Автор Тема: Курсы Станислава Половицкого Отзывы  (Прочитано 42456 раз)

Оффлайн comwest

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 104136
  • comwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 18
Курсы Станислава Половицкого Отзывы
« Ответ #15 : Октябрь 19, 2014, 02:53:21 am »
4

Половицкий - мошенник и вор.
он является хозяином и учредителем "Ya-Hi - первый честный брокер" и школы ФорексАС
на сайте ya-hi точка com  - это я лучший трейдер месяца на главной странице.
сейчас (18.10.2014) у меня на торговом счету 345,133.77 USD реальных денег.
с 03.07.2014 я заработал 326,982.37 USD.
мои телефоны занесены в черный список. техподдержка мне не отвечает. Менеджер не отвечает.
и именно он дал команду на мои звонки не отвечать, менеджеру сменить скайп (а я VIP-клиент), деньги не выплачивать.
а уж как он собирает бабло на коучингах и курсах с обещанием 100% возврата в случае неудачи - это отдельная тема!
Кстати - это его основной заработок. Сам он не торгует. Не ведитесь на обман и мошенничество Половицкого.
Я у них еще и член VIP-клуба. Был даже с Платиновым уровнем

Trade Like A Pro

« Ответ #15 : Октябрь 19, 2014, 02:53:21 am »

Оффлайн ekwelibrium

• Трейдер
  • Вес голоса: 10594210
  • ekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 672
« Ответ #16 : Октябрь 22, 2014, 05:29:42 pm »
4

Леновицкий или Тряпковицкий или Половицкий не помню уже точно ... Какой же он вор и мошенник ?))) Это звание сложно заслужить . Он обычное чмо прочитавшее книгу про суггестию через срЕдства масс инфо в частности интернет . И бегающее от долгов  :d в своей  хрущёвке .

Смешно уже становиться  :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rb29vPhLEKY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rb29vPhLEKY</a>

Верные ученики  :)) :)) :))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=j4jK0dhQuMc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=j4jK0dhQuMc</a>

=)) =)) =))

Добавлено: Октябрь 22, 2014, 06:11:53 pm
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=aJMV5uvPsms" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=aJMV5uvPsms</a> 

А это яркий пример как шизофреник ,пытается управлять толпой и судя по жалобам ему удалось набрать дебилов  

:)) :)) :)) =)) =)) =))

« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2014, 06:11:53 pm от ekwelibrium »

Оффлайн richi

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • richi Новенький
  • Измени себя внутри себя...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 3
« Ответ #17 : Октябрь 22, 2014, 07:29:39 pm »
1

У Половицкого есть еще одна фишка, так называемый тренинг  - обучение в режиме реальных торгов на форуме в течение недели. Тренинг платный - 500дол. Я этот тренинг проходил 3 раза!!! и это после изучения(т.е. покупки) почти всех курсов Половицкого. У нас в группе в феврале 2014г. на таком тренинге собралась группа из 20 человек, такая самая активная в истории тренингов ForexAC. После окончания тренинга мы еще продолжали общаться в закрытой ветке торгов около полугода, торгуя по стратегии ForexAC. Дык вот, НИКТО из нашей группы так и не вышел в плюс, точнее все посливались, а самые отчаянные крутились около ноля на своих депо.
Вывод: Половицкий не просто мошенник, но еще и ПСИХОТЕРАПЕВТ и ПСИХОАНАЛИТИК, который придумывает всякие махинации, чтобы забрать деньги у новичков, или как он говорит - опытных трейдеров, которые приходят к нему на обучение. Не вздумайте ему платить ни копейки!!!

Особенно понравился вторый отзыв от ученика Ивана, особенно его фраза: "Сейчас мой депозит немного подтаял..." !!! И еще: он увеличил реальный депо на 50% после 3 мес. торговли на демо счете по ТС Половицкого!!! Это просто ГЛУПОСТЬ!!!

От себя добавлю: Половицкий поощряет такие отзывы, т.к. продлевает на 1 день обучение в вышеуказанных тренингах...
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2014, 07:33:56 pm от richi »

Оффлайн ekwelibrium

• Трейдер
  • ekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форумаekwelibrium Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #18 : Октябрь 22, 2014, 07:33:23 pm »
0

richi искренне вас жаль .

Оффлайн richi

• Новичок
  • *
  • richi Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #19 : Октябрь 22, 2014, 07:39:13 pm »
0

richi[/b] искренне вас жаль .

Спасибо за комплименты...но я уже 4й мес. переключился на PA, а школу АСов вспоминаю как страшный сон.

Уточню: ТС Половицкого это сетап PA который называется 1 - 2 - 3 и я его очень хорошо теперь знаю, т.к изучал его целый год!!.

Оффлайн ekwelibrium

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #20 : Октябрь 22, 2014, 07:46:42 pm »
0

richi искренне вас жаль .

Спасибо за комплименты...но я уже 4й мес. переключился на PA, а школу АСов вспоминаю как страшный сон.

Уточню: ТС Половицкого это сетап PA который называется 1 - 2 - 3 и я его очень хорошо теперь знаю, т.к изучал его целый год!!.
[/quote]

Не за что . Мне глубоко наплевать что такое сетап ,что такое 123,что такое РА ,что такое половицкий ,помню лет 10 назад тоже попадал на развод " учителей " всех мастей  :)

Оффлайн comwest

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 104136
  • comwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форумаcomwest Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
« Ответ #21 : Ноябрь 02, 2014, 11:06:30 pm »
2

РА - это вы систему "PriceAction" так обозначили?

да не учит он и его школа, а разводит.
его классическое:
"- до конца недели открыть 100 сделок.
 - Стас, но мы же на Н1 / Н4 торгуем?
 - не важно переходите на М5 / М15. Главное - 100 сделок."
Суть, чтоб слили даже Демосчета. Значит - торговать еще не научились. Снова оплатить очередные курсы.
А уж как на коучах бабло отстригает, и потом не возвращает! это вообще классическое "разводилово".
У меня там больше $400,000 наторговано. отдавать не хотят.
Теперь со счета начали снимать деньги. Типа "вывод № такой-то по Эл/системе такой-то...", но даже в личном кабинете вывод не проведен. Денег, естественно, никаких до сих пор нет.
С лучшего Трейдера месяца меня сняли, но внутри стейтмент по-прежнему старый мой.  x_x
 :))  Лошары...  :))  :d

Оффлайн Сергей Костарев

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 506
  • Сергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форума
  • Respect my authority!
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 43
« Ответ #22 : Ноябрь 03, 2014, 09:39:40 am »
0

Уточню: ТС Половицкого это сетап PA который называется 1 - 2 - 3 РА - это вы систему "PriceAction" так обозначили?

да не учит он и его школа, а разводит.
его классическое:
"- до конца недели открыть 100 сделок.
 - Стас, но мы же на Н1 / Н4 торгуем?
 - не важно переходите на М5 / М15. Главное - 100 сделок."
Суть, чтоб слили даже Демосчета. Значит - торговать еще не научились. Снова оплатить очередные курсы.
А уж как на коучах бабло отстригает, и потом не возвращает! это вообще классическое "разводилово".
У меня там больше $400,000 наторговано. отдавать не хотят.
Теперь со счета начали снимать деньги. Типа "вывод № такой-то по Эл/системе такой-то...", но даже в личном кабинете вывод не проведен. Денег, естественно, никаких до сих пор нет.
С лучшего Трейдера месяца меня сняли, но внутри стейтмент по-прежнему старый мой.  x_x
 :))  Лошары...  :))  :d

да-да.. :-)))) смешно вспоминать.. За неделю сделать 100 сделок и отчет выложить на форуме. а ведь были люди, кто действительно делал 100 сделок в неделю. интересно, их отчеты кто-то из школы Асов смотрел?

Оффлайн dimontan

• Новичок
  • *
  • dimontan Новенький
  • Я всё вижу.
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 4
« Ответ #23 : Ноябрь 04, 2014, 11:38:03 pm »
2

Не впечатлил ни разу. Когда я только знакомилась с Форекс, я посмотрела его курс "Трамплин для успешного старта". КПД этих курсов - процентов 20 с большой натяжкой. Объясняет сухо, ничего не понятно, как торговать, не поясняет, зато даёт "домашние задания, обязательные к выполнению перед просмотром следующего урока". В общем, впечатление крайне отрицательное. Он больше на лохах зарабатывает, которые покупают его курсы, чем на форексе.

Оффлайн TeaCat

• Новичок
  • *
  • TeaCat Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #24 : Январь 03, 2015, 10:22:51 pm »
1

Сергей, я являюсь гражданином "Незалэжной", как Вы изволили выразиться. И хотелось бы Вам напомнить, что в вашей стране мошенников ничуть не меньше. А если обидно то, что я  говорю, то и не надо оскорблять других! Мошенники есть в любой стране и в Вашей их не меньше, а может даже гораздо больше, не зря есть выражение "бизнес по русски". Половицкий конечно фрукт еще тот, я у него в  свое время  когда то купил эту "Логику...", посмотрел, что хрень и бред, притянутый за уши, попросил вернуть деньги, но результат был вполне предсказуем - за то время когда сделаешь требуемые сотни сделок, кончится время возврата денег. Все рассчитано... Лохотрон, но только не надо его называть украинским. Если "суперстас" живет в Украине (кстати, меня в свое время несказанно удивило, что такой супер-пупер трейдер не переместился в более благословенное место, чем Запорожье :) ), то это всего лишь место его проживания и не надо делать его "воплощением подлой украинской души". Уверяю Вас, мы младенцев все же не едим и не скачем в каждую свободную минуту :) 

Добавлено: Январь 03, 2015, 10:46:51 pm
Вспоминаю еще как страшный сон его вебинар с "палением фишек". Бред и вода. Я его посмотрел на шару, очень жаль, если кто то за эту воду платил деньги.
И там вроде у него была реклама, где он свою "Логику..." предлагал купить в бумажном виде? Как это удобно - листать туда-сюда, просматривая то текст, то графики :) На кого он рассчитывал? Время бумажных книг уходит, да считай, уже и ушло, а он их втюхивает, как будто вчера изобрели книгопечатание :)
« Последнее редактирование: Январь 03, 2015, 10:47:52 pm от TeaCat »

Оффлайн richi

• Новичок
  • *
  • richi Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #25 : Январь 06, 2015, 06:22:49 pm »
0

Сейчас уже всем понятно что Половицкий мошенник и вор с большой буквы, никто это не отрицает. И даже то что он инфобизнесмен (новички клюют на это с ютьюба, как это и раньше сделал я). Недавно позвонили с его компании YA-HI, предложили плавно вливаться на центовый счет, я деликатно сказал что им нужно делать и как жить дальше - больше не звонят. Компания YA-HI и Половицкий это большая АФЕРА для новичков трейдеров, которые хотят стартануть за деньги не имея ни малейшего опыта торговли... Это большая ошибка, никогда не покупайтесь на нее, иначе потеряете время и деньги. Особенно время, его не вернуть... А купить эту лабуду Половицкого можно в сети даже бесплатно, ценности в ней нет и быть не может, могу бесплатно отослать кому угодно, пишите в личку, не жалко, даже купленное за бешенные деньги, только толку-то, ничему хорошему от этих курсов не научитесь коллеги, все это туфта....
« Последнее редактирование: Январь 06, 2015, 06:32:50 pm от richi »

Оффлайн Сергей Костарев

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 506
  • Сергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форумаСергей Костарев Ключевая фигура форума
  • Respect my authority!
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 43
« Ответ #26 : Январь 06, 2015, 06:26:06 pm »
0

...На форуме школы "ФорексАс" кто-то из участников коучинга написал, что его буквально атаковали звонками украинские брокеры. Оказалось, что не его одного. Очень много из активных участников на форуме школы написали, что их тоже доставали звонками украинские брокеры. Потом Супер-Стас таки признался, что "среди нас завелся крот, который взломал персональные данные участников и скинул их другим брокерам".
Все бы ничего, но подобная ситуация, только уже были другие названия форекс-брокеров Незалэжной, один-в-один повторилась в конце августа 2014. Внезапно "прорвало" телефон звонками. Вежливые девичьи и мужские голоса с украинским акцентом: -"Сергей, это компания "Пиз**нг - наё*инг-трейдинг", хотим предложить Вам перейти к нам." - "А откуда Вы узнали мой телефон?" - "А из открытых источников!! Ну так как? Идете к нам!" -"Нет, я к вам не иду, это вы идете до результата". И опять 3 дня позвоночного форекс-безумия. Уже просто не брал телефон с незнакомыми номерами.
...
Если Вы думаете идти к Супер-Стасу Половицкому, то учитывайте, что Ваши данные легко могут оказаться доступны всему бесчисленному количеству украинских форекс-брокеров, жадных до ваших денег. Которые будут периодически доставать вас своими звонками.
..... всякой форекс-шушере Незалэжной.
Сергей, я являюсь гражданином "Незалэжной", как Вы изволили выразиться. И хотелось бы Вам напомнить, что в вашей стране мошенников ничуть не меньше. А если обидно то, что я  говорю, то и не надо оскорблять других! Мошенники есть в любой стране и в Вашей их не меньше, а может даже гораздо больше, не зря есть выражение "бизнес по русски". Половицкий конечно фрукт еще тот, я у него в  свое время  когда то купил эту "Логику...", посмотрел, что хрень и бред, притянутый за уши, попросил вернуть деньги, но результат был вполне предсказуем - за то время когда сделаешь требуемые сотни сделок, кончится время возврата денег. Все рассчитано... Лохотрон, но только не надо его называть украинским. Если "суперстас" живет в Украине (кстати, меня в свое время несказанно удивило, что такой супер-пупер трейдер не переместился в более благословенное место, чем Запорожье :) ), то это всего лишь место его проживания и не надо делать его "воплощением подлой украинской души". Уверяю Вас, мы младенцев все же не едим и не скачем в каждую свободную минуту :) 
[/quote]

я никоим образом не хочу обидеть нормальных адекватных граждан Украины. И не хочу впадать в политику и демонизировать народ Украины. Мы же обсуждаем деятельность конкретного товарища - Станислава Половицкого. Но от фактов никуда не денешься - 2 раза были периоды , когда телефон буквально разрывался от звонков. И все, как один, - форекс-брокеры, имеющие регистрацию в офшорах типа Британские Виргинские острова, но при этом, их офисы (центральные???) - в городах соседнего нам государства. Сам ходил на их сайты - смотрел, что за брокеры мне названивают. И южный акцент никуда не спрячешь. я своим постом сказал, что имею подозрение, что товарищ Половицкий сам слил контакты своих "студентов" (т.е. нас) форекс-брокерам Украинского государства. И те, кто идет к нему в "обучение", должны быть готовы к тому, что их контакты будут в свободном доступе гулять неизвестно где.   

Оффлайн TeaCat

• Новичок
  • *
  • TeaCat Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #27 : Январь 07, 2015, 10:54:21 pm »
0

Сергей, да все нормально, мы же об этом фрукте одинакового мнения, а где он живет - ну не повезло Украине :) . И тут уже кто то говорил про его видео "типа вот я на островах". Меня умилило как человек снимает свое видео. Представьте, закат солнца на море и на его фоне вполне предсказуемо совершенно черный силуэт вещает что то околофорексное. И зрителя посещает мысль, если человек не понимает, что снимать видео против солнца без подсветки очень глупо, то как такой могучий интеллект может "вести миллионные счета"? :)
« Последнее редактирование: Январь 07, 2015, 11:19:30 pm от TeaCat »

Оффлайн Gosym

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 16854
  • Gosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форумаGosym Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 41
« Ответ #28 : Март 29, 2015, 08:15:16 pm »
0

Посмотрел много роликов с Половицким ,и буквально позавчера подал заявку на прохождения интернет коучинга в мае.Стоит 5000$!!!,фишка в том что с начала ты учишься у него 3 месяца торговать а потом с заработанного профита 
платишь ему .Хорошо решил отзывы о нем почитать.Бесплатный сыр только в мышеловке.Посоветуйте у кого лучше поучится новичку?   

Оффлайн lego1265

• Трейдер
  • Вес голоса: 3591045
  • lego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форумаlego1265 Ключевая фигура форума
  • "Никогда не принимай "нет" в качестве ответа"
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action Открыто более 10 тем Торговля советниками Прошел тренинг «Форекс Шаолинь» Среднесрочная и долгосрочная торговля Публикация статей и переводов на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1596
« Ответ #29 : Март 30, 2015, 04:02:03 am »
2

(click to show/hide)
Лучше самому... Не подумайте что я умничаю, но лучше самому учиться очень много выложено бесплатных курсов в нете...Если хотите просты и быстро косить деньжат то найдите на форуме систему для разгона депо(только через некоторое время она начнет лить...Если хотите чтоб форекс стал вашим заработком на ближайшие лет 50 то учите ПА ,ВСА и тд. Обучение займет года 3 вместе с опытом... Главное не покупайте всякую дрянь особено за 5000 l-)
Удачных ;;) торгов

Trade Like A Pro

« Ответ #29 : Март 30, 2015, 04:02:03 am »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex