быстро. Вроде отзывов плохих про них не читал. Не знаю откуда такой негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю даже что и сказать. Завел деньги - 40 баксов. За 15 минут деньги перевелись на счет. Торгует стоит бот без проблем както все. Наблюдаю. Писал в саппорт. Ответили без проблем и быстро. Вроде отзывов плохих про них не читал. Не знаю откуда такой негатив



Через какую систему завели?

Пробовал киви и payonline, только ошибку выдавал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рrofiforex Опубликовано (изменено)

Через PayPal деньги практически сразу на счету :)
заводил от 10 баксов

P.s. со скрила вообще пополнение от 1 бакса =d>

Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Название / официальный сайт: Profiforex / profiforex.org
Год основания: 2010
Типы счетов / торговые терминалы: Микро аккаунт и Стандартный аккаунт / Metatrader 4, iPhone, Android, Web-терминал
Минимальный депозит: Микро аккаунт - 1$ / Стандартный аккаунт - 5$
Минимальный лот: 0.01
Кредитное плечо: 1:500
Регулятор: -
Место регистрации: Сейшельские острова
Доп. инфо: Клон FXstart, доказательства во вложеннии

bandicam_2015-12-28_20-50-14-858.jpg

Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вам Profiforex досадил? @-) Вы там торговали? У Вас были проблемы? Задаю этот вопрос потому, что торгую на центовых счетах более 3 лет проблем с торговлей и выводом средств в этом брокере нет! >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чем Вам Profiforex досадил? @-) Вы там торговали? У Вас были проблемы?


Я же сказал что они афилированы с FXstart - одно это дает им право находиться в чс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А чем Вам Profiforex досадил? @-) Вы там торговали? У Вас были проблемы?


Я же сказал что они афилированы с FXstart - одно это дает им право находиться в чс...

Группа компаний Альпари, Альпари UK банкрот, всю группу отправляем в ЧС x_x можно привести еще множество различных примеров, но разные юридические лица несут обязательства по своим договорам, а не холдингу >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А чем Вам Profiforex досадил? @-) Вы там торговали? У Вас были проблемы?


Я же сказал что они афилированы с FXstart - одно это дает им право находиться в чс...

Группа компаний Альпари, Альпари UK банкрот, всю группу отправляем в ЧС x_x можно привести еще множество различных примеров, но разные юридические лица несут обязательства по своим договорам, а не холдингу >:d

Нашли конечно кого и с кем сравнивать. Да, Альпари UK обанкротился из за событий связанных с девальвацией франка, вызвавших хаотичную волатильность на парах с ним, но они не соскамились как FXstart (а это уже удар по репутации всего так называемого их "холдинга", и после этого думаю не один здравомыслящий человек не захочет работать ни с одной из их компаний), и клиенты Альпари UK получат назад свои средства, а если обанкротится эта сейшельская кухня, то люди уж подавно ничего не получат.
Нравиться вам работать с этой сомнительной компанией - работайте, но не втягивайте в свою авантюру других людей. Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Альпари UK обанкротился из за событий связанных с девальвацией франка, вызвавших хаотичную волатильность на парах с ним


Только ревальвацией, а не девальвацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





А чем Вам Profiforex досадил? @-) Вы там торговали? У Вас были проблемы?


Я же сказал что они афилированы с FXstart - одно это дает им право находиться в чс...

Группа компаний Альпари, Альпари UK банкрот, всю группу отправляем в ЧС x_x можно привести еще множество различных примеров, но разные юридические лица несут обязательства по своим договорам, а не холдингу >:d

Нашли конечно кого и с кем сравнивать. Да, Альпари UK обанкротился из за событий связанных с девальвацией франка, вызвавших хаотичную волатильность на парах с ним, но они не соскамились как FXstart (а это уже удар по репутации всего так называемого их "холдинга", и после этого думаю не один здравомыслящий человек не захочет работать ни с одной из их компаний), и клиенты Альпари UK получат назад свои средства, а если обанкротится эта сейшельская кухня, то люди уж подавно ничего не получат.
Нравиться вам работать с этой сомнительной компанией - работайте, но не втягивайте в свою авантюру других людей.

Я в авантюру не кого не втягиваю, некоректно, мягко сказать, обвинять беспочвенно и без доказательно брокера в нечестности по одним только Вашим ДОМЫСЛАМ!!! x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






А чем Вам Profiforex досадил? @-) Вы там торговали? У Вас были проблемы?


Я же сказал что они афилированы с FXstart - одно это дает им право находиться в чс...

Группа компаний Альпари, Альпари UK банкрот, всю группу отправляем в ЧС x_x можно привести еще множество различных примеров, но разные юридические лица несут обязательства по своим договорам, а не холдингу >:d

Нашли конечно кого и с кем сравнивать. Да, Альпари UK обанкротился из за событий связанных с девальвацией франка, вызвавших хаотичную волатильность на парах с ним, но они не соскамились как FXstart (а это уже удар по репутации всего так называемого их "холдинга", и после этого думаю не один здравомыслящий человек не захочет работать ни с одной из их компаний), и клиенты Альпари UK получат назад свои средства, а если обанкротится эта сейшельская кухня, то люди уж подавно ничего не получат.
Нравиться вам работать с этой сомнительной компанией - работайте, но не втягивайте в свою авантюру других людей.

Я в авантюру не кого не втягиваю, некоректно, мягко сказать, обвинять беспочвенно и без доказательно брокера в нечестности по одним только Вашим ДОМЫСЛАМ!!! x_x

Можете говорить что угодно, но теме самое место в чс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не знаю, за что не любят, но исполнение в норме и с центовых счетов на Skrill выводят >:dProfiforex.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хорошо вводят и выводят, и неплохое исполнение на центовике, то это здоровый конкурент FFS. А почему аксакалы поставили минусы? Я не понял также, что за ECN на центовом счете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и неплохое исполнение на центовике, то это здоровый конкурент FFS.



Советник на их центовике в целом работает лучше, чем у меня на IC Markets ECN на нью-йоркском VPS.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



и неплохое исполнение на центовике, то это здоровый конкурент FFS.



Советник на их центовике в целом работает лучше, чем у меня на IC Markets ECN на нью-йоркском VPS.


На центовике не разживешься :d Кто-то на нормальных счетах тестировал их?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На сайте данной конторы так и не нашел информации где и когда контора зарегистрирована?Есть ли регуляция и русскоговорящая поддержка?Бывали ли проблемы с выводом денег?Кто у них торгует поделитесь пожалуйста информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте данной конторы так и не нашел информации где и когда контора зарегистрирована?Есть ли регуляция и русскоговорящая поддержка?Бывали ли проблемы с выводом денег?Кто у них торгует поделитесь пожалуйста информацией.


Корпоративный Адрес
Profiforex Corp.
103 Sham Peng Tong Plaza, Victoria, Mahe, Seychelles
Проблем с выводом не было
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему аксакалы поставили минусы?


Я думаю потому что, если уж создана тема с профифорекс, то ее и обсуждать, а не в этой же теме говорить что другой брокер отстой и в грязь его ногами запинать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю потому что, если уж создана тема с профифорекс, то ее и обсуждать, а не в этой же теме говорить что другой брокер отстой и в грязь его ногами запинать.


Мне кажется, извините, вообще не думаете.
Вопрос , собственно, состоял в просьбе о конкретизации минусов именно профифорекса, ведь выглядит очень достойно. И приведена аналогия с другим, IMHO, тоже весьма неплохим, центовым брокером. Адресован вопрос был поставившим минусы профифорексу и тем, кто имеет опыт торговли на профифорексе.
К чему этот агрессивный бред о ногах и грязи ?
Полтора месяца спустя после вопроса?
Забавно столь эмоционально отвечать на непонятый вопрос, к тому же заданный не тебе.
P.S. Я стараюсь никогда не лезть людям в репутацию, воздержусь и в этом раз, хоть и очень хочется.
Изменено пользователем Kozubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто нибудь порекомендует контору по возврату спреда. через которую можно у Profitforex зарегистрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...