Автор Тема: Прогнозирование Разворотов с помощью Углов Ганна)  (Прочитано 15756 раз)

Оффлайн fatanee

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 3
  • fatanee Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

Прошу прощения, не совсем разобрался с прогнозом  :)

Алдик, ты молодец!  =d>

от меня немного в тему: прогноз Алдика довольно точный был!

« Последнее редактирование: Август 13, 2012, 11:17:53 pm от fatanee »

Trade Like A Pro

Оффлайн Aldik

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 268
  • Aldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 65
0

Терминал - Teletrade . GMT +2. Вот как раз наступило время открыл специально сделку.

Оффлайн websergejj

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • websergejj Новенький
  • Грааль где-то рядом ...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 12
0

Можешь объяснить где стоп и почему тейк профит поставил?

Оффлайн Aldik

• Интересующийся
  • **
  • Aldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Терминал - Teletrade . GMT +2. Вот как раз наступило время открыл специально сделку.
Можешь объяснить где стоп и почему тейк профит поставил?
[/quote]

Итак, я вначале указал еще (внимательно прочтите заново ветку) что Разворот буду указывать по Времени, тоесть во сколько он случится, а не возле какой цены. А горизонтальные уровни это мне для прогноза помогли..

В данном случае, я за 7 часов дал разворот в 15:00 по Времени моего терминала (Teletrade GMT +2).. А для наглядности и чистоты прогноза специально в 15:00 открыл сделку на продажу. (так как цена до этого росла)..

Тейк 50 пунктов. Стоп не ставил. Все поставил на Демо счете. Так как не торгую на Форекс.

Оффлайн websergejj

• Постоялец
  • websergejj Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

До какого времени будет продолжаться движение. Стопа  по системе совсем никакого нет?

Оффлайн TeaDrinker

• Избранный
  • Трейдер
  • *
  • Вес голоса: 21474834
  • TeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Автор ежедневной аналитики Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 973
0

Это не система =-) Это Ганн и прогнозирование =-)

Алдик давай продолжай, вовремя ты появился, я щас как раз опять в Ганна залез и про углы читал =-)

Оффлайн websergejj

• Постоялец
  • websergejj Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

До какого времени будет продолжаться движение. Стопа  по системе совсем никакого нет?

Это не система =-) Это Ганн и прогнозирование =-)

Алдик давай продолжай, вовремя ты появился, я щас как раз опять в Ганна залез и про углы читал =-)
[/quote]
У прогноза должны быть свои рамки. Что ты читаешь про углы? Подскажи литературу?

Оффлайн TeaDrinker

• Избранный
  • Трейдер
  • *
  • Вес голоса: 21474834
  • TeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форумаTeaDrinker Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Автор ежедневной аналитики Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 973
0

Щас не могу сказать, вся инфа на домашнем компе. Вечером если не забуду может скину сюда.

Да вообще ссылок на все это дело много, чего то сверх естественного у меня нет =-)

Оффлайн Aldik

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Ну вот Цена в нужное время развернулась. Но 50 пунктов не прошла.(
Результат как так себе)

Добавлено: Август 15, 2012, 01:01:44 pm
Вот на завтра по Золоту прогноз разворота часовки:
« Последнее редактирование: Август 15, 2012, 01:01:44 pm от Aldik »

Оффлайн Tweegie

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tweegie Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

В пятницу послушаю вэбинар по Ганну у Фрешфорекса, начну разбираться, вы только по углу торгуете? без сетки?

Оффлайн samoed

• Постоялец
  • Вес голоса: 104136
  • samoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форумаsamoed Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 48
0

А где тут про астрологию... Вроде про это заикнулись..
Если брать Ганна, то всё что есть на youtube-е ,к примеру, астрология не упоминается толком...

Оффлайн andreo525

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • andreo525 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 3
0

Кто то еще пробовал эту методику, получается прогнозировать? И на каком таймфрейме по ней работать можно?

Trade Like A Pro

Share via twitter

thumbup
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна

Автор Aldik Черный список

111 Ответов
69007 Просмотров
Последний ответ Январь 09, 2016, 05:13:10 pm
от andreo525

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях