Автор Тема: [ПАММ] [Alpari] [2 года] Safety123  (Прочитано 2755 раз)

Оффлайн investprofit

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • investprofit Новенький
    • Share Post
  • Награды Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 13
Re: [ПАММ] [Alpari] [2 года] Safety123
« Ответ #15 : Январь 01, 2019, 10:18:49 pm »
0

декабрь :  -15.5%

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21433019
  • PantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форума
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Скальпирую пипсы Слежу за порядком на форуме Управляющий ПАММ-счетом овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 9869
[ПАММ] [Alpari] [2 года] Safety123
« Ответ #16 : Январь 06, 2019, 05:47:48 pm »
2

Вы там что под одними и теми же веществами находитесь- с чувашовым ботом? Стопы то где расписаные в шапке темы ежели просадка за 70% висячая за 4 января- пятницу( вполне обычный не особо волатильный то денек в отличии от предыдущего).... Стопо соблюдатели хреновы. :d Про мартингей и усреднение уже и не гоже говорить- всё на монике альпари в висящем просадоне нарисовано :afro:
« Последнее редактирование: Январь 06, 2019, 06:16:30 pm от PantherFX »

Оффлайн Synthvova

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21001261
  • Synthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 5935
« Ответ #17 : Январь 09, 2019, 12:40:12 pm »
1

ТС ответил же в Альпах, что счет усредняется с общим риском и стопом в 95%, так что все по честному пока.
 https://forum.alpari.com/index.php?/topic/120394-safety123-safety123/&tab=comments#comment-4342933

Оффлайн investprofit

• Новичок
  • *
  • investprofit Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #18 : Январь 09, 2019, 07:19:37 pm »
0

да , робот Чувашова оказался опаснее чем казался , хотя  последние августовские сеты с риском 35% на пару ( а оказалось на ордер ) у меня сразу вызвали недоверие .
« Последнее редактирование: Январь 09, 2019, 07:24:47 pm от investprofit »

Оффлайн Synthvova

• Финансовый махинатор
  • Synthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форумаSynthvova Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #19 : Январь 09, 2019, 07:39:23 pm »
4

И Вы с августа 2018 осторожно, с недоверием, но продолжали садиться на кактус, набирая приличные инвестиции?
 Теперь считаете себя лишь винтиком в афере в $2 ляма, где Чувашов был партнером альпари, а Вы, будучи в 30-ке избранных управов, лишь торговали ботом с настройками Чувашова?

Оффлайн investprofit

• Новичок
  • *
  • investprofit Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #20 : Январь 09, 2019, 09:28:12 pm »
1

Не пойму . что именно Вы спрашиваете . Вы хотите сказать , что я определенно глуп , продолжая торговать теми сетами ?
   - пусть так , более того - подставил ( не оправдал доверие ) инвесторов . мне самому тошно от сложившейся ситуации , в любом случае доброжелателей приобрел ....
   - или может Вы предполагаете что я" винтик "( соучастник , то есть партнер ) . нет . никаких партнерских отношений , кроме получения мной робота в прошлом , нет

Оффлайн Synthvova

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #21 : Январь 10, 2019, 12:44:47 pm »
2

Мне все-равно, как Вы работаете и зарабатываете, но в шапке я вижу "Эксперт не использует мартингейл , усреднения , сетки ордеров и является весьма надёжным и прибыльным роботом" - не вводите инвесторов в заблуждение и не нужно циничных извинений!

Оффлайн investprofit

• Новичок
  • *
  • investprofit Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #22 : Январь 13, 2019, 01:04:12 pm »
1

[quote author=Synthvova link=topic=17208.msg415670#msg415670 date=1547113487] Мне все-равно, как Вы работаете и зарабатываете, но в шапке я вижу "Эксперт не использует мартингейл , усреднения , сетки ордеров и является весьма надёжным и прибыльным роботом" - не вводите инвесторов в заблуждение и не нужно циничных извинений!
 Не знаю , стоит ли мне писать , мы с Вами в разных весовых категориях здезь. Но может быть кому то будет интересно разобраться - мониторинг открыт , этот бот торгует 4 пары : eurusd usdjpy usdchf audusd по 2magic для каждой пары ( m1  m5 ) 10904 8463 24632 2483  27268  9808  10197 21207 . Иногда , очень нечасто , бот открывает второй и третий ордер . Я бы не называл это мартином или сеткой , так как все ордера имеют свои стоповые значения и не закрываются в одно время и ( или ) по одной цене . Я действительно считал его весьма надежным и прибыльным роботом . Беда пришла вследствие  завышенных рисков 

Оффлайн investprofit

• Новичок
  • *
  • investprofit Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #23 : Январь 16, 2019, 11:05:05 am »
0

http://fxpics.ru/album/5844
 вот свежий пример трех ордеров в рынке
 принцип усреднения не используется , позиции открываются не связанные друг с другом из за убытка ранее открытых , а по отдельным наборам параметров
« Последнее редактирование: Январь 16, 2019, 11:27:39 am от investprofit »

Оффлайн PantherFX

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21433019
  • PantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форумаPantherFX Ключевая фигура форума
  • Игра стоит свеч
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Скальпирую пипсы Слежу за порядком на форуме Управляющий ПАММ-счетом овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 9869
« Ответ #24 : Январь 16, 2019, 11:40:31 am »
1

Да успакойтесь вы уже.  :smiley:  Да - не сетка. Но кочерга ни разу не хуже чем от сетки >^-^< . И от сетки когда стоп=стопауту. У вас же так называемые стопы в каждом ордере с риском по 35% от депо. В сумме получим славные 105 % Карл! Оч ."большая " разница от сетки, настроенной стоять по логичного конца, да.

Оффлайн investprofit

• Новичок
  • *
  • investprofit Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #25 : Январь 16, 2019, 12:22:26 pm »
1

На исторических данных за 18 лет просадка портфеля  была в рамках 50% . Ну а случилось то что случилось - кочерга действительно получилась  зачетная

Trade Like A Pro

« Ответ #25 : Январь 16, 2019, 12:22:26 pm »

Share via twitter

xx
[ПАММ] [Alpari] [2 года] Calm Sky

Автор John Smith Бородатые ПАММы

11 Ответов
1771 Просмотров
Последний ответ Март 30, 2019, 11:01:48 pm
от John Smith
xx