Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Тип сервиса:ПАММ-счет
Дата основания: 15.01.2017
Ссылка: https://alpari.finance/ru/investor/pamm/368028/
Форум на альпари: https://forum.alpari.com/topic/121853/
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/crazy_man/pam-magistraltrading/1934081
large.jpg

Описание:
Это ночная полуавтоматическия стратегия, торгующая преимущественно в азиатскую сессию. На счёте работают несколько советников, торгующих на откатах от основного движения трендах, преимущественно это Wallstreet Asia с применением различных техник money-менеджмента.

Условия участия:
от 10$ - 30%
от 100$ - 25%
от 500$ - 20%
от 1000$ - 10%
от 5000$ - 5%
от 10к$ - 1%

Доп. инфо:
Что ж , рискну тут разместить мой ПАМ :) Итак, моему ПАМУ 15 января исполнился годик, и 22-го числа доход по нему превысил 100%. Оферу долгое время не открывал, прежде всего хотел проверить стратегию и убедится в ее доходности
Хочу выразить огромную благодарность участникам (Старик, Silentspec, ...) данного форума, без вас бы я так и остался домашним хомячком :)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

На графике пара глубоких провалов. Это не плохо, но несколько настораживает. Не поясните, что стало причиной этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Оба провала вприципе имеют одну причину - захотелось почувствовать себя миллионером и разогнать депозит. В несколько раз увеличил риски (чего делать не стоило), из-за чего получил довольно приличный стоп. Пришлось потом восстанавливать депо (что как оказалось более тяжело ).
Поэтому в этот год планирую прежде всего оптимизировать риски. Пусть даже с меньшей доходностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано
Апрель - +8,67 %

Немного 8-е мая подпортило статистику - будем исправляться ;-)

Спасибо что вы с нами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Итак, май нас довольно сильно таки подкосил, мы закрыл его с минусом
Май - -9,71%

Но... мы почти выбрались! Продолжаем набирать обороты :p :p :p

Кстати, совсем недавно открыл свой новый ПАММ - где я вовсю экспериментирую с мартином) Занятие конечно рискованное, но... кто не рискует - тот не пьёт шампанского :d



Ссыль не даю - кто захочет - сам найдет

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Всем привет! У меня к Вам две новости - и обе хорошие :)

1) Я еду в отпуск!!! Поэтому торговлю остановил, все сделки по всем счетам закрыл.
С 25.06 по 09.07 торговля будет приостановлена.

2) Хочу также сообщить, что мы полностью выбрались из просадки!
Чистый прирост за этот месяц по счету составил +5.1%

На этом всё, всем желаю отличных выходных!!!

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Товарищи! Подскажите, кто знает как починить мониторинг ? Myfxbook на этом счёте сошёл с ума))) Он показывает доходность 404.72%, хотя реально там 282%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Подскажите, кто знает как починить мониторинг ? Myfxbook


Пишите в поддержку мухи, они в течения суток все поправят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Короче написал им... они ответили что типа у них всё правильно, сам дурак и учи матчасть)

We calculate 'Gain' via TWR, which will calculate each trades according to the balance at the time of the trade, without excluding past trade's weight on the overall gain percentages. To learn more and see how the formula works:


Вообщем ребята, я о другом - у меня текущая доходность около 150%, 400+ % это конечно здорово - но у меня такого никогда не было... даже если посчитать проценты по месяцам.. если считать с начала года - то где то около 50% что более реально

Честно - пока я эту жуткую формулу не вкурил... если кто в теме - расскажите почему так

P.S. Это случилось после очередного ручного обновления мониторинга - нечего было делать - дай думаю тыкну кнопочку :-) Там было чтото около 120-ти% , потом бац - сразу 400 :d:d:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Проблемы в качестве мониторинга , например в ДЦ, Мукле и Мухе в долгосроке будут расходиться., но на мизерные %=1-2-3

У меня были проблемы не раз, и муха их решала ... они работают криво, но решают . ВОЗМОЖНО сейчас только для тех, кто рубит бабло (по их мнению) и с ними не делится = они им кривду с правдой мутят в мониторингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Краткий отчет за полгода:

Январь - +16.11%
Февраль - +15.38%
Март - -2.92%
Апрель - +8.67%
Май - -9.71%
Июнь - +14.85%
Июль - +9.03%
=====================
Итого - +51,41%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Всем привет! Итак, очередной месяц позади , спешу поделится с вами профитом:

Aug 2018 - +8,59%

Друзья, последняя неделя была далеко не из легких - но благодаря вам, в этом месяце мы ЗНАЧИТЕЛЬНО оторвались и вышли в плюс!

Sep 2018 - +4,32

Спасибо! Дальше будет все более-менее спокойно ;-)

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Мда, что то давно я тут не писал))) Я все понял - во всем виновато 11 сентября. Незнаю, почему так, вероятно по случайности мой советник открыл пору больших ордеров в одном и том же направлении. И как это обычно на рынке бывает, по "счастливой" случайности они практически тут же, оба закрываются по стоплосу. Сразу теряется большой процент прибыли. И те, 4% которыми я так хвастался в начале - тоже
Потом, чтобы как то возвратить прибыль - я ненадолго включаю мартин в полуавтоматическом режиме (выборочно копирую сделки со второго счета). Мартин, впринципе, успешно справляется, но тут, из-за паники что всё пошло не так на втором счете (где не так много средств), я открываю большую позицию по движению тренда. И тут он с*ка разворачивается, закрывается сетка в плюс, но та позиция продолжает расти в минус. Веря, что тренд вот-вот развернется, ещё чуть чуть осталось, я ее держал до последнего. Но чуда не произошло, и позвонил дядя Коля с грустной новостью ))
Вот так... вот такая вот история о том, что происходило пару месяцев...

Ну это всё происходило в основном со вторым счетом, с которым я игрался и старался его привести в чувство. На основном же счете никаких таких страшных вещей не происходило, и там ситуация следующая:

Сентябрь - -4%
Октябрь - -0,15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Что ж, в этом месяце опять мой ПАММ не порадовал и ноябрь опять в ...опе -6.94% :-(
Одна надежда на декабь ...

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

УРА, товарищи!!! Моему счету исполнилось 2 года!

Последние месяцы для счета были достаточно сложными и тяжёлыми, - за последние полгода мы практически ничего не набрали (+51,41 в июле vs +51,72 на конец декабря). Но мы не сломились и продолжаем набирать обороты.

Что ж, от праздников я думаю многие уже отошли, и самое время подводить итоги года. Итак, статистика:
Январь - +16.11%
Февраль - +15.38%
Март - -2.92%
Апрель - +8.67%
Май - -9.71%
Июнь - +14.85%
Июль - +9.03%
Август - +6,01%
Сентябрь - -2,7%
Октябрь - 0%
Ноябрь - -5%
Декабрь - +3%
=====================
Итого - +51,72%

Изменено пользователем crazy_man
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Январь удался ))) Из просадки выбрались, и набрали почти 40% =d> =d> =d>
Продолжаем разговор

Изменено пользователем crazy_man
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Привет, всех девчонок с праздником!!! --- :)



Итак, мужики, на цветы мой ПАММ в фервале накалядовал)))

Февраль 2019 г. - 12,82%

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Колеги, извиняюсь за задержку с отчетом - апрель был наполнен разными событиями) Поэтому в апреле торговые операции были сведены к минимуму.

Итак, мы заработали:
в марте - +13,3%
в апреле - почти 3%


Всем отличного настроения и хороших выходных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Коллеги! Хотел бы пояснить причину просадки. 13 мая я открыл позицию на покупку и, как это обычно бывает, пошел большой тренд вниз:


31 мая я рассердился и на другом счете открыл обратную позицию на продажу:


И что вы думаете - примерно с этого времени по GBPJPY началась коррекция и всё пошло вверх.. :-)

По моим расчетам фунт должен укрепится, и все должны получить свои профиты. Это произойдет к концу месяца примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Друзья, у меня для вас хорошие новости! Кажется, после очень долгого и продолжительного падения, фунт-йена (GBPJPY) начинает таки восстанавливатся и дает признаки жизни. С мая по август фунт падал, и почти вплтную дошел до минимумов 2016 года  и был нацелен обновить их . Тогда (в 2016 г)  цена тестировала уровень 122.

Однако в августе, медленно, но верно фунт начал по немногу расти - конечно полноценный рост ожидаю в октябре, когда пройдут слушания по Brexit , однако уже сейчас видна положительная динамика - и вдобавок к этому. в четверг (05.09.2019) в парламенте Великобритании закончили обсуждение важного законопроекта, который помог фунту существенно укрепится. И за 2 дня почти восстановилась месячное падение (по сравению с прошлым месяцем).

И, хотя ещё полностью тренд не поменялся,  есть все шансы на успех:

image.png.c61883214c0771022cd4c1474784f1e0.png

 

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Друзья! Как и обещал, моя самая длинная сделка, длиною почти в полгода (с 13 мая) - точнее, 5 месяцев, или уж если быть совсем точным - 157 дней, подошла к концу. Сегодня Великобритания достигла нового соглашения по Brexit, в результате чего фунт значительно укрепился. И я наконец, смог закрыть свои позиции с прибылью, с чем и поздравляю всех немногочисленных инвесторов.

В субботу, 19 октября, Борис Джонсон призвал парламент одобрить это соглашение на заседании . Так что скорее всего на всех парах содержащих в своем составе фунт, следующая неделя откроется с большого гэпа.

Это ещё одна причина по которой я сегодня прикрыл все сделки.

P.S. Прошу прощения за ту просадку и за потраченные нервы, но все это оказалось незря.

P.P.S. Больше так не буду :-)

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Суммарная прибыль за эти непростые 5 месяцев составила +1 427$

 

Процентное соотношение прибыли по месяцам ниже:

Май - +7,32%

Июнь - 0%

Июль - 0%

Август - +1,89%

Сентябрь - +4,42%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...