Перейти к содержанию

100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная фигня


Anna

Рекомендуемые сообщения

100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная ф… Опубликовано (изменено)

Сегодня один немец прислал ссылку на свое ноу-хау, даю ссылку через пробелы: www 100pipsdailyscalper com
Торговля без риска и фальшивых сигналов. 100 пипсов за 3 часа каждый день. Ни одного убытка с 24 августа. Что Вы об этом думаете ?

aug24-us-session.JPG

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная ф… Опубликовано (изменено)

Индикатор от Карла Дитманна. Автор-мужская вариация Риты Ласкер ;D
Скачать сабж:
_http://www.multiupload.com/KP1MK3NM50
голубая линия - это 21 sma, а красная - модифицированный NonlagMa с периодом 60.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная ф… Опубликовано

Я думаю, что при наличии тренда всё замечательно, а вот в пиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная ф… Опубликовано
maraom, с реинкарнацией тебя:)
Согласись, что чистый график тяжеловато читать поначалу. Определённый индикатор, который сможет красиво изобразить картину прошлого всё равно нужён для наглядности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная ф… Опубликовано (изменено)


maraom, с реинкарнацией тебя:)
Согласись, что чистый график тяжеловато читать поначалу. Определённый индикатор, который сможет красиво изобразить картину прошлого всё равно нужён для наглядности.



Да соглашусь что тяжело, но при постоянном анализе чистого графика начинаешь видеть то чего раньше не замечал.... А индикаторы эту чистоту графика засоряют и ты делаешь два шага назад......Думая вон как в истории четко отрабатывает сигналы...Значит вот она рыба моей мечты... А как начинаешь на деле ее испытывать оказывается очередное фуфло....Вот скажи сколько вы времени посвятили различным ТС или индикаторным системам...??? есть результаты... А когда ты сам что то делаешь, анализируешь...)) За свою сделку ты горд... Потому что ты сам ее нашел, торганул... И в случае лося ты был не прав, а не индикатор.... И тем самым ты тычешь себе на свою ошибку и пересматриваешь позицию своего мышления...)) как то так)

Добавлено: 11-11-2011 10:15:24



Я скажу так хватит ерундой страдать..... Учитесь чистый график читать....


Price_Action никто не отменял! просто при работе с индюками надо грамотно подходить к рынку. хоть с индикаторами хоть без них! напимер вспомогательные индюки...вытавил линию под. или соп. и она просигналит тебе что пора обратить внимание на данное действие.


Я личну не жду когда мне там кто то чирикать начнет обратить внимание.... Я слежу бар за баром.. Каждая свеча передает настрой рынка... Все важно где открылись где закрыли, как уровень пробиваем....Со стороны эмоций нужно на рынок смотреть....Когда я торгую, наблюдаю все варианты исхода.. где шортов набираем чтоб наеба.... или лонгов.... Вообщем сижу и жду жертву... Изменено пользователем maraom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная ф… Опубликовано
maraom Индикатор в данном контексте нужен для более лёгкого анализа истории - терндов, флетов и т.п., а не для того, чтобы опираясь на его сигналы совершать сделки (даже если он на истории отрисовал всё идеально).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная ф… Опубликовано


Индикатор от Карла Дитманна. Автор-мужская вариация Риты Ласкер ;D
Скачать сабж:
_http://www.multiupload.com/KP1MK3NM50
голубая линия - это 21 sma, а красная - модифицированный NonlagMa с периодом 60.



Можете перезалить индикатор, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
100 pips daily scalper от Карла Дитмана или очередная ф… Опубликовано (изменено)

Есть функция отправки оповещений на email. Как настроить чтобы на мой ящик приходило кто знает?

Всё разобрался. В настройках самого терминала нужно указать своё мыло.

Изменено пользователем Любопытный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...