Перейти к содержанию

Larson&Holz


Рекомендуемые сообщения

__https://lh-broker.ru/


Уважаемый Mikhail, поздравляем с получением прибыли.

Ваш счет номер 203373 успешно закрыт и переведен в группу реальных торговых счетов Start.



Для получения заработанной прибыли необходимо пополнить счет на сумму не менее 100 USD и совершить одну или несколько сделок на общий торговый объем = 1 стандартный лот.

После этого Вы можете списать всю сумму или ее часть, а также продолжить торговлю с компанией Larson&Holz IT Ltd, если вам понравились наши сервисы.



Внимание! До тех пор пока счет не будет пополнен на сумму 100 USD торговля по счету будет невозможна, после пополнения торговый режим будет активирован автоматически.

Пополнить счет можно через любое время.



Пополнить счет можно здесь -



Larson&Holz IT Ltd.



Добавлено: 11-05-2012 16:21:10

Ну а сейчас по порядку все распишу)


Добавлено: 11-05-2012 16:30:01

И так вчера 10 мая 2012 года открыл бездепозитовый счет в ларсоне.
Вчера же открыл две позиции по фунту.
Сегодня при достижении прибыли в 100% к депозиту (было 100+100 я сделал) мои сделки были успешно ЗАКРЫТЫ НЕ МОИМИ РУКАМИ с сообщением выше в первом посте.

Вопрос где положенных три дня)?
Где указано что они закроют мои позы при достижении 100% к депо?

Добавлено: 11-05-2012 16:30:37

В общем это ДЦ ))) кули от них хотеть)



_https://lh-broker.ru/



11.05.png
11.05_ф.png

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larson&Holz Опубликовано (изменено)

та бестолку думаю)
в саппот написал, но в целом чхать на их кухню.


Добавлено: 11-05-2012 19:25:06

Во-первых я не андрей а Михаил.и мой счет был зарегистрирован вчера.

11 мая 2012 г., 17:21 пользователь Larson&Holz написал:

Здравствуйте, Андрей!

Ваш счет был зарегистрирован 6 мая. Поэтому по истечении действия трехдневной акции деньги были списаны.

С уважением,
Larson and Holz IT Ltd.


----- Original Message -----
From:@lh-broker.com
To: @gmail.com
Sent: 2012.05.11 16:43
Subject: Copy [Задан вопрос на сайте LH-Broker]
Задан новый вопрос на сайте LH-Broker

Статус респондента: Посетитель сайта

Автор: 203273
E-mail: @gmail.com
Телефон: +7

Страна: Russia
Город:

Вопрос: С какого перепуга сделки закрыли?
Где обещанные три дня?
203273 - номер счета

Добавлено: 11-05-2012 20:29:38

идите друзья в задницу)
я как с дукаскопи работал так с ними и буду работать.
)))))))

11 мая 2012 г., 20:17 пользователь Larson&Holz
Михаил, произошла ошибка. Вот содержание первого письма:

"Задан новый вопрос на сайте LH-Broker
Статус респондента: Посетитель сайта

Автор: 203273
E-mail: @gmail.com
Телефон: +
Страна: Russia
Город:

Вопрос: С какого перепуга сделки закрыли?
Где обещанные три дня?
203273 - номер счета"


Просим заметить, что номер счета указан другой. Письмо было отправлено с главной страницы сайта .
В примечании указано, что форма обратной связи предназначена только для посетителей сайта. Если же вы являетесь клиентом нашей компании, то по всем возникающим вопросам в дальнейшем во избежании недоразумений просьба обращаться через личный кабинет.


С уважением,
Larson and Holz IT Ltd.


Добавлено: 11-05-2012 20:30:59

Sent: 2012.05.11 20:02
Subject: Re: Fw: Copy [Задан вопрос на сайте LH-Broker]
ну так что?))))
Подробности расписаны по ссылке))))
С вашей халатностью и лукавостью собирать Вам чайников, а не трейдунов.
Успехов.
С уважением и всей брезгливостью к вашей КУХНЕ,
Михаил. Изменено пользователем master_profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Это самая лучшая кухня - эталонный лохотрон!!!
Они даже не скрывают этого сами про себя написали: The best OFFline broker 2012.
Спреды по EURUSD в среднем 26 и часто более 50 хотя на сайте заявлено от 0.4 + комиссия 7$ на лот.
Маскируются под швейцарскую контору. Но сайт при наличии выбора других языков даже не удосужились перевести.

Вобщем : ZLOH NOSRAL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная кухня Ларсон, я регал себя там и жену и братьев ))) и жены сестру(и так можна 3 раза), делал 100 потом загонял 100 дол, делал 2 лота(открыл и закрыл ордера) и все, что оставалось выводил, самое малое чистая получалась 30 дол ))) самое большие 110 дол. Уметь надо и думать головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормальная кухня Ларсон, я регал себя там и жену и братьев ))) и жены сестру(и так можна 3 раза), делал 100 потом загонял 100 дол, делал 2 лота(открыл и закрыл ордера) и все, что оставалось выводил, самое малое чистая получалась 30 дол ))) самое большие 110 дол. Уметь надо и думать головой



))) предпочитаю деньги делать рынком, а не махинациями.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для снятия бонуса,счет необходимо пополнить =))

Цитата

3. Для получения выигрыша мне нужно пополнять именно этот счет или заводить новый?
Да, именно этот. Это обычный счет по тарифу Start.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Заманили меня на этот сайт рекламой о том, что ECN счета здесь начинаются от $300, выход на межбанк (обещают) и нулевые спреды ...
Правда, есть коммисия, если я правильно понял, то $6 на 200 лотов.

_https://lh-broker.ru/

Отзывы?

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ссылки запрещены

у них раньше локирование было запрещено-не знаю как сейчас.а так пользовался их трёхдневным бонусом 100 долл-вроде более-менее исполнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заманили меня на этот сайт рекламой о том, что ECN счета здесь начинаются от $300, выход на межбанк (обещают) и нулевые спреды ...
Правда, есть коммисия, если я правильно понял, то $6 на 200 лотов.

_https://ndd.lh-broker.com/

Отзывы?


Комиссия $6 /лот После проторгованного объёма >200 лотов, комиссия снижается до $5/лот и т.д.. до $1/лот за объём более 5000 лотов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...


Уважаемый Mikhail, поздравляем с получением прибыли.

Ваш счет номер 203373 успешно закрыт и переведен в группу реальных торговых счетов Start.



Для получения заработанной прибыли необходимо пополнить счет на сумму не менее 100 USD и совершить одну или несколько сделок на общий торговый объем = 1 стандартный лот.

После этого Вы можете списать всю сумму или ее часть, а также продолжить торговлю с компанией Larson&Holz IT Ltd, если вам понравились наши сервисы.



Внимание! До тех пор пока счет не будет пополнен на сумму 100 USD торговля по счету будет невозможна, после пополнения торговый режим будет активирован автоматически.

Пополнить счет можно через любое время.



Пополнить счет можно здесь -



Larson&Holz IT Ltd.



Добавлено: 11-05-2012 16:21:10

Ну а сейчас по порядку все распишу)


Добавлено: 11-05-2012 16:30:01

И так вчера 10 мая 2012 года открыл бездепозитовый счет в ларсоне.
Вчера же открыл две позиции по фунту.
Сегодня при достижении прибыли в 100% к депозиту (было 100+100 я сделал) мои сделки были успешно ЗАКРЫТЫ НЕ МОИМИ РУКАМИ с сообщением выше в первом посте.

Вопрос где положенных три дня)?
Где указано что они закроют мои позы при достижении 100% к депо?

Добавлено: 11-05-2012 16:30:37

В общем это ДЦ ))) кули от них хотеть)

"КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

1. Регистрируете счет, получаете на электропочту логин
2. Скачиваете Rate Streamer, вводите логин и пароль
3. На счете уже 100$ от компании
4. Торгуете, через 3 дня либо раньше, при удвоении счета, мы забираем свои 100$
5. Любая прибыль (от 1 до 100$) - Ваша
КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫИГРЫШ?

1. Пополнить счет реальными деньгами
2. Пополнить счет можно через любое время
3. Минимальная сумма пополнения = 100$
4. Сделать минимальный торговый
объем > 3 лотов *
5. Вывести средства либо их часть или продолжить торговлю." Сейчас уже дописали...Вообще я открывал такой счет.но удвоить не получилось,еще одна попытка есть,но даже если получится все равно немного страшно пополнять 100 баксами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друг хороший мой у них по партнерке работал пару месяцев назад - плевался. Говорит, зря связался. Привлек клиентов им, немного денег накапало, решил вывести, а них, чтобы с партнерки вывести (внимание!!!) - нужно 3 лота наторговать =)) При его то двух сотках на партнерском счете :d Плюнул говорит, последними ... обложил и пошел дальше с другими конторами работать. Хотя пробовал эти 3 лота набрать, не получилось из-за ужасной работы конторы. Я на днях сама решила их потестить, расскажу в соседней ветке. Волосы дыбом встали :-ss

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде они заняли первое место в голосавании на сайте Бест брокер за 2013 год. а тут пишут, что кухня... Склько людей, столько и мнений, наверное.... Но вот странно, тут такой большой черный список, почти все компании. Неужели 90 % на рынке - это кухни?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде они заняли первое место в голосавании на сайте Бест брокер за 2013 год. а тут пишут, что кухня... Склько людей, столько и мнений, наверное.... Но вот странно, тут такой большой черный список, почти все компании. Неужели 90 % на рынке - это кухни?!



К сожелению - да :(
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Вроде они заняли первое место в голосавании на сайте Бест брокер за 2013 год. а тут пишут, что кухня... Склько людей, столько и мнений, наверное.... Но вот странно, тут такой большой черный список, почти все компании. Неужели 90 % на рынке - это кухни?!



Да, я тоже видел, что взяли первое место в премии. За них голосовали, значит людей устраивает работа у них. А что касается кухонь и черного списка, то мы уже здесь недавно видели, как в этот список закидывают компании на примере эстонской конторы.


Ага, с Эстонцами народ погорячился. Вроде достаточно интересная контора. Что касается голосования, то там люди отражают свое отношение к конторе количеством голосов. Если голосов много, то работа устраивает. А разного рода черные это тоже вопрос спорный, многие из них вообще непонятно на чем строятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

лет 6 назад был в их питерском головном офисе, удивлен, что контора еще дышит, их методы работы напомнили мне всем известный ТелеТрейд, в целом-не рекомендовал бы для работы

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лет 6 назад был в их питерском головном офисе, удивлен, что контора еще дышит, их методы работы напомнили мне всем известный ТелеТрейд, в целом-не рекомендовал бы для работы



Последний год они довольно активно покоряют снгэшный рынок. Вы говорите, что они уже минимум 6 лет работают, однако я о них пару лет назад вообще не слышала. С чем это связано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Блин! ВОт западло - не увидел данной темы! (есть тема в брокерах - но тама нет инфы!) и попал на бабло :(( Завел 400уе хотел проверить условия торговли - не понравились - теперь не отдают деньги - типа нужно наторговать минимальный объем 3 лота, хотя в клиентском соглашении написано
3.2 Клиент вправе требовать от Компании перевода
всех или части своих Доступных Средств на любой
счет, открытый на его имя, в любой момент
времени и без объяснения причин, путем
направления компании соответствующего
распоряжения на снятие средств, согласно
процедуре, принятой в Компании.
Поддержка косит под дурачков - типа ничего не знаем - тама на сайте написано...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать сайт один. там этого ларсона лилеят. если там напишешь то наверняка будет норм реакция сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу посоветовать сайт один. там этого ларсона лилеят. если там напишешь то наверняка будет норм реакция сразу


Да я смартю они "члены" Кроуфр и ЦРФИН - буду туда жаловатся - но сайтом поделись :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


могу посоветовать сайт один. там этого ларсона лилеят. если там напишешь то наверняка будет норм реакция сразу



Да, а где сайт то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин! ВОт западло - не увидел данной темы! (есть тема в брокерах - но тама нет инфы!) и попал на бабло :(( Завел 400уе хотел проверить условия торговли - не понравились - теперь не отдают деньги - типа нужно наторговать минимальный объем 3 лота, хотя в клиентском соглашении написано
3.2 Клиент вправе требовать от Компании перевода
всех или части своих Доступных Средств на любой
счет, открытый на его имя, в любой момент
времени и без объяснения причин, путем
направления компании соответствующего
распоряжения на снятие средств, согласно
процедуре, принятой в Компании.
Поддержка косит под дурачков - типа ничего не знаем - тама на сайте написано...


Ну и чем закончилась история? Дали вывести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...