Автор Тема: Прогнозирование Разворотов с помощью Углов Ганна)  (Прочитано 15757 раз)

Оффлайн Aldik

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 268
  • Aldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 65
0

Всем добрый вечер! Рад вас видеть, надеюсь и вы меня. (Я еще не забыл свой позор в интерактиве... :()

1. Цель - Делиться знаниями которые я получил изучая рынки. Совершенно бесплатно!
2. Причина - Скучно, да и не жалко уже ничего, так как научился зарабатывать хорошие деньги.
3. Темы - В основном вначале просто методики, потом торговые системы проверенные временем и лично мною.
Начнем от Углов и дойдем до Астрологии.. Скажу сразу, в Астрологии разобрался Достаточно хорошо, чтобы давать хороший материал. (Больше не облажаюсь наверное ;))..

4. Для кого это? - Просто кто смотрит на рынок Шире, ну или просто для ознакомления.
5. Программы - Ensign Charting Software.

P.S - Проблем со звуком не будет как раньше. Проблема была в Ноуте. Купил новый все отлично слышно. Смотрите в HD, чтобы лучше видно было) >:d<

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BBqW9vBIZuo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BBqW9vBIZuo</a>

Ссылка для скачивания - Прогнозирование Времени с помощью Углов Ганна.mp4

Тоже самое только на акциях :

В видео использовались только углы - 45, 26.25, 15.
А на акциях все что на рисунках.

Linkback: http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/18/prognozirovanie-razvorotov-s-pomoshchyu-uglov-ganna/2661/
« Последнее редактирование: Август 11, 2012, 04:52:10 am от Aldik »

Trade Like A Pro

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21376333
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 15397
0

Легенда форума снова в деле  \M/

Оффлайн PeePetc

• Глобальный модератор
  • Трейдер
  • Вес голоса: 856600
  • PeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 431
0

Всем добрый вечер! Рад вас видеть, надеюсь и вы меня. (Я еще не забыл свой позор в интерактиве... :()[/color]
ничто не забыто, никто не забыт )

Оффлайн persona88

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • persona88 Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

=))
не ну мне понравилось как ты стрелочки ставишь))))))))
после такого видео все миллионерами наверное стали))))

Оффлайн spydernn

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 15752410
  • spydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Активный участник дискуссий в чате Слежу за порядком на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 1046
0

Такое стоит перенести в интерактив и рисовать в будущем, а не в прошлом. :)

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474836
  • skylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форума
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Торговля советниками Автор ТС «Победа» Скальпирую пипсы овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6296
0

В том-то всё и дело - все легко рисуют на истории, а когда впереди ещё нет баров, - как-то уже не очень получается.  :-?

Оффлайн spydernn

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 15752410
  • spydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Активный участник дискуссий в чате Слежу за порядком на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 1046
0

Вот я и подвожу к форварду:)

Оффлайн Aldik

• Интересующийся
  • **
  • Aldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форумаAldik Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Хорошо, завтра вам будет в будущее углы, сможете проверить.

Оффлайн KROOL1980

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 9240663
  • KROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форумаKROOL1980 Ключевая фигура форума
  • Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, ...
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2537
0

Я еще не забыл свой позор в интерактиве... :()[/color]

Падают все. но побеждает тот, кто встаёт на один раз больше, чем падает.  Э.Маккензи   >:d<

Оффлайн Aldik

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Как и обещал Углы в Будущее. На картинке изображены места где возможен разворот.
Не по цене, а по Времени!!!
Потом приложу картинку что случилось на самом деле.) :)

Оффлайн Dusty

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 11
  • Dusty Новенький
  • Все гениальное - просто.
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 31
0

Ну что же мне понравилось, я углы изучал раньше только ничего не понял, надеюсь в этот раз все пойму, и ты нас не забывай алдик  :-C

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474836
  • skylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форума
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Торговля советниками Автор ТС «Победа» Скальпирую пипсы овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6296
0

При просмотре на истории всё хорошо, но вот когда цена делает свой очередной минимум или максимум, который потом берется за основу - никто не знает, где остановится цена и когда начнёт разворот. :-?

Оффлайн Dusty

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 11
  • Dusty Новенький
  • Все гениальное - просто.
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 31
0

Да и неплохо бы мини мануал по Ensign Charting Software и где ее брать покупать надо?

Оффлайн Aldik

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Всем Доброе Утро! Вот обновленный прогноз на сегодня:
« Последнее редактирование: Август 13, 2012, 11:40:47 am от Aldik »

Оффлайн websergejj

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • websergejj Новенький