Перейти к содержанию

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение.


LeonRazd

Рекомендуемые сообщения

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано (изменено)

Недавно наткнулся в Vk на группу: Блог валютного трейдера. Админ группы - трейдер Никита Доля предлагает обучение за 500$ + 20% от дохода(Время от 4-ох месяцев). Ваше мнение стоит ли идти на это обучение? Почти все хорошие комменты под постами такое чувство, что они фейковые. Может более опытные в этом деле посмотрят. Так сказать сделают проверку. Сайт Realiz Finance. Прошу посмотреть и высказать своё мнение.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано (изменено)


Недавно наткнулся в Vk на группу: Блог валютного трейдера. Админ группы - трейдер Никита Доля предлагает обучение за 500$ + 20% от дохода(Время от 4-ох месяцев). Ваше мнение стоит ли идти на это обучение? Почти все хорошие комменты под постами такое чувство, что они фейковые. Может более опытные в этом деле посмотрят. Так сказать сделают проверку. Сайт Realiz Finance. Прошу посмотреть и высказать своё мнение.


смотреть не буду, но подскажу-учись сам!
никто кроме тебя, тебя не научит!!!(проверено)
познакомься с сайтом, выбери для себя понравившуюся ТС и начинай тестить, потом открывай демо или центовый счет, выкладывай сделки сюда и получишь все необходимые подсказки и незаменимый опыт....да и денег тут с тебя никто требовать не будет!

чуть не забыл начни наверное с Price Action Изменено пользователем sent226
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

Сомнительный проект. Особенно что данный мальчик каждому в сообщении свою цену называет. То 1000$ то 500$ то рассрочки какие-то. Видать не особо продажи идут. Про историю этого парня думаю говорить не стоит)) опытным и так понятно ) В вк коментарии неудобные баняться. В админах групы две стр. стр того парня и фэйк. С которого он спамит подписчикам и предлагает заплатить ему 1000$ . Услуги - рассылка смс и вебинары) У меня знакомый для прикола попробовал узнать - как итог обучения нет практически) Все статьи на сайте - копипаст с книг) . Хэйтерам и неверующим - есть переписка моего знакомого с этим долей) где он предлагает 1000$ за смски) аахахахахаха) хотя уже после слов этого парня с я 13 лет торгую - думаю должно стать всё понятно . И не стоит забывать - что если ребёнок его) то ровно после 3х годиков данного индивида призовут в армию)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

Но всё же этот щегол продолжает в том же духе) каждый день негативные коментарии в группе баняться) там собралась небольшая армия фэйк страниц , его или друзей) Которые всячески восхваляют его под каждым постом) Ученики якобы в основном то же фэйки . Один вообще признался что его за 500$ научили только азам) Из реальных учеников знаю только 1го человека. Он сказал что обучения как токового нет) только сигналы смс . Статьи в группе и на сайте чистый копипаст) кто знает может проверить) вообщем реализует)) ахахахахх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

В добавок ко всему недавно открылась нова информация) активность в группе в вк создаётся именно одинаковыми стр. Почему одинаковыми? Их два типа либо только созданные стр от 2х недель до 4х месяцев) мин фото , залитых в один день или через день в течении первой недели) несколько постов на стене добавленных через минуту) Либо Второй тип стр это стр примерно с 2014го а больше созданных в 2015м) аналогичный вид как и у первого типа , только это делалось в 2015м) - вывод очевиден) Либо сам пишет - но скорее всего фрилансеры всякого рода создают активность в группе за скромную плату) такие пироги)) Ещё одно подтверждение - эта истеричка залила видео на ютуб с записью неадекватной своей реакции) и этот гопник предлагает обучаться за 1000$? В конечном итоге вся суть видео сводится к тому - что данный индивид показывает свою реакцию на то , что он потратил некую сумму на рекламу своей группы , своих услуг а в итоге это привело к огромной куче негативных постов в его группе и огромной куче хейтов от адекватных людей) в итоге поудаляв все неугодные Комменты в группе паренёк решил запилить видео) =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано


Недавно наткнулся в Vk на группу: Блог валютного трейдера. Админ группы - трейдер Никита Доля предлагает обучение за 500$ + 20% от дохода(Время от 4-ох месяцев). Ваше мнение стоит ли идти на это обучение? Почти все хорошие комменты под постами такое чувство, что они фейковые. Может более опытные в этом деле посмотрят. Так сказать сделают проверку. Сайт Realiz Finance. Прошу посмотреть и высказать своё мнение.



Единственный вопрос ставит все на свои места - "Почему этот сенсей еще не миллионер а возится с новичками?"
По мне ответ очевиден, в силу этого никогда не платил за обучение.
Купите на эти деньги лучше хороший советник. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

И стр якобы помощницы его периодически банят в вк) за рассылку спама в лички ребятам из группы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано (изменено)

Вот и забани её наконец на совсем. Теперь помощница новая якобы) Но по факту тот же фейк стр) и новую фишку подметили. ТАм этот паренёк устраивает спектакли - что яко-бы если этот пост наберёт там 100 репостов - то напишу продолжение и так далее. И все его кореша с фек стр там дружно радуются под постами что вот осталось там 7мь репостов , осталось 2а ) ахаха) но если мы нажмём и посмотрим кто репостит - то увидим на данный момент 60% собачек в вк) это значит то эти стр заблокированы)))) - такое бывает обычно когда активность в группе ( репост лайки , коменты) накручивают через спец сервисы - аля турболайкер. Только странички , с подобных сервисов часто банят за подозрительную активность - вот мы и видим результат в виде собачек) стоит подождать - и со временем в репостах собачек станет ещё больше) К стати коменты подобные от собачек - паренёк стал удалять и решил что активности и так хватит от тонный фейк стр

Изменено пользователем iwan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано


Вот и забани её наконец на совсем. Теперь помощница новая якобы) Но по факту тот же фейк стр) и новую фишку подметили. ТАм этот паренёк устраивает спектакли - что яко-бы если этот пост наберёт там 100 репостов - то напишу продолжение и так далее. И все его кореша с фек стр там дружно радуются под постами что вот осталось там 7мь репостов , осталось 2а ) ахаха) но если мы нажмём и посмотрим кто репостит - то увидим на данный момент 60% собачек в вк) это значит то эти стр заблокированы)))) - такое бывает обычно когда активность в группе ( репост лайки , коменты) накручивают через спец сервисы - аля турболайкер. Только странички , с подобных сервисов часто банят за подозрительную активность - вот мы и видим результат в виде собачек) стоит подождать - и со временем в репостах собачек станет ещё больше) К стати коменты подобные от собачек - паренёк стал удалять и решил что активности и так хватит от тонный фейк стр


А какие-нибудь стейты, инвест пароли, в общем какое-то подтверждение он предоставлял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

нет конечно) он только тыкает пальцем в машину и говорит вот вот мой профит . что вам щё нужно. у иногда скрины снятий выкладывает либо скрины терминала с телефона - где не видно демо это или что. ну а скрины снятия с кошельков - это тоже сомнительные доказательства) ахахаха0 ДАЖЕ ОЧЕНЬ . в общем расчёт на лоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

Всем доброго времени суток! Надеюсь люди прежде чем купить у Никиты курс, увидеть мой отзыв здесь!
Я приобрел его курс весной.

Знакомство сразу началось тяжело, я просил его хоть какие-то доказательства того, что он успешен, но он ничего не предоставил, после я внес предоплату, а на следующий день написал ему, что отказываюсь и прошу вернуть деньги на, что он мне ответил, что ничего не вернет и вообще давай плати дальше. Короче парень хорошо обработал меня и оплатил всю сумму.

Обучения начинается с того, что будет предоставлен доступ в закрытый клуб, там есть около 12 лекций, и обучающие видео, все это можно найти на просторах интернета. Там будут лекции что такое форекс, про стандартные фигуры, про линии поддержки и сопротивления, про волны, про индикаторы, но все это лежит также бесплатно в интернете.

После изучения сего чтива, я написал Никите, сказал, что все прочитал, на что он мне сказал просто построить анализ, но черт как строить, с чего начать, ничего не ясно.
Стоит еще добавить, что он очень медленно отвечает на сообщения, а иногда даже игнорит.
Я построил анализ, отправил ему, он ответил, что теперь нужно писать ему помощнику, я обоим скнул свой анализ. И оба дали разные дальше задания, а когда я написал, что они дали разные задания, они мне ничего не ответили.

Никита ждал от меня нового анализа, чтобы по его результату подключить к сигналам.

вот сейчас меня подключили к сигналам, по ним пока ничего не могу сказать дельного, единственное что, они тебе не говорят почему и меня такая точка входа, почему еще не выходим из рынка. Посмотрим, что будет дальше, уже идет вторая неделя, а сигнал был всего 1, и то минусовый.

Подводя итог, крайне не советую покупать у Никиты курс, обучения нет вообще, мне кажется у него просто проблемы со школы, он не понимает, где разница между обучением и самообучением. Контакта с учениками нет, ты должен сам как-то все изучать.
Результата тоже нет, но может будет, что маловероятно, но если будет, то обязательно напишу здесь.

Вообщем грустно от этого всего, но я надеюсь на то, что хотя бы мой опыт поможет другим!


  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

О чём собственно и речь. Конечно медленно отвечает , надо успеть ребёнка покормить , от военкома скрыться ~x( да ещё и новых лохов обрабатывать и создавать активность в группе с фэйк стр. Совершенно занятой молодой человек) бизнесмен :d :d :d :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано


Знакомство сразу началось тяжело, я просил его хоть какие-то доказательства того, что он успешен, но он ничего не предоставил, после я внес предоплату


Ржака :d

-ты не мошенник?
-ммммм...
-вот, возьми мои деньги!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано


нет конечно) он только тыкает пальцем в машину и говорит вот вот мой профит . что вам щё нужно. у иногда скрины снятий выкладывает либо скрины терминала с телефона - где не видно демо это или что. ну а скрины снятия с кошельков - это тоже сомнительные доказательства) ахахаха0 ДАЖЕ ОЧЕНЬ . в общем расчёт на лоха


Мда уж... Таким ребятам доверять опасно. Нужно в любом случае подтверждение своей торговли. Демо миллионеры не редко хотят народ напарить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

НИКИТА ДОЛЯ - МОШЕННИК

Я тоже пошел к нему на обучение

за 4 месяца обучения не было вообще никакой работы, дал только материал для самочтения и все базовый курс... на сообщения не отвечает, также и его помощники

за 2 месяца он дал 15 сигналов из них 14 минусовых!!!! Как такое может быть если он миллионы в месяц зарабатывает

Еще у него партнерка с брокером и все ученики вводят его код... чтоб ему копейка капала с наших лузов

Многих он забанил, а в группе постоянно читстятся комменты, оставляют лишь жополизов...

Не ведитесь на этот лохотрон, я 4 месяца уже "типа обучаюсь" на сообщения он вообще не отвечает...

Все посты его это замануха для лохов, текст написан копирайтерами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано (изменено)


НИКИТА ДОЛЯ - МОШЕННИК


по моему это понятно из предыдущих постов!

Добавлено: 18-11-2016 18:20:14

особенно классный вот этот: :))



Знакомство сразу началось тяжело, я просил его хоть какие-то доказательства того, что он успешен, но он ничего не предоставил, после я внес предоплату...
-ты не мошенник?
-ммммм...
-вот, возьми мои деньги!

Изменено пользователем sent226
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Лохотрон] Проект Realiz Finance обучение. Опубликовано

Только что мне перезвонили. 69000 рублей обучение, из статистики только скрины(которых кстати нигде не нашёл :) на просьбу предоставить стейт или хотябы мониторинг счёта на майфхбук ответили категорическим отказом. Чую будут звонить, отчёты по их звонкам буду слать сюда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...