Автор Тема: Торговля Non Farm от Глеба Задои  (Прочитано 8614 раз)

Оффлайн XPTUSD

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4803765
  • XPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торгую по Price Action Активный участник дискуссий в чате
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 2392
Торговля Non Farm от Глеба Задои
« Ответ #15 : Декабрь 14, 2015, 09:00:28 pm »
4

Смотрю тема пустует,хотя не пустая как может показатся.Ок,расскажу как это вижу я.

Нон-фрмы торговать само по себе торговать очень сложно и не стоит лезть в это.Но в видео,насколько я понял,и как говорил автор поста,Глеб говорит что расчет тут на то,куда рынок идёт после самих фармов а не во время них самих.Это разные вещи.
Например есть новости FOMC\Non-Farm,а есть заседание OPEC.FOMC\Non-Farm создают импульс,OPEC создают тренд.В зависимости от их решения свернуть\продолжить производство и появляется движение.Не сразу,пусть не за секунду на 300п,но идет на 1к п,и где-то пол-года или больше.
Так вот в видео имеется ввиду реакция рынка на сами нон-фармы после которых цена давольно часто возващается почти к точке отскока.
Пример - ева,там сейчас формируется сэтап на селл и перед этим в нон-фармы был бай.Все помнят какой.

Мне плевать,трейдер этот Глеб Задои,разводила или просто пиарит себя в коммерческих или каких-то других целях,если идея меня заинтересовала и я вижу в этом для себя потенциал(особенно когда не нужно не за что платить)я матаю себе это на ус - залезаю в мт и смотрю,что я с этим могу сделать.Надо пробывать,а сказать что -это не работает и всё туфта- можно всегда.
Я просто хочу напомнить,что надо пробывать и только потом будет видно есть ли в этом смысл.

Автор темы,создавай отдельную тему и пиши там все свои мысли и наработки.После того как создашь -основной- шаблон для тс,поверь,найдутся те кого это заинересует и тебе подкинут идей.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2016, 11:15:28 pm от XPTUSD »

Trade Like A Pro

« Ответ #15 : Декабрь 14, 2015, 09:00:28 pm »

Оффлайн Vaheslav

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vaheslav Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6
« Ответ #16 : Февраль 10, 2016, 12:56:23 pm »
0

_//www.youtube.com/watch?v=bRMCLShGUlo  советую еще это видео ОТ ЗАДОИ)))) особенно обратите внимание на его текущую минусовую сделку и поглядите куда на сегодня она улетела и какого  же он лося на ней выкормил на пару лямов наверна.А потом думайте стоит ли вообще его слушать.

Оффлайн Grishin

• Новичок
  • *
  • Grishin Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3
« Ответ #17 : Февраль 12, 2016, 09:09:38 pm »
0

Этот метод не нонсенс, много на каких сайтах эту сетку предлагают на нонфармы выставлять. Но здесь есть подвох - ваш стоп просто может не сработать. Вы выставляете стоп на 200 (новых) пунктов, а в связи с тем что волатильность - стоп не срабатывает и происходит большое проскальзывание до 600-800 (новых) пунктов, конечно не всегда иногда сетка работает...

« Последнее редактирование: Март 17, 2018, 01:44:12 am от Grishin »

Оффлайн GeNaAltai

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 252
  • GeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 17
« Ответ #18 : Март 10, 2016, 08:01:50 am »
0

Глеб Задоя и прочие подобные "учителя" работают менеджерами на ДЦ, их задача чтобы вы несли свои кровные день и побольше открывали позиции без стопов, с локами, усреднениями и тп - их обучение построено так чтобы новички сливали и они никогда не расскажут про риски, про ММ и как грамотно контролировать позиции.

Оффлайн Denis777

• Новичок
  • *
  • Denis777 Ему нужно поработать над собойDenis777 Ему нужно поработать над собойDenis777 Ему нужно поработать над собойDenis777 Ему нужно поработать над собойDenis777 Ему нужно поработать над собойDenis777 Ему нужно поработать над собойDenis777 Ему нужно поработать над собойDenis777 Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1
Re: Торговля Non Farm от Глеба Задои
« Ответ #19 : Апрель 12, 2016, 06:46:33 pm »
1

Можно я объясню? Все крайне просто чем вы думаете...  ;)
Был я в этом ДЦ Prоfit-LТ, где он торгует. И курсы их слушал. Это обычная московская контора махинаторов.
ТО есть... Им ВЫГОДНО, чтобы их Клиенты сливали, чтобы они слушали их "АНАЛитиков" и думая, что они дают реально прибыльные ТС - торговали по ним. Но однажды будет полный слив, причем по системе!

Вот почему.

Trade Like A Pro

Re: Торговля Non Farm от Глеба Задои
« Ответ #19 : Апрель 12, 2016, 06:46:33 pm »

Share via twitter

xx
[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА

Автор uzchayu Черный список

22 Ответов
13426 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 03, 2012, 03:34:06 am
от zx35
xx
Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торговля.

Автор rodoved Черный список

12 Ответов
11541 Просмотров
Последний ответ Июнь 24, 2017, 04:23:51 pm
от ivac

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex