Перейти к содержанию

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торговля.


rodoved

Рекомендуемые сообщения

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано

Недавно натолкнулся на интересную тему Торговая система ОРАКУЛ. Она есть в ютубе " Разгон депозита по ТС ОРАКУЛ (Oracle) с 150$ прибыль 400%"
Как и "снайпер" система основана на теханализе. В принципе все понятно, есть уровни, ловим разворот и торгуем, но в видео автора явно чегото нехватает. И вроде система рабочая, а вроде и мало просто визуально наблюдать отскок от уровня. Автор просит 500 американских президентов. А есть за что?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано


Недавно натолкнулся на интересную тему Торговая система ОРАКУЛ. Она есть в ютубе " Разгон депозита по ТС ОРАКУЛ (Oracle) с 150$ прибыль 400%"
Как и "снайпер" система основана на теханализе. В принципе все понятно, есть уровни, ловим разворот и торгуем, но в видео автора явно чегото нехватает. И вроде система рабочая, а вроде и мало просто визуально наблюдать отскок от уровня. Автор просит 500 американских президентов. А есть за что?



не в коем случае не покупай это обман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано



Недавно натолкнулся на интересную тему Торговая система ОРАКУЛ. Она есть в ютубе " Разгон депозита по ТС ОРАКУЛ (Oracle) с 150$ прибыль 400%"
Как и "снайпер" система основана на теханализе. В принципе все понятно, есть уровни, ловим разворот и торгуем, но в видео автора явно чегото нехватает. И вроде система рабочая, а вроде и мало просто визуально наблюдать отскок от уровня. Автор просит 500 американских президентов. А есть за что?



не в коем случае не покупай это обман.

в видео на ютубе есть демонстрация стейтмента и видео вживую. Плюс автор говорит что в скайп обучает. Он ей пользуется с нормальным ММ, а 400% только для разгона. Вопрос в фильтрации входов. Не прайс экшин, что тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано


Не прайс экшин, что тогда?



ну купи да проверь
вот проблема то v:)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано (изменено)

Ну за советом и обратился к более опытным ) так сказать к профи. А отдавать 500 у.е за 4 патерна както не метод. Вот и думаю что на 5 минутке может давать уверенность в развороте тренда как не PA. Пробовал входы только после консолидации, как у Герчика, но опять-же направление ?? в общем пока тренируемся, пока и учимся.


Добавлено: 23-12-2015 17:20:01

Мне кажется нужно смотреть подходы к уровню, скорость и размер свечи, и соответственно движение от уровня,
Кто подскажет где такую информацию нарыть? Изменено пользователем rodoved
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано


Кто подскажет где такую информацию нарыть?


В терминале МТ4 ! ! !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано



Кто подскажет где такую информацию нарыть?


В терминале МТ4 ! ! !

это типа смешно?
я имел ввиду зависимости направления движения от скорости подходжа свечи к уровню и ее размера, или моджет еще какие идеи для 5 минутки по движению на уровнях
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано




Кто подскажет где такую информацию нарыть?


В терминале МТ4 ! ! !

это типа смешно?
я имел ввиду зависимости направления движения от скорости подходжа свечи к уровню и ее размера


Иногда эта зависимость присутствует, иногда - нет, примерно 50/50, так что придется монетку подбрасывать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано





Кто подскажет где такую информацию нарыть?


В терминале МТ4 ! ! !

это типа смешно?
я имел ввиду зависимости направления движения от скорости подходжа свечи к уровню и ее размера


Иногда эта зависимость присутствует, иногда - нет, примерно 50/50, так что придется монетку подбрасывать.
и снова смотреть в МТ4. Как бы смешно это не звучало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано (изменено)



и снова смотреть в МТ4. Как бы смешно это не звучало!


Я понял, тем кто работает не в терминале MT4 можно сразу трейдинг бросать или всетаки насильно в МТ4 переходить? А что в нем такого чего нет в других терминалах? Может вы как ну ОООчень крупный специалист расскажите?

Если вы про то что не все индикаторы ставятся на другие терминалы, так я индикаторами и не пользуюсь. А кроме цены собственно ничего и ненужно.
А по сути вопроса я нашел к чему дополнительно присмотреться в прайс экшен. К скорости движения тренда, его силе, думаю этого будет достаточно. Хотел по этому вопросу погноворить на форуме. Потому как просто свечных патернов крайне мало чтоб понять настроение рынка. в общем эмоции рынка, приправленные прайс экшин и ценовыми уровнями думаю достаточно информации дадут. Особое спасибо модератору, который сразу не разобравшись, закинул тему в мусорник. Изменено пользователем rodoved
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано




Кто подскажет где такую информацию нарыть?


В терминале МТ4 ! ! !

это типа смешно?
я имел ввиду зависимости направления движения от скорости подходжа свечи к уровню и ее размера, или моджет еще какие идеи для 5 минутки по движению на уровнях


Внутри дня из за ценового шума, уровень часто пробивает по нескольку раз, за основу брать не советую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано


Недавно натолкнулся на интересную тему Торговая система ОРАКУЛ. Она есть в ютубе " Разгон депозита по ТС ОРАКУЛ (Oracle) с 150$ прибыль 400%"
Как и "снайпер" система основана на теханализе. В принципе все понятно, есть уровни, ловим разворот и торгуем, но в видео автора явно чегото нехватает. И вроде система рабочая, а вроде и мало просто визуально наблюдать отскок от уровня. Автор просит 500 американских президентов. А есть за что?


те, кто продают свои ТС, торговать не умеют, они умеют продавать! l-)
зачем кому то пытаться заработать 500$, на продаже, если он может так круто разгонять свой счет?

не замарачивайся и никогда не покупай даже самую казалось бы прибыльную тс, а лучше покопайся на форуме, тут их предостаточно и свободном доступе! Можешь использовать в первозданном виде, а можешь подогнать под себя, работай короче, не одна даже самая крутая ТС сама по себе зарабатывать н будет, твое вмешательство потребуется 100%
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
Разгон 400% или аналог Снайпера. Безиндикаторная торгов… Опубликовано (изменено)

Безусловно, эта ТС в чем-то повторяет и Снайпер и Мясо. Но как и все живое она развивается и эволюционирует. Один из смыслов всех безиндикаторных систем в том, что они подводят к пониманию рынка. Вторичные индикаторы, увы, только отвлекают от сути. Данная система хороша тем, что позволяет последовательно и логично, шаг за шагом анализировать рынок и дает хорошие результаты на входах. Совсем необязательно проходить у автора обучение, достаточно на ютубе посмотреть его видео, там их больше сорока, чтобы понять, о чем речь. Ну и еще на 11111 плотно обсуждается эта система. Гуглите!

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...