Перейти к содержанию

School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой школе?


Рекомендуемые сообщения

School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано (изменено)

School trading - это не просто лохотрон, а верх цинизма. В продажниках описываются самые базовые знания, которые есть в любом БЕСПЛАТНОМ курсе.
Т.е. они считают людей крайне тупыми имбецилами, не способными пользоваться тем же гуглом.
Кстати продажи у них никакие, судя по всему, шарага скоро прикроется.

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано

Да, сайт оформлен очень понятно и приятно, всегда можно задать вопрос в режиме "онлайн" дежурному консультант... но что то разводом попахивает, и говорят они о том чему нас еще в универе учили, 10 лет назад )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано


School trading - это не просто лохотрон, а верх цинизма. В продажниках описываются самые базовые знания, которые есть в любом БЕСПЛАТНОМ курсе.
Т.е. они считают людей крайне тупыми имбецилами, не способными пользоваться тем же гуглом.
Кстати продажи у них никакие, судя по всему, шарага скоро прикроется.



Насчет продаж не уверена. Их партнерские баннеры на многих ресурсах видела. Плюс в тизерах довольно часто крутятся. Конвертация по любому есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано



School trading - это не просто лохотрон, а верх цинизма. В продажниках описываются самые базовые знания, которые есть в любом БЕСПЛАТНОМ курсе.
Т.е. они считают людей крайне тупыми имбецилами, не способными пользоваться тем же гуглом.
Кстати продажи у них никакие, судя по всему, шарага скоро прикроется.



Насчет продаж не уверена. Их партнерские баннеры на многих ресурсах видела. Плюс в тизерах довольно часто крутятся. Конвертация по любому есть.

Они уже 70% с продаж отдают. Обещают по 30000р за одного лоха:
http://searchengines.guru/showpost.php?p=13049077&postcount=723
Что это, если не признак отчаяния?
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано (изменено)

School-trading - Лохотрон
Давно знаком с этими ребятами (полтора года).
Сливатор мельников сергей продавал сливные сигналы год назад. стопы по 200-500 пунктов на валютах. Я выкладывал стэйты в публичные места где предлагали те самые сигналы.
Были и другие недовольные их деятельностью, подтверждали скринами их деятельность. Вскоре тему удалили... калашников, мельников и новенький макаров алексей. Все они работники хоть куда!
School-trading - Лохотрон
знаю их не по наслышке. более полутора лет был свидетелем их деятельности! они регулярно проводили бесплатные обзоры и вэбинары на ресурсе который я посещал. говорили хорошо, интересно слушать, но на деле оказалось всё на много хуже!
сливал по их сигналам. когда сигналы перестали покупать, они организовали School-trading - Лохотрон и бесплатные вэбинары превратились в платные.
School-trading - Лохотрон

Изменено пользователем POCT
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано (изменено)

School-trading - Лохоон "работали" с ними.

Изменено пользователем tomyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано

Всю почту засрали своим спамом, после того как отписался от рассылки через пару недель спам начал снова приходить, на вопрос какого х.. приходят письма, ответили "Такому пид..у как ты, всегда будут приходить"!)))
Решил позвонить в офис, узнать что за дела, манагеры говорят что ответы шлет господин Калашников, переводят звонки на него, он трубку не берет, через секунд 15 включается автоответчик, оставляю информацию, никто не перезванивает.. Пишу на почту, с вопросом, обоссался?? В ответ шлет свой сотовый, но разговаривать не хочет, трубку бросает..))

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано


Всю почту засрали своим спамом, после того как отписался от рассылки через пару недель спам начал снова приходить, на вопрос какого х.. приходят письма, ответили "Такому пид..у как ты, всегда будут приходить"!)))
Решил позвонить в офис, узнать что за дела, манагеры говорят что ответы шлет господин Калашников, переводят звонки на него, он трубку не берет, через секунд 15 включается автоответчик, оставляю информацию, никто не перезванивает.. Пишу на почту, с вопросом, обоссался?? В ответ шлет свой сотовый, но разговаривать не хочет, трубку бросает..))



Попробуйте через тариф Premium на сайте School trading, там есть бизнес встреча в списке услуг, а то куча желающих пообщаться с великим гуру, автором всемирного бестселлер-а (на 10 страниц, если картинки вычесть :))) Всем советую ознакомиться с этим чудесным изданием месье Калашникова, благо можно уложиться в 2 минуты. Особо мне импонирует не последняя версия книги(каждый раз смешно, когда использую это слово по отношению к этому манускрипту), а предыдущая, которая похожа на поделку дцпэшника. _http://files.webfile.ru/9a1e1fb1efb400111fda4e75ef27a3d6/


Нужен совет!



Вы покупаете себе поход в Teletrade за 20-50К. Есть ли в этом смысл почитайте лучше в ветке про Teletrade.)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано


Всю почту засрали своим спамом, после того как отписался от рассылки через пару недель спам начал снова приходить, на вопрос какого х.. приходят письма, ответили "Такому пид..у как ты, всегда будут приходить"!)))
Решил позвонить в офис, узнать что за дела, манагеры говорят что ответы шлет господин Калашников, переводят звонки на него, он трубку не берет, через секунд 15 включается автоответчик, оставляю информацию, никто не перезванивает.. Пишу на почту, с вопросом, обоссался?? В ответ шлет свой сотовый, но разговаривать не хочет, трубку бросает..))


Народ, чего вы паритесь на тему этой отписки? Да настройте почтовый ящик на уничтожение писем с определенного адреса и делов то...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано

Один знакомый обучался, надо у него спросить, может заработал миллионы и уехал на Бали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано


Один знакомый обучался, надо у него спросить, может заработал миллионы и уехал на Бали



Скорее всего нет, с большей вероятностью он где-нибудь в подмосковной клинике играет на пианино и поправляет свои нервы, и доктора бьются над тем чтобы он забыл чудо-семинары.))
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано (изменено)

Хотел было выложить свои скрины с лета по настоящее время, но подумал что это как-то неправильно будет с точки зрения энергетических потоков :)) :)) :))
В целом, не соглашусь по большей части, обучение интересное, но с некоторыми поправками:
1) Дорого
2)


Да, сайт оформлен очень понятно и приятно, всегда можно задать вопрос в режиме "онлайн" дежурному консультант... но что то разводом попахивает, и говорят они о том чему нас еще в универе учили, 10 лет назад )))


Хорошо что вы 10 лет назад это изучали, а я 10 лет назад радиотелефоны ремонтировал и не каждый такой как я поймет сходу как макроэкономические показатели влияют на движение валют. У них в обучении разжевывают очень доходчиво.
3) Необходимо определиться, что вам в торговле больше подходит, потому что любую стратегию при желании можно олохотронить, я вот долго пытался по PA торговать, но понял что не очень мне это подходит.
4) Я не покупал обучение, мне достаточно было смотреть бесплатную аналитику и вебинары которые они время от времени проводят, но мне друзья скидывали несколько платных видео, там примерно вся та же самая инфа, просто за деньги получается "все и сразу".
5)


Сливатор мельников сергей продавал сливные сигналы год назад. стопы по 200-500 пунктов на валютах. Я выкладывал стэйты в публичные места где предлагали те самые сигналы.


У меня тоже друзья сливали на их сигналах, там где они сливали я не сливал. Мельников - долгосрочник. Здесь обращаясь к 3му пункту, необходимо определиться что вам больше подходит. Я отобрал себе 5-7 пар, торгую недельные и месячные уровни на долгосрок, открываюсь частями лота, пирамидой на откатах наращиваю позицию, хорошо получается, без нервов и спокойно. Изменено пользователем clayton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано

Не знаю кто и с чего здесь пишет такие вещи про Скул-трейдинг. Я долго присматривался к данному проекту, так как самые первые предположения были: люди просто решили заработать на семинарах. Однако, после слития очередного депо я все-таки решил попробовать и оплатил учебу по тарифному плану Премиум. Безусловно, некоторые вещи которые дают на проекте это азы. Только, во-первых, в проект приходят и новички, которые еще вообще или почти не торговали. А во-вторых, русский человек так устроен: бесплатную информацию (азы) он не воспринимает, а если тоже самое ему говорят после того как он заплатил деньги - сразу начинает воспринимать иначе. В общем не буду долго и много развозить..

После окончания обучения по тарифному плану Премиум прошло почти 3 месяца. За это время я утроил свой депозит. И все это в том числе благодаря проекту Скул-трейдинг! Выводы пусть каждый для себя делает сам. Новичкам и всем сомневающимся - РЕКОМЕНДУЮ! Останетесь довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано



Всю почту засрали своим спамом, после того как отписался от рассылки через пару недель спам начал снова приходить, на вопрос какого х.. приходят письма, ответили "Такому пид..у как ты, всегда будут приходить"!)))
Решил позвонить в офис, узнать что за дела, манагеры говорят что ответы шлет господин Калашников, переводят звонки на него, он трубку не берет, через секунд 15 включается автоответчик, оставляю информацию, никто не перезванивает.. Пишу на почту, с вопросом, обоссался?? В ответ шлет свой сотовый, но разговаривать не хочет, трубку бросает..))



Попробуйте через тариф Premium на сайте School trading, там есть бизнес встреча в списке услуг, а то куча желающих пообщаться с великим гуру, автором всемирного бестселлер-а (на 10 страниц, если картинки вычесть :))) Всем советую ознакомиться с этим чудесным изданием месье Калашникова, благо можно уложиться в 2 минуты. Особо мне импонирует не последняя версия книги(каждый раз смешно, когда использую это слово по отношению к этому манускрипту), а предыдущая, которая похожа на поделку дцпэшника. _http://files.webfile.ru/9a1e1fb1efb400111fda4e75ef27a3d6/


Нужен совет!



Вы покупаете себе поход в Teletrade за 20-50К. Есть ли в этом смысл почитайте лучше в ветке про Teletrade.)


Кстате - а де страничка из черного списка о ТТ ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано

1. Попался в ласковые сети School-Trading в январе 2014 при попытке скачать книжку Александра Калашникова. Про книжку уже facehugger выше писал...
2. Посмотрел 1.5 бесплатных вэбинара, 1-2 месяца смотрел новости в ВК. По-моему, уровень основных лекторов того времени (Калашников, Филиппов и Мельников) заметно выше тех, кто вел тогда же вебинары в TaleTrade, - живо, нескучно, интересно, если первый раз эти темы слышишь. Для новичка сойдет.
3. Два раза мне звонил человек-робот, пытался продать курсы. Но, видимо, готовили его/их плохо, на вопросы по-существу об обучении ответить ничего не смог - прогнал два раза запись и вырубился...
Написал те же вопросы на email School-а - не ответили.
Но больше не звонят, но в почту до сих пор присылают...
4. Если это действительно независимый от TeleTradа проект (как уверяли на вэбинаре лекторы) , то стоит поапплодировать = продавать более двух лет, то что можно найти бесплатно и еще не разориться = это достижение!
5. Но возможно, что проект просто финансируется TeleTRADом, и тогда это просто их отдел продаж, как и УЦ Феникс, реклама которого все время висит перед глазами пока я набираю текст. Только лекторы покруче...
***
! Предлагаю сделать на форуме ветку для инфо про обучение трейдингу = учебные центры, книги, сайты, персоны, семнары-вэбинары... Черные списки...
Готов первый пост = TradeLikeAPro = лучший inet-ресурс по forex (из тех, что я видел)
;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
School-trading - Лохотрон. Стоит ли обучатся в этой шко… Опубликовано

здравствуйте! кто нибудь подскажет что за школа дмитрия черемушкина? внешюю ссылку оставить запрещено .... на ютубе канал xselius group. зарание благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...