Перейти к содержанию

Финансовый беттинг


Рекомендуемые сообщения

Друзья привет! Кто что знает на эту тему, стоит ли покупать курс Беттинг 3.0 Андряшина или нет, можно ли там чему нибудь научиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал этот курс года 2 назад (до форекса, был наивен, были лишние деньги).
Вкратце:
1. Покупаешь абсолютно бесполезный курс, информацию итак можно найти самому (это раз)
2. регистрируешься по его реферальной ссылке (это два).
3. Делаешь ставки на рост/падение. Условия ставок меняются каждые 3-6 месяцев, обычно не в пользу игрока.
Курс - полная чушь (как и большинство подобных инфо-продуктов) и точно не стоит ни денег ни внимания сам по себе.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Финансовый беттинг Опубликовано (изменено)

Беттинг это оптимальный вариант для новичков на рынке форекс. Не надо большых сум, для начала хватит и 10$. Вы не покупает, а только прогназируете. Но тут нужны реальные знание, это не азартная игра, тут нужну думать. И еще есть много вариантов ввода и вывода денежных средств..А дальше решайте сами)

Изменено пользователем Мария1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Беттинг это оптимальный вариант для новичков на рынке форекс. Не надо большых сум, для начала хватит и 10$. Вы не покупает, а только прогназируете. Но тут нужны реальные знание, это не азартная игра, тут нужну думать. И еще есть много вариантов ввода и вывода денежных средств..А дальше решайте сами)


А центовые счета уже отменили? :)
Смотрел я это фуфло андряшинское... Такое впечатление, что для него время остановилось где то в 90-х, когда не было центовиков и он тут "открытие" сделал как начать работать 10 долларами :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый беттинг Опубликовано

Cпасибо всем и Павлу за ответы, не буду покупать, в принципе цель есть научиться торговать на форекс, просто спросила за компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cпасибо всем и Павлу за ответы, не буду покупать, в принципе цель есть научиться торговать на форекс, просто спросила за компанию


Я тоже думал покупать.....но передумал. Для работы на беттинге все равно нада учить форекс, без него никуда... Поймете рынок форекс, на опционах тоже сможете зарабатывать. b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Беттинг это оптимальный вариант для новичков на рынке форекс. Не надо большых сум, для начала хватит и 10$. Вы не покупает, а только прогназируете. Но тут нужны реальные знание, это не азартная игра, тут нужну думать. И еще есть много вариантов ввода и вывода денежных средств..А дальше решайте сами)


Так если ты думать собираешься, то почему бы сразу не взять мини счет форекс и торговать там осмысленно...Никогда беттингом не пользовался и побаиваюсь даже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Сам не сталкивался, но читал немало хороших отзывов. Особенно от новичков. Может конечно купленные...В любом случае, думаю полезные знания и тут можно получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...