Перейти к содержанию

" Лондон " от Aldika


Aldik

Рекомендуемые сообщения

Название: Лондон
Год : 13.01.2012

Валюта:EUR-USD, GBP-USD

Сайт автора: _http://aldik.mypage.ru/strategii/strategiya__london.html

Время торговли: Только На открытии Лондонсокой сессии
Таймфрейм: М30

Индикаторы: RSI с периодом (3) Применить Close.

Описание : Стратегию придумал лично я сам. Просмотрел на истории довольно хорошие результаты..

Правила для Покупок :

Цена на открытии Лондонкой сесии находится ниже уровня 25 или на уровне 25 индикатора RSI.

Правила для Продаж :

Цена на открытии Лондонкой сесии находится выше уровня 75 или на уровне 75 индикатора RSI.

Уровни Убытка и Взятия Прибыли:

Стоп лосс — 25 пунктов

Тейк профит — 50 пунктов

P.S Поставьте + в Репутацию, так как я старался..

Вот примеры входов:

euro_rsi_m_30_пример.gif
пиз_rsi_m_30_пример.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так на закрытии или открытии?)



:) На Закрытии 08-30 Свечи.. И на открытии Лондонской сесии..

Закрытие 08-30 = Открытию Лондонской сесии..

Просто Нужны показания RSI на 08-30 Свече..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



так на закрытии или открытии?)



:) На Закрытии 08-30 Свечи.. И на открытии Лондонской сесии..

Закрытие 08-30 = Открытию Лондонской сесии..

Просто Нужны показания RSI на 08-30 Свече..

Походу Лондон сейчас открывается только в 12.00 по МСК и в 10.00 по моему терминалу (finfx).
Сам долго систему придумывал вообще? Если все было бы так просто в этом мире ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




так на закрытии или открытии?)



:) На Закрытии 08-30 Свечи.. И на открытии Лондонской сесии..

Закрытие 08-30 = Открытию Лондонской сесии..

Просто Нужны показания RSI на 08-30 Свече..

Походу Лондон сейчас открывается только в 12.00 по МСК и в 10.00 по моему терминалу (finfx).
Сам долго систему придумывал вообще? Если все было бы так просто в этом мире ...


Ну у меня в терминале так.. У всех по разному..Систему придумал примерно за 20 минут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну у меня в терминале так.. У всех по разному..Систему придумал примерно за 20 минут..


Ну и зачем тогда флудить никчемными системами? Ведь кто-нибудь поведется и сольет в пух и прах.
Тебе людей не жалко? Лишь о плюсиках в репу мечтаешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ну у меня в терминале так.. У всех по разному..Систему придумал примерно за 20 минут..


Ну и зачем тогда флудить никчемными системами? Ведь кто-нибудь поведется и сольет в пух и прах.
Тебе людей не жалко? Лишь о плюсиках в репу мечтаешь!


А кто сказал что она никчемная.. ты ею на демо по торгуй месяц, и потом делай выводы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не разработчик твоей "системы". Обычно как раз разработчики систем, перед тем как представить свою систему, тщательно её тестируют. А ты, как сам пишешь, придумал её менее чем за 20 минут и сам предлагаешь протестировать, да еще и в течение месяца. Что кстати не показатель для этой системы, т.к. за месяц всего по ходу будет менее 20 сделок. :!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вообще то не разработчик твоей "системы". Обычно как раз разработчики систем, перед тем как представить свою систему, тщательно её тестируют. А ты, как сам пишешь, придумал её менее чем за 20 минут и сам предлагаешь протестировать, да еще и в течение месяца. Что кстати не показатель для этой системы, т.к. за месяц всего по ходу будет менее 20 сделок. :!!



Я же написал результаты на истории хорошие..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том приносишь или нет пользу,просто данный форум для этого и создан. Главный твой плюс в том ,что ты пытаешься развиваться,а не топчешься на месте.Лично я знаю немногих людей твоего возраста,которые сделали своим хобби столь сложное занятие.А по-поводу стратегии могу сказать следующее-она если очень мягко сказать,не доработана.Вообще RSI достаточно популярный индикатор,но не совсем рабочий пока не нанесешь на него еще пару-тройку периодов(на мой взгляд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Лондон " от Aldika Опубликовано (изменено)

Че то я вчера в чате написал, а тут забыл =-)

Вообщем пробежался я вчера по истории евро\бакса с 1.09.11 по 23.12.11. Просто смотрел открытие лондона(т.к. у Альпари ГМТ +2 то время смотрел 10:30), положение RSI и открывал или закрывал сделки на бумаге и смотрел результат по итогом дня(мах и мин гуляния цены за день). Вообщем...

Если Sl = 20 ( я тут попутал и думал алдик такой и рекомендовал, но если 25 то это особо ничего не изменит)
TP = 50

то за данный период результат -100 пунктов. С учетом того что 23.12.11 было падение и там отбили 50 пп, так было бы -150 =-))

Но если смотреть историю сделок за этот же период.... то заметно что SL тупо нехватает цена идет буквально на 30-40 пунктов в "-" , а потом разворачивается в нужном направлении в хороший "+"...

И если SL = 50, а ТР = 100, то с 1.09 по 30.11.11 результат сделок примерно 800 - 900 пп в прибыли...

По поводу Sl и ТР то это не подгонка, а просто решение быть готовым на большие просадки и большую прибыль и ММ тут не страдает соотношение 1\2..

Так что думайте господа =-)) Я не утверждаю, что это работает, но результаты по истории 3 месяцев вот.... Поидее надо тестить более длительный период и тестить далее на Демо...

Алдик, а к тебе большая просьба... Прежде чем нести что то в массы, тестируй это как следует... Хотя бы бегло как это я сделал... А еще лучше как следует тестируй... Т.к. если это наложить на 2-ю пару я не уверен, что результаты так же будут в "+"... Тут надо еще думать и думать, что бы все проверить и утвердить... И тестить месяца 3-6 на демке...

Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Лондон " от Aldika Опубликовано (изменено)

была стратегия "Взрыв Лондона" или "Лондонский взрыв" как то так
пробовал торговать по ней

принцип работы заключается в следующем:
ТП: ставил трал
СЛ: 10-20п
ТФ: Н1
ГМТ +2 у моего брокера, соответственно время выставлял 2-00 : 10-00
на закрытии свечи 10-00 (первые минуты начала 11-00) выставляем БАЙ СТОП и СЕЛ СТОП на границах получившейся коробки (рис1)
сам ставил сел\бай стоп и на конец дня смотрел что "отработала" система
по статистики 1 день из 10 лось

В поиске нашел подобную систему: _http://forexii.blogspot.com/2011/12/blog-post.html описан принцип работы и т.д.

есть еще подобные системы и там рекомендуют пользоваться тралом, не каждый день цена проходит 50п или 100п
10-20п еще можно расчитывать

рис1.jpg

Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...