Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано

Дата основания: 25.01.2017.
Ссылка на сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/262062.
Начальный капитал управляющего: 2 000 USD.
Валюта счета: USD.
Условия участия: 30 USD в месяц.
Планируемая среднегодовая доходность: 60%-70%.
Предполагаемая просадка: 10%-15%.

Описание:на счету - смешанный стиль торговли.

В вечернее и ночное время работает советник, который открывает сделки на откат от границ канала Боллинджера.

В дневное время ведется ручная торговля, учитывая значимые уровни поддержки / сопротивления.

Скальпинг в вечернее и ночное время является фундаментом для торговли на этом счету.

Параметры советника для каждой из пар были оптимизированы с целью быстрого закрытия открытой позиции с прибылью.

Риск по сделке составляет не более 1%.

Каждый ордер имеет физический стоп-лосс и ведется отдельно от других.

Ведение уже открытого ордера в отдельных случаях – ручное.

Я использую 7 основных валютных пар в торговле советником - AUDCAD, EURAUD, EURCHF, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, NZDCAD. Наиболее предпочитаемая мной - EURCHF.

Сделки, открытые вручную, редки, т.к. я предпочитаю иметь значительное преимущество в этом случае в отношении риска / прибыли. В ручном трейдинге я использую мажоры и иногда кроссы.

Мартингейл, сетка, усреднение, пересиживание и другие опасные варианты для ваших средств не используются и не будут использоваться.

Инвестиции в этот счет рекомендуются долгосрочные, от 6 месяцев. Как вы можете видеть из мониторинга этого счета - периоды уверенного роста сопровождаются периодами стагнации.

Рекомендуемый минимальный депозит составляет 3 000 долларов США. Это даст хорошее ожидание прибыли с учетом стоимости сигнала.

Для оптимального копирования рекомендую использовать ECN-брокера с минимальными спредами.

large.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано

Не месяц Бекхема для ночников.

-9,27%.
-340,3 пункта.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано

Не месяц Бекхема для ночников.



Июнь был его месяцем, судя по всему... :->

Спойлер



+20,47%.
+800,6 пункта.


В последний день месяца, квартала и полугодия решил не рисковать и отказаться от торговли, хотя, возможно, зря - по EURCHF прибыль уже зафиксировал на другом счете.

С мая месяца плавно наращивал риски на счете с 1% до 2%.
Подписчиков нет, просто для проформы информирую с целью понимания изменения рисков в отличие от заявленных в начале темы.
Предполагаю сложности для ночников, начиная где-то с середины лета до начала осени, по этой причине с середины июля буду снижать риски в этом интервале времени по той же "плавной" схеме (от стопа к стопу).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано

Ехали-ехали, никуда не доехали.

Ссылка

Спойлер



Ссылка
-1,10%.
+126,0 пунктов.

По большому счету, не самый скверный результат для июля месяца, ожидал худшего.
Посмотрим как отработает август.
Отрицательный результат и положительные пункты связаны с тем, что по некоторым валютным инструментам работает несколько сетов.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано

По аналогии с августом предыдущего года ожидал просадки, но, как ни странно, довольно ровный результат на протяжении всего месяца.

Спойлер



+3,95%.
+324,2 пункта.


Начал постепенно наращивать риски по торгуемым валютным парам.
В планах довести риск до 4% на пару.

P.S. Коты появляются рандомно и не обязательно несут какую-либо смысловую нагрузку. Они просто крутые. =^-^=
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано (изменено)

А Октябрь и Ноябрь будет?


Будет даже сентябрь. :)
Ничего интересного не произошло за этот период времени, к сожалению.
Осенняя стагнация, которую наблюдал в прошлом году, в этом году снова повторяется.

Сентябрь 2018:

-2,10%.
-64,1 пункта.


Октябрь 2018:

-5,67%.
-2406,6 пункта
(из-за стопа по XAUUSD).

По ноябрю отчитаюсь как только он закончится, на текущий момент +0,54% и -396,0 пунктов. Ни о чем.
Хммм... Даже не знаю сколько в текущем месяце - мухобойка кажет иные цифры в отличие от мукла.

По ситуации на счете - на текущий момент идет постепенное добавления входов лимитными ордерами по фунтовым и кадовым кроссам, риски буду суммарные держать прежние по одним и тем же инструментам. Если данная тактика покажет себя нормально на данном брокере (были в свое время трудности у меня с ними по лимиткам) возможно, буду переориентироваться на них, на другом брокере показывает себя весьма достойно.
Ручных сделок также планирую побольше, а то как-то несолидно выходит - пообещал в описании, на деле практически нет их.

С 24.12.2018 до 14.01.2019 планирую сделать перерыв в торговле. Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано (изменено)

Подведу итоги года и, заодно, последних двух месяцев.

Ноябрь 2018:

+0,33%
-423,0 пункта (стоп по XAUUSD)

Декабрь 2018:

+4,36%
+200,58 пунктов


В целом год закончен с результатом +41,43%, что не соответствует заявленным мною 60%-80%, постараюсь в следующем году исправиться.

Результаты в процентах указываю те, которые считает мухобойка, потому что вроде как начал с указания в самом начале именно ее значений.
На MQL5 показаны иные значения, не понимаю точно за счет чего так происходит, возможно из-за некорректного учета вводов/выводов средств.
Короче, в результатах буду ориентироваться на результаты мухобойки.

Касательно изменений на счете – продолжаю проводить импортозамещение замену старых сетов на работу лимитными ордерами. Полностью перешел на них по AUDCAD, EURCAD, GBPCAD, GBPCHF.
Провожу тестирование с наращиванием рисков по EURAUD.
Старые сеты оставил только по своим EURCHF и EURGBP, пока что они показывают лучшие результаты даже по сравнению с лимитными сетами.
От торговли GBPAUD принял решение отказаться – по обоим сетам результат околонулевой в этом году вышел у меня на этом брокере.
Ручную торговлю также буду добавлять в следующем году.

Всех с наступающими новогодними праздниками!

P.S. Немного праздничных котов. Они уже начали отмечать, надо догонять!

Спойлер




P.P.S. Поправил немного стату.
Изменено пользователем СергейСергей1975
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано

Январь 2019:

-2,36%
-2 093,4 пункта
(стоп по XAUUSD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано

Февраль 2019:

+12,84%
+2 601,0 пункт
(профит по XAUUSD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Cool Night Опубликовано (изменено)

Апрель 2019:

-6,86%
+1 862,5 пункта (профит по XAUUSD)

Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...