Автор Тема: Курсы Станислава Половицкого Отзывы  (Прочитано 42573 раз)

Оффлайн Володимир

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Володимир Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 6
Курсы Станислава Половицкого Отзывы
« Ответ #30 : Апрель 13, 2015, 08:51:19 am »
6

Хочу написать о методе Станислава Половицкого по сути.Основы его подхода описаны в "Логике движения валютных пар",все остальные курсы-в никуда.Так вот,я распечатал для себя в бумажном варианте эту книгу(ее можно бесплатно скачать в интернете),и углубленно,шаг за шагом,несколько раз ее изучил,чтобы полностью понять автора,как он думает,как он видит рынок во всех его проявлениях.И после этого стал тестировать этот подход по фунту на истории с 1999 года по настоящее время(это за 15 лет).На синтезе ТФ,за основу был взят Н1 и далее,для уточнения волновой разметки,спускался иногда до М1.Это мой метод оценки любой ТС,ее реальной работоспособности.Так вот я не увидел возможности прибыльно торговать по ней.В каких-то случаях эти подходы работали,в каких-то нет.И этих нет было больше.Про сетку профитов я вообще молчу.Не буду вдаваться в тех. детали волновых разметок и т.п.Скажу одно,сперва его подход меня очень заинтересовал.И,е5сли бы он действительно бы работал,я непременно создал бы для себя под него ТС.Но,к сожалению,это мне не удалось.Мой вывод-она неработоспособна в большинстве случаев.

Добавлено: Апрель 13, 2015, 12:58:35 pm
   Я бы посоветовал следующее.Для начала на том отрезке истории,который изначально доступен в терминале,на разных ТФ самостоятельно постараться выявить какие-то закономерности в движении рынка. Не скрою,это очень непросто. Потом постараться на основе этих закономерностей определиться,где хорошо было-бы войти,где взять профит,а где выставить лося. И посмотреть,как это отрабатывается на разных тФ. Если знаний самостоятельных не хватает,или ничего не получается,тогда воспользоваться имеющимися в свободном доступе книгами,ТС различных трейдеров и т.п. Это создаст некоторый опыт.Потом взять то,что предлагают,и попробовать протестировать на существующей истории.Может будут какие-то собственные доработки.Как только получится основа какой-то системы,надо удлинить в терминале историю по максимуму для всех ТФ.Скажем до 2000 года.Это 15 лет.И начать тестировать,как эта ТС отрабатывалась ранее за этот срок.Уверяю,что она подвергнется существенным корректировкам.Можно снова оказаться в тупике и снова искать свой Путь.Пока за весь период не получится что-то создать,что реально в большинстве случаев работает.Тогда уже будет понятно и где входить,сколькими лотами,где брать 1 профит,2 профит,где выходит,где переворачиваться,а где ждать.Ждать входов,скорее всего,надо будет значительно дольше,чем быть в рынке.Но эта гигантская работа создаст такую же гиганскую психологическую уверенность.После этого класть на реальный(только на реальный,а не на демке)счет столько,сколько не жалко потерять.Скажем 1000 руб.И строго по своей ТС поднять раз в 5-10. И только после этого переходить на торговлю большими лотам.Процесс обучения может занять от года и больше.Но это будет Ваш Путь и Ваша торговля!Удачи!
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2015, 12:58:35 pm от Володимир »

Trade Like A Pro

« Ответ #30 : Апрель 13, 2015, 08:51:19 am »

Оффлайн Trees Are Alive

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 454991
  • Trees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форумаTrees Are Alive Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 35
« Ответ #31 : Май 11, 2015, 04:06:46 am »
0

Что за курсы такие?

Оффлайн comwest

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 104136
  • comwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 18
« Ответ #32 : Декабрь 23, 2015, 08:31:54 pm »
1

привет стасику.
rognowsky точка ru/index.php/forex2/1415-kak-broker-ya-hi-qnakazalq-rossiyu-za-krym-ili-polovitskij-a-co
всем рекомендую посмотреть линки переписки внизу статьи
Его “один день вместе с гуру” заканчивается тем, что рынок плохой, входов нет, и т.д.
Кстати, его бывшие сотрудники все как один говорят,
что он всегда в офисе с блестящими глазами, вечно дергающимися руками, как минимум на каких-то глюканатах.
Что ежедневное начало рабочего дня происходит как в “сборищах Герболайфа” и т.д.
И людей сначала нанимали под своим брендом, потом под “Зыкина”, теперь под названием подставной компании siniy-slon точка com/manage/
и тут фото тех самых сотрудников из Я-Хи (Гукова, Зыкина [+38(066) 811 82 21, +38(068)333 07 23], Ремета, Кучеренко .....)
он взял маленький кусочек системы Price Action (часть от "1-2-3"), очень давно известный метод заработка, и назвав это своей разработкой "волнового анализа" успешно продвигает это в сети.
Кстати, все его "роботы" успешно сливают, и Гидрус и Феникс (это к слову что б не забыть).
сейчас развивается новый проект, под новым брокером (типа партнёром) - 1brok точка com/
очередной лохотрон. Типа Я-хи не моё.

Оффлайн fozzzy

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 17027
  • fozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1
« Ответ #33 : Декабрь 26, 2015, 10:56:35 am »
1

Галиматья.Я лично знакома была со Станиславом и никогда не видела его под глюканатами, от куда столько зависти у людей, что бы писать такой бред.С яхи работала год назад, завела 5000 долярив.  Месяца два помаялась, заработала еще 500 и ушла обратно в альпари, задолбали их перебои с терминалом (сейчас может все наладили) и большие спреды, выводили 5000 с хвостиком  недели две, но больше к ним претензий нет. Книгу Станислава перечитывала несколько раз и если в ней разобраться, то это лучшее издание по волновому анализу. Вместо критики, Вы бы сами лучше записали что-то стоящее

Оффлайн comwest

• Новичок
  • *
  • comwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #34 : Декабрь 26, 2015, 07:04:00 pm »
1

1. В статье указано лишь маленькая часть мошеннических действий Лоховицкого-тексаборо.
    Про его схемы выманивания денег через его другие коучинги и вебинары можно много рассказать.
2. В чем же моя зависть заключается? В том, что я не могу уже БОЛЕЕ 1 ГОДА вывести даже $1 ?
3. В системе Price Action есть патерн "1-2-3". Только в самой системе этот патерн рассматривается несколько глубже.
    Я специально по "волновому анализу стасика" написал Робота. Депозит $100.000 в SAXO (естественно на Демо) слился через 5 недель. Могу подарить.
4. 22.12.2015 "vland" (ruforum.mt5.com/threads/47522-ya-hi-ya-hi-vnimanie-kompaniya-ne-vivodit-sredstva-klientam?p=13693798) сообщил следующее: "...не могу получить вывод 244$...".
    А вы заявляете $5000. Вот это и есть БРЕД. Я уж про свои более $400.000 и вовсе молчу.
   Кстати, предъявите в свою защиту столь впечатляющий вывод документарно.
5. В той статье ВНИЗУ есть линки на подтверждающие скрины.
    Там и мои деньги. И как их отобрали. И как мне ответили. И как меня послали.
6. Я бесплатно раздаю свой опыт (реальный и практический в отличии от счетов стасика с депо $1000 и  лотом 0.01 и "сегодня нет входов в рынок" и "быстренько открыть 100 сделок за 3 дня").
 7. "Записать что-то стоящее" можно. Только времени на это у реально торгующих Трейдеров не бывает.

Оффлайн fozzzy

• Новичок
  • *
  • fozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форумаfozzzy Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #35 : Декабрь 28, 2015, 10:37:14 am »
0

Фу, ну Вы и черноротый. Рассказать по кого угодно можно много, я про Вас тоже могу рассказать, что Вы детей на завтрак кушаете. Я Вам в защиту что - то должна предоставлять? Вы в своем уме? Я сама преподаю в университете и знаю, каково это. Станислав умничка, так как он читает лекции и ведет обучение у меня вызывает, только уважение и восторг. Я уже три года на форекс, перепробовала, все что можно было и форекс клубы и телетрейд, Чувашова, Гилку, альпари. Это “филькина грамота” по сравнению со Станиславом. Если Вы знаете что то лучшее дайте ссылку. Я наверно все курсы купила у forexac и никто мне ничего не навязывал, что это за бред. Онлайн торги уже два раза проходила и вписалась на февраль еще раз. Но меня не это выбесило в Вашем посте. Вы обвинили человека, что он наркоман и сидит на наркотиках, а у него есть друзья, родители, родственники. Это Вы обвиняете и должны доказывать, где доказательства, что человек наркоман (у меня лично другая информация)?  Фу, ненавижу мужиков трепачей.

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21376333
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 15415
« Ответ #36 : Декабрь 28, 2015, 02:24:38 pm »
8

форекс клуб[/hidden]ы и телетрейд, Чувашова, Гилку, альпари. Это “филькина грамота” по сравнению со Станиславом. Если Вы знаете что то лучшее дайте ссылку. Я наверно все курсы купила у forexac и никто мне ничего не навязывал, что это за бред. Онлайн торги уже два раза проходила и вписалась на февраль еще раз. Но меня не это выбесило в Вашем посте. Вы обвинили человека, что он наркоман и сидит на наркотиках, а у него есть друзья, родители, родственники. Это Вы обвиняете и должны доказывать, где доказательства, что человек наркоман (у меня лично другая информация)?  Фу, ненавижу мужиков трепачей.
А почему у вас мыло мужское в профиле? Господин, Петр Иванов, вы какую должность в команде Половицкого занимаете?

Оффлайн comwest

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #37 : Декабрь 28, 2015, 03:02:46 pm »
1

В той статье (ссылка выше) есть скрин моих торговых счетов. На одном из них более $400.000
Заработал Я их в я-хи с $9.000 за 3,5 месяца. Я могу предоставить Statement. Есть Statement'ы и из других компаний. Я могу доказать, что Я реально торгующий и, при чём успешно, Трейдер.
А Вы можете предъявить вывод $5.000 + $500 (пусть и за 2 недели) ?
"на глюконатах" - это не наркотики. Это энергетики, таблетки-антидепрессанты, и т.д.
Для преподавателя из Университета немного странно не понимать этой разницы !?
на просторах Интернета очень много и БЕСПЛАТНО информации о Торговых системах и способах торговли на Форекс.
для 3-х лет на Форексе странновато этого не знать !?
Лично я никогда и ничего не покупал (кроме, каюсь(!), книги этого мошенника...).
Мне жаль, что Вы выбросили столько денег на ветер. И ТРИЖДЫ ЖАЛЬ, что Вы их отправили этому мошеннику.
Вот тут я с Вами согласен. Чтобы получать с каждого "образовательного" коучинга от 0,5 до 1 млн $ только лично себе, надо уметь привлечь и удержать аудиторию.
поосторожней на поворотах, мадам.
не хотелось бы мелочиться, но преподаватель должен знать, что так не говорят (ммм... не грамотно).
И пока трёп только в Ваших словах, мадам.
Так подарить или нет?
он взял маленький кусочек системы Price Action (часть от "1-2-3"), очень давно известный метод заработка, и назвав это своей разработкой "волнового анализа".
форекс клуб[/hidden]ы и телетрейд, Чувашова, Гилку, альпари. Это “филькина грамота” по сравнению со Станиславом. ...Про этих "учителей" я тоже могу отдельно много чего рассказать.
А вот "скромность" и "авторство" стасика уже даже и не удивляет (смотрите вложенный файл).
Даже странно как-то !? Раньше он себя "гуру-трейдинга" именовал.  :))
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2015, 03:14:21 pm от comwest »

Оффлайн 100pudov

• Постоялец
  • Вес голоса: 2356416
  • 100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума100pudov Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Скальпирую пипсы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 930
« Ответ #38 : Декабрь 29, 2015, 11:31:28 am »
2

В 2013 году когда знакомился с форекс заказывал его курсы.На тот момент видимо думал не головой а иным местом.Ну ни чего все мы ошибаемся.Кому нужно могу выслать по почте бесплатно этот хлам.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 11:43:50 am от 100pudov »

Оффлайн Aldar

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Aldar Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 72
« Ответ #39 : Декабрь 29, 2015, 08:14:36 pm »
1

У меня вроде тоже все "шедевры" собраны...просмотреть смог только часть какого-то вэбинара,где "мэтр" что-то палил (или кого-то) ,уж не помню...Это все при желании можно найти бесплатно и не кормить этих кадров... Если вдруг кому-то что-то понадобится из этого мусора,то дам совершенно безвозмездно... хотя нет... спасибо не помешает.. :d

P.S. Упс ,ошибся.. смотрел запись его типа реальных торгов.. там помню на 4 часовке вход и стоп просто громадный,а тэйк раза в 2-3 меньше.. точно не помню, да и просто нет желания вновь тратить время на это барахло...

Оффлайн GeNaAltai

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 252
  • GeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форумаGeNaAltai Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 17
« Ответ #40 : Декабрь 30, 2015, 05:30:01 pm »
0

Кто то может доказать что ВА нерабочая стратегия??

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #41 : Декабрь 30, 2015, 06:55:05 pm »
2

У Эллиотта рабочая, у стаса - нет.

Оффлайн fozzzy

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #42 : Январь 01, 2016, 12:25:40 pm »
0

Побойтесь бога, господа. Вспомните девятую заповедь божью. Не призноси на другого ложного свидетельства. Мне лично, очень помогла школа forexac и лично Станислав. Он преподаватель от бога. И я вижу как он работает на своих тренингах. Станислав всегда говорит, что прибыльная торговля это умение, а не знание каких-то секретных методик. И я это говорю от чистого сердца, в знак благодарности. Мне никто не платит и я никаких ссылок в своих постах не распространяю. И Вы пишите,что он собирает по 1000 человек на тренинг, но если бы он был таким плохим и не качественным, кто бы тогда туда пришел? И отзывы у них все реальные, я сама писала отзыв и вижу, что пишут другие участники. Но один из десяти всегда будет не доволен, знаю сама как преподаватель, но не надо лить грязь, это не достойно, вы сами теряете свои лица.

Объявляется посадка на поезд №2016!

Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде №2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе «Потерянные вещи». Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд №2017 .Наше путешествие продлится 12 месяцев, и мы проследуем через 366 станций В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом.

Приятного путешествия!

С Новым Годом!!!!!

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #43 : Январь 01, 2016, 01:46:01 pm »
0

Пётр, почему вы продолжаете писать от женского лица?
Продажи курсов никак не зависят от их качества, т.к. продаются тренинги ДО их начала.

Оффлайн nvb86

• Трейдер
  • Вес голоса: 209539
  • nvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форумаnvb86 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 216
« Ответ #44 : Январь 01, 2016, 04:36:29 pm »
0

Оба на. А в профиле уже пол женский. Это новогодняя шутка или так просто пол поменять?

Trade Like A Pro

« Ответ #44 : Январь 01, 2016, 04:36:29 pm »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C