Автор Тема: Торговля Non Farm от Глеба Задои  (Прочитано 8633 раз)

Оффлайн olegous

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 214748
  • olegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 195
Торговля Non Farm от Глеба Задои
« : Ноябрь 22, 2015, 03:04:46 am »
0

Не знал где создать тему, поэтому напишу здесь.  :-/
Наткнулся я на этот метод нечаянно, улыбнувшись пропустил мимо ушей и двинулся дальше,
но вот оно как то задумался и решил всё таки узнать мнение бывалых. >):)
Для тех кто поленится посмотреть видео немного опишу и приложу скрин.
Суть метода такова что до выхода статы, мы размещаем не привычные стоповые ордера а лимитные по обе стороны с отступом  в 200 пипс(чем больше успеем накидать тем лучше).
Как известно что в основном рынок после большого движения откатывается, некоторые ордера прибыль могут принести в этот же день а более глубокие на следующей недели возможно к следующей пятнице.
Вообщем хочется узнать мнение Форумчан, а также помощь в поиске или возможно создании арсенала для облегчения ручного труда в выставлении ордеров, ведь в ручную за 10 минут много не наставить.
Всем спасибо !!!  :-H
Само видео - https://www.youtube.com/watch?v=Vd-nBr3wE7M               

Linkback: http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/18/torgovlya-non-farm-ot-gleba-zadoi/12052/

Trade Like A Pro

« : Ноябрь 22, 2015, 03:04:46 am »

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7724406
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 2437
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2015, 08:54:22 am »
4

На последней нонке порвало бы Задою, по самый маржин колл. И правильно бы сделало.

Оффлайн Arioh

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2274400
  • Arioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2999
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2015, 10:27:31 am »
9

меня друг учил торговать по методам Задои, года 3 уже как забросил форекс, надоело сливать. :d
а меня не слушал, говорил что Задоя бох торговли.
другой друг сейчас сливает ежемесячно по 20-30 еур, и тоже самый умный, хотя в торговле дольше меня. [-(

Оффлайн kinokuroman

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1982274
  • kinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форумаkinokuroman Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1278
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2015, 07:27:59 pm »
1

Даже фамилия инфобизнесмена говорит сама за себя.

Оффлайн Arioh

• Финансовый махинатор
  • Arioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форумаArioh Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2015, 08:20:29 pm »
3

он странный, подача у него хорошая, рассказывает вроде всё логично, доходчиво, такой презентабельный, но на практике его идеи почему-то работают не так хорошо как в теории, ну и конечно много полезных советов об ММ, психологии, вобщем вроде нормально всё с ним, одно НО. почему он занимается этой саморекламой, вместо того чтоб наслаждаться жизнью приторговывая?
вобщем это же меня удивляет и во всех остальных теоретиках.

Оффлайн olegous

• Интересующийся
  • **
  • olegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форумаolegous Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2015, 09:27:58 pm »
0

Не порвало бы,  :-o просто ждать дольше, в худшем случае первые ордера, но и те был шанс закрыть по бз.
Там понятно было что минимумы ломанули и выше врядли продавит, по идее ордера надо было выносить за эти уровни от цены   
Вот скрины, Следующий Non Farm тоже отчет сделаю. 

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21142212
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 30371
« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2015, 09:52:43 pm »
5

а чем этот метод отличается от любого мартина/усреднителя?

что именно с таким серьезным видом мы обсуждаем в данном топике?  :)
скрин в первом посте, конечно, поражает воображение...
Но отличие в чём?

Оффлайн olegous

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2015, 10:26:10 pm »
0

Да не..., не ка не... серьёзно  i-) именно поэтому я написал в беседки ( как говорится о наболевшем) 

Просто первые мои слитые сто долларов случились именно на выходе  этой статистике, тогда цена задействовала все мои ордера и больно ударила их по стопам за считанные секунды оставив на счету 20 с небольшим 
Для кого то эта сумма пыль но для меня дилетанта это серьёзно  x_x
Если бы тогда я использовал этот метод то остался бы в хорошем плюсе, а так с того зловещего дня каждый красный день с красными новостями для меня как огонь и при виде их вся моя торговля прекращается и по сей день.
Вот вообщем то поэтому и захотелось узнать мнение остальных про этот метод пусть и не серьёзно.   ;)         

Оффлайн Arioh

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Ноябрь 23, 2015, 07:21:50 am »
1

видать риски у вас завышенные были, раз больно.
надо иметь ввиду, этот метод - вероятная дорога в маржин колу.
и вообще стремление торговать всё что только можно пагубно сказывается на депозитах.

Оффлайн XPTUSD

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4803765
  • XPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торгую по Price Action Активный участник дискуссий в чате
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 2392
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2015, 03:07:01 pm »
1

Не бойся новостей.Ты же не всегда опасаешься плохой погоды на улице.Торгуй от уровней с риском 1% на сделку и всё.

Оффлайн olegous

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2015, 05:50:58 pm »
2

ekwelibrium
Чтожж нормальный такой вразумительный ответ, я не коем образом не когда не кого не хочу обидеть  поэтому, то что я хотел тебе написать в качестве ответа,  я стёр и оставил при себе.  :-$

Признаюсь я мало знаком с всеми этими сетками о которых вы пишите, но знаю что эти методы применяются в обычной торговли а здесь у нас НОН ФАРМ или что получается что каждый тянет сетку при выходе этих данных и здесь нет не чего странного.

Следующий нонсонс не загарами и я собираюсь его торговать по этому методу малыми рисками на центовом счету. Буду признателен за помощь в поиске подходящего скрипта с возможными настройками.
1)   Выставление лимитных ордеров в обе стороны от текущей цены
2)   Возможность выставить отступ друг от друга и оббьем для каждого ордера отдельно
3)   Ну и стопы и профиты для каждого   

XPTUSD
Знаю это но вот опять в плохую погоду без зонта, итог  Привет дядя Коля, хорошо это центы  :-T

Оффлайн XPTUSD

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 4803765
  • XPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форумаXPTUSD Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Торгую по Price Action Активный участник дискуссий в чате
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 2392
Re: Торговля Non Farm от Глеба Задои
« Ответ #11 : Декабрь 02, 2015, 09:36:20 pm »
2

Метод нужно подгонять под себя,просто торгуй.Старайся понять рынок,и делай это всё на демке прежде чем начнешь делать стату по такому методу,и у тебя будет не 1 слив.Те кто торгует с завышеным риском нарываются на маржин колл как на обычный сл.Имей это ввиду.Но всё-таки торгуй просто от уровней с риском 1% и отбирай сделки с большим соотношением сл и тп и увидишь,что тебе не нужно спецово торговать никакой нон-фарм.
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2016, 12:27:45 am от XPTUSD »

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21142212
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 30371
« Ответ #12 : Декабрь 06, 2015, 06:06:41 pm »
1

Топикстартер, ну как последние нонфармы?
Я без подколов - просто любопытно...  :)

Оффлайн olegous

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : Декабрь 08, 2015, 11:29:43 am »
0

Признаюсь я в этот раз не торговал этим методом, взял не много стоповыми ордерами.  >):)
Из-за сильных движений в четверг на публикации индексах по Европе, на которых слился один из моих счетов, можно было предположить о слабых движениях на нонки, что и случилось, свеча выдалась менее 600 пунктов вниз, попробую предположить что сегодня, завтра будим их отыгрывать. 

Оффлайн olegous

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : Декабрь 10, 2015, 10:18:42 pm »
0

Ну вот в очередной раз это случилось на евро,бакс  i-)
Правда то что сейчас творится на рынке что либо воспринимать всерьёз не стоит.
Вчера вот к примеру енка без всяких новостей(по непонятным мне причинам) Срубила нашу ёлочку под самый корешок  :))
Это я так, настроение предпраздничное предвкушаю и всем желаю того же  \M/ 
Следующая нонка будет теперь только в следующем году, даже не верится!

Trade Like A Pro

« Ответ #14 : Декабрь 10, 2015, 10:18:42 pm »

Share via twitter

xx
[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА

Автор uzchayu Черный список

22 Ответов
13434 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 03, 2012, 03:34:06 am
от zx35
xx
Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торговля.

Автор rodoved Черный список

12 Ответов
11566 Просмотров
Последний ответ Июнь 24, 2017, 04:23:51 pm
от ivac

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex