Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M


Рекомендуемые сообщения

ПАММ] Tiger_M:411207
Дата основания: 19.03.2018
Ссылка для инвестирования: https://alpari.finance/ru/invest/pamm/411207/

Ссылка на статистику: https://www.myfxbook.com/members/asd74/tiger-m/2558633
Описание: Торговля на счете ведется по авторской ТС Тайгер триплекс (тстт). В основе данной тс лежит принцип определения "усталости" рынка продолжать текущее направление движения и принцип ритмичности движения цены в процессе накопления и распределения энергии. Усталость рынка определяется путем выявления дивергенций и достаточной ангулляции, состояние окончания накопления энергии перед ее распределением устанавливается как сочетание особого вида дивергенций с особым характером движения цены. Сделки по данной тс отрабатывают как назревшие коррекции, так и полноценные развороты трендов до момента возможной остановки движения цены в нужном направлении (гарантированный и максимально быстрый ход цены). Определение торговой ситуации происходит сразу на трех ТФ: Д1, Н4 и Н1 (что и дало название ТС триплекс), а входы в сделки соответственно определяются на Н4, Н1 и м15. По этой причине сделки по ТС разделяются на краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. По среднесрочным сделкам Мани менеджмент: 100 USD депозита на сделку в 0.01 лота, по краткосрочным и долгосрочным сделкам нагрузка на депозит уменьшена в 2 раза по сравнению со среднесрочными. В работе используются около 40 торговых инструментов (мажоры, миноры, экзотика и золото), что обеспечивает ТС постоянно новыми входами. Рекомендуется размер депозита кратный 1000 USD. Алгоритмическая торговля не используется.
Условия участия: от 50$

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и с этого дня начинаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- сентябрь 2019г.

2.Прибыль - 5,03%, 608юсд

3.Всего сделок за период- 47, прибыльных- 40 (85%), убыточных -7 (15%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех. Мой памм достиг в консервативном рейтинге 16-го, а это уже первая страница, почти топ.

 

 

Рейтинг Альпари 20191011 16-е место.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и продолжаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- октябрь 2019г.

2.Прибыль - 12,86%, 2173юсд

3.Всего сделок за период- 72, прибыльных- 62 (86%), убыточных -10 (14%)

4.Количество активных инвесторов- 26

 

Вчера мой памм достигал 15 места.

Рейтинг Альпари 20191031 15-е место.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано (изменено)

Закрыл доступ к мухобойке. Заинтересованных лиц прошу обращаться ко мне через личные сообщения в ВК: Андрей Асд

Изменено пользователем asd74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asd74 сказал:

Закрыл доступ к мухобойке. Заинтересованных лиц прошу обращаться ко мне через личные сообщения в ВК: https://vk.com/asd_forex 

Это разрешено правилами форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asd74 сказал:

Закрыл доступ к мухобойке. Заинтересованных лиц прошу обращаться ко мне через личные сообщения в ВК: https://vk.com/asd_forex 

А в чем проблема с мухобойкой ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано
2 часа назад, pavlus777 сказал:

А в чем проблема с мухобойкой ? 

 

С мухобойкой проблем нет. Памм набирает обороты, инвесторов уже 29. Я решил подстраховаться от инвесторов, которые заходят на просадках, которые в свою очередь очень хорошо отслеживаются через мухобойку. Это сделано в моих интересах и интересах инвесторов. Для будущих инвесторов я готов открывать доступ к мухобойке для оценки моей торговли. Для принятия решения не инвестировать достаточно статистики от брокера, все остальное обсуждаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано
4 часа назад, Bag-76 сказал:

Это разрешено правилами форума?

не все правила я прочитал, поправил на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано
1 час назад, Mortifer сказал:

понаблюдаем, интересный ПАММ

на данном памме последние месяца 1,5 месяца торгую по своей 3-й тс, в предыдущие периоды торговля была по моей 1 тс. гарантировать постоянный результат как в октябре не могу, но я ориентируюсь на среднемесячную доходность не ниже 5% и просадку в пределах 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и продолжаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- ноябрь 2019г.

2.Прибыль - 4,62%, 1099юсд

3.Всего сделок за период- 36, прибыльных- 28 (78%), убыточных -8 (22%)

4.Количество активных инвесторов- 41 (+15 к предыдущему месяцу)

5.Место в консервативном рейтинге- 10

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов. В конце этого месяца я не буду публиковать ежемесячный отчет о своей торговле поскольку нахожусь в просадке (около 15%).

В этом месяце я закрыл прибыли буквально на 3 копейки, но надеюсь в январе выйти из просадки и зафиксировать некоторую прибыль. Вот тогда я и опубликую отчет по некоторую дату отсечения. За этот месяц у меня прибавилось некоторое количество инвесторов, но не все остались со мной до конца этого года. Надеюсь результаты моей торговли в следующий месяцы реабилитируют меня в их глазах и они вернутся. Оставшихся со мной инвесторов я благодарю за доверие и проявленное терпение. Всех кто был со мной я поздравляю с наступающим новым годом и желаю всяческих благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Всем привет. Наконец то вчера я окончательно ликвидировал просадку на данном счете (некоторые сделки тянулись еще с конца ноября прошлого года). В результате за 2020 год я зафиксировал прибыль 1,22% в январе и 1,34% в феврале (2,58% или 692юсд с начала года). Подробнее писать не могу- болею.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую своих нынешних и будущих инвесторов и продолжаю публикацию ежемесячных отчетов о своей торговле.

1.Отчетный период- январь 2020г.

2.Прибыль - 1,22%, 338юсд

3.Всего сделок за период- 16, прибыльных- 8 (50%), убыточных -8 (50%)

4.Количество активных инвесторов- 39 (-2 к предыдущему месяцу)

5.Место в консервативном рейтинге- 10

Пояснения: январь 2020г. был периодом выхода из просадки, а из просадок я выхожу без убытков, но и без существенной прибыли. Механизм выхода из просадок у меня отработан и он не подразумевает увеличения обычной нагрузки на депозит, но я при этом не знаю сколько времени займут все его этапы и какую прибыль в итоге я получу. Существенную часть прибыли съедают свопы, но это уже неизбежное зло. Окончательный выход из просадки в начале февраля уже дал прибыль 1.34%. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех. Я возвращаю доступ к статистике на мухобойке по данному счету. Механизм балансировки счета в случае выводов и вводов средств у меня отработан. Для любителей инвестировать во время просадок действует конская комиссия в размере 40%, тем, кто готов инвестировать крупные суммы и в удобное для меня время, я готов предоставить индивидуальные условия в виде разовых скрытых оферт с более выгодными условиями. За индивидуальными условиями прошу обращаться через личку.

http://www.myfxbook.com/members/asd74/tiger-m/2558633

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Добрый вечер всем. Для тех, кто скучает, выкладываю свои недавние результаты по покупке евробакса. На мой взгляд довольно красиво.

20200225eurusd-h1-alpari-international.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Всем привет. В настоящее время нахожусь в просадке. Поэтому отчет за февраль будет коротким: зафиксирована прибыль 8,36%, что в денежном выражении составило 2506юсд. Подробный отчет сделаю после выхода из просадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех.

До этого я писал здесь о своих успехах, теперь пришло время писать о неудачах.

А именно: примерно к 21.03.2020 я потерял на данном памме примерно 1/3 (по данным на начало года), зафиксировав все текущие убытки. Убытки были вызваны моей некачественной торговлей, хотя и совпали по времени с непростой ситуацией на рынке, во время которой многие многое потеряли. Конечно рыночная ситуация усугубила ситуацию, в которой оказался я, но я не стану перекладывать ответственность на непредсказуемый рынок и на так называемый форсмажор, все это предусматривает моя тс и мой мм, в данном случае вся ответственность лежит только на мне, я делал то, что не должен был делать и получил ожидаемый результат.

Потеряв 33% депозита теперь мне надо заработать 50% прибыли, что я и начал делать с 23.03.2020. Начать торговать снова было очень трудно как психологически, так и физически поскольку осознание сделанного (а мои личные счета пострадали куда более сильно) слегка подорвало мое здоровье. К сожалению меня покинули чуть более половины инвесторов, остались только 21, которые поверили в меня и я им за это благодарен. Начав торговать снова я сразу немного модернизировал свой мм в целях снизить вероятность значительных просадок. За период с 23.03.2020 по 08.05.2020 с сумел зафиксировать прибыль на памме в размере 1529,05юсд, что составляет 8,2%, при этом максимальная просадка за это время не превышала 4%. Данные результаты позволяют мне надеяться на то, что через 7-8 месяцев я смогу отбить все убытки инвесторов и выйти в прибыль.   

Думаю нет необходимости писать какие выводы я сделал, скажу только, что полученный опыт оказался очень дорогим. Что касается тс, то она претерпела некоторые изменения в плане более выбора более качественных входов в сделки (вход, после которого более вероятно достижение тп, чем обновление экстремумов), немного изменился подход в выборе тп, который в случае обновления экстремума и нового входа теперь не всегда сокращается. 

С данной даты я начинаю еженедельную публикацию результатов своей торговли (если будут закрытые сделки). За прошедшую недели результат выглядит так:

ПАММ Альпари Тайгер_М
Период:с 04.05.2020 по 10.05.2020
Прибыль за период 199,05юсд - 0,9967%
Текущая просадка- менее 2%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • asd74 changed the title to [ПАММ] [Alpari] [2 года] Tiger_M
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех.

Сегодня возобновил доступ инвесторов. Более выгодные условия предоставляю только по личной договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех.

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари. 
ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 11.05.2020 по 17.05.2020 
Прибыль за период 411,05юсд - 2,0424% 
Текущая просадка-  4%.

п.с. краткосрочная торговля и текущая просадка заставили меня внести некоторые изменения в правила тс для снижения вероятности возникновения подобной просадки в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех.

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари.
ПАММ Альпари Тайгер_М
Период:с 18.05.2020 по 24.05.2020
Прибыль за период 93,25юсд - 0,4530%
Текущая просадка- менее 2%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех.

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари. 
ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 25.05.2020 по 31.05.2020 
Прибыль за период 150,91юсд - 0,7277% 
Текущая просадка- менее 1%.

 
Результат за май 2020:
Прибыль  1092,86юсд - 5,5205% 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех.

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари. 
ПАММ Альпари Тайгер_М 

Период: с 01.06.2020 по 07.06.2020 
Закрытых сделок нет, прибыли нет.
Текущая просадка- менее 12%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M Опубликовано

Приветствую всех.

Публикую отчет о торговле за прошедшую неделю по основному памму в Альпари. 

ПАММ Альпари Тайгер_М 
Период:с 08.06.2020 по 14.06.2020 
Убыток за период 39,97юсд - 0,1929% 
Текущая просадка- менее 0,1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Tiger_M

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...