Перейти к содержанию

GAINSY


igrek888

Рекомендуемые сообщения

1. Название: GAINSY

2. Сайт: _https://www.gainsy.com/ru/

3. Год основания: 2012

4. Регулирование: FSA

5. Торговые платформы:

- Gainsy MetaTrader 4;

- GAINSY Web Platform;

- GAINSY MT4 Mobile Platform for iOS devices (iPhone, iPad, iPod Touch)

- GAINSY PAMM Platform

6. Минимальный депозит: – 10 $

7. Кредитное плечо: до 1:500

8. Комиссия: $2 за открытие сделки в 1 лот и $2 за закрытие сделки в 1 лот. Полная $4

9. Типы счетов: Классический STP, Премиум ECN, Эксклюзивный VIP-счет, Сегрегированный Счет, Swap Free Islamic.

10. Валюта счёта: USD (STP и ECN счета); VIP-счета: USD, EUR, AUD, GBP, CAD, CHF.

11. Торговые инструменты: 53 валютные пары, Золото(spot), Серебро(spot)

12. Способы пополнения/вывода средств:

- электронные платежи: WebMoney, Moneybookers, CashU, RBK Money, Perfect Money.

- кредитной картой VISA, MasterCard

- международным банковским переводом.

13. ПАММ система: есть. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контора находится в бомжацкой юрисдикции винцент и гренадины и никем не регулируется. На сайте в качестве регулятора указан FSA, но к английскому FCA (бывший FSA), само собой контора не имеет ни малейшего отношения, и просто дурит созвучным громким именем регулятора лохам голову.
Наличие вебмани и рбк мани конкретно указывает на русские корни хозяев. Регламент на английском без русского перевода, при русских корнях в ДЦ - не хороший знак.
Сайт дешевенький. Пытаются всучить свой туллбар на каждом шагу.
Сколь нибудь значимых денег вводить бы не стал.
Особенно на фоне того, что у ДЦ бизнес левел вебмани - жалкие 115, что говорит о том, что с ними вообще некто толком не работает.


Тем не менее это инфа лишь на первый взгляд. Иди знай что там на самом деле.

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контора находится в бомжацкой юрисдикции винцент и гренадины и никем не регулируется. На сайте в качестве регулятора указан FSA, но к английскому FCA (бывший FSA), само собой контора не имеет ни малейшего отношения, и просто дурит созвучным громким именем регулятора лохам голову.
Наличие вебмани и рбк мани конкретно указывает на русские корни хозяев. Регламент на английском без русского перевода, при русских корнях в ДЦ - не хороший знак.
Сайт дешевенький. Пытаются всучить свой туллбар на каждом шагу.
Сколь нибудь значимых денег вводить бы не стал.
Особенно на фоне того, что у ДЦ бизнес левел вебмани - жалкие 115, что говорит о том, что с ними вообще некто толком не работает.


Тем не менее это инфа лишь на первый взгляд. Иди знай что там на самом деле.

Вот и интересно узнать реальное мнение тех, кто там торгует или торговал. О них недавно узнал, на данный момент исполнение ордеров просто прекрасное, не знаю как дальше будет. Спрэды и комиссия реально низкие. Предлагают без внесения депозита 5000$ на ПАММ, если предоставить стейт за месяц торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я торговал, контора гамно, Профитмастер правильно заметил.. исполнение 2 сек на спокойном рынке

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я торговал, контора гамно, Профитмастер правильно заметил.. исполнение 2 сек на спокойном рынке


аналогично)
Завел маленький депозит для проверки конторы....и ловил лоси с таким исполнением торговли, так и вывел остаток.....
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завел копейку на пробу в эту шарагу, после проскальзывания 43п, дико долгого исполения и пойманного лося, пришлось в спешке катапультироваться)). вывод дегьги на wm занял долгих три дня, причем два из них вообще без движения, пришлось общаться с "техподдержкой".

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту контору на уровне интуиции почуял, а коллега конкретикой додавил.
При чем такой, что ну его нафиг...
Ни ума ни фантазии, один и тот же шаблон рисует на коленке один и тот же бездарный пьяный студент. :d

Спойлер

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Самое интересное что ни одного реального подтверждения своему мнению так никто и не выложил, похоже опять всё придётся самому проверять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и интересно узнать реальное мнение тех, кто там торгует или торговал. О них недавно узнал, на данный момент исполнение ордеров просто прекрасное, не знаю как дальше будет. Спрэды и комиссия реально низкие. Предлагают без внесения депозита 5000$ на ПАММ, если предоставить стейт за месяц торговли.


После такого от Дц вообще в стороне держатся надо, стейт за месяц и торгуй чужими деньгами?? Они серьёзно?? Иногда читаешь такое и поражаешся человеческой наглости)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После такого от Дц вообще в стороне держатся надо, стейт за месяц и торгуй чужими деньгами?? Они серьёзно?? Иногда читаешь такое и поражаешся человеческой наглости)))

Согласен с Вами, сейчас многие компании раздают свои деньги для торговли на ПАММе, и суммы бывают больше и компании более известные... Вот сволочи, да? И куда от них деваться... Была бы моя воля, я бы такие компании сразу в чёрный список отправлял, пока они не успели никому свои деньги предложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



После такого от Дц вообще в стороне держатся надо, стейт за месяц и торгуй чужими деньгами?? Они серьёзно?? Иногда читаешь такое и поражаешся человеческой наглости)))

Согласен с Вами, сейчас многие компании раздают свои деньги для торговли на ПАММе, и суммы бывают больше и компании более известные... Вот сволочи, да? И куда от них деваться... Была бы моя воля, я бы такие компании сразу в чёрный список отправлял, пока они не успели никому свои деньги предложить.

Хорошая попытка, но нет.
Хозяева соскамившихся ммсиса с миллтрейдом создали новую куховарню, которую вы пытаетесь пропиарить.
За одно и мониторинг себе замастырили почти миллионный, аля кондачок номер два http://www.myfxbook.com/members/Breaker/elliott-waves/1011663 Правда после того, как отписались в ветке этого мониторинга о скаме и фейке, чел резко прекратил торговлю. Мониторинг изначально рассчитанный на идиотов, которые ломанутся в эту богадельню.
Заканчивайте, уважаемый, свою грязную работенку.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




После такого от Дц вообще в стороне держатся надо, стейт за месяц и торгуй чужими деньгами?? Они серьёзно?? Иногда читаешь такое и поражаешся человеческой наглости)))

Согласен с Вами, сейчас многие компании раздают свои деньги для торговли на ПАММе, и суммы бывают больше и компании более известные... Вот сволочи, да? И куда от них деваться... Была бы моя воля, я бы такие компании сразу в чёрный список отправлял, пока они не успели никому свои деньги предложить.

Хорошая попытка, но нет.
Хозяева соскамившихся ммсиса с миллтрейдом создали новую куховарню, которую вы пытаетесь пропиарить.
За одно и мониторинг себе замастырили почти миллионный, аля кондачок номер два http://www.myfxbook.com/members/Breaker/elliott-waves/1011663 Правда после того, как отписались в ветке этого мониторинга о скаме и фейке, чел резко прекратил торговлю. Мониторинг изначально рассчитанный на идиотов, которые ломанутся в эту богадельню.
Заканчивайте, уважаемый, свою грязную работенку.
Сочувствую, уважаемый, поправляйтесь... Хотя порой Ваш маразм бывает забавно почитать =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





После такого от Дц вообще в стороне держатся надо, стейт за месяц и торгуй чужими деньгами?? Они серьёзно?? Иногда читаешь такое и поражаешся человеческой наглости)))

Согласен с Вами, сейчас многие компании раздают свои деньги для торговли на ПАММе, и суммы бывают больше и компании более известные... Вот сволочи, да? И куда от них деваться... Была бы моя воля, я бы такие компании сразу в чёрный список отправлял, пока они не успели никому свои деньги предложить.

Хорошая попытка, но нет.
Хозяева соскамившихся ммсиса с миллтрейдом создали новую куховарню, которую вы пытаетесь пропиарить.
За одно и мониторинг себе замастырили почти миллионный, аля кондачок номер два http://www.myfxbook.com/members/Breaker/elliott-waves/1011663 Правда после того, как отписались в ветке этого мониторинга о скаме и фейке, чел резко прекратил торговлю. Мониторинг изначально рассчитанный на идиотов, которые ломанутся в эту богадельню.
Заканчивайте, уважаемый, свою грязную работенку.
Сочувствую, уважаемый, поправляйтесь... Хотя порой Ваш маразм бывает забавно почитать =))

Вы не заслуженно резки к друг другу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то надыбали телефоны.. начинают обзванивать с предложением открыть счет. В качестве пруфа честного ецн выдают бонус 45%. Называют себя "лучший брокер азии". Опасность v:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Forex Broker Исполнение компании GAINSY или как сливают счет!!!

youtu.be/23BtKRTQLhM


ну тогда почему эта контора на форуме находится не в свой корзине, среди себе подобных?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Торговал у них на демке - было всё чудесно. Закинул на реал 10$, попробовать.
На реале ордера открываются и закрываются нереально долго, по три секунды. Как следствие постоянное проскальзывание.
Подал заявку на вывод - уже неделю висит, до сих пор не могут отдать мои несчастные копейки.
Напоследок: 20 апреля была огромная шпилька по евро доллару

Спойлер

200п. Сейчас её уже естественно нет.
Изменено пользователем Maxkorr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компашка черная пре черная кухня, с рисованными котировками почему еще в этом разделе??? @-) мусор вот ее название >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

В общем, что хочу сказать. Своих денег я в эту компанию точно не отправлю. Однако, если надо сделать мониторинг, то можно получить их памм, как мы с товарищем и сделали, для наглядности.

Исполняют ордера они долго, спреды низкие, но есть комиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...


В общем, что хочу сказать. Своих денег я в эту компанию точно не отправлю. Однако, если надо сделать мониторинг, то можно получить их памм, как мы с товарищем и сделали, для наглядности.

Исполняют ордера они долго, спреды низкие, но есть комиссия.


Каким образом интересно открыли-то??? Чтобы открыть памм счет надо внести 5000 бакинских... :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...