Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MiyauPamm


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Рекомендую рассмотреть для инвестирования памм-счет https://alpari.finance/ru/invest/pamm/417442/#pamm-return

Тип сервиса: ПАММ

Дата создания: 05.06.2018

Тип торговли: Автоматическая

Описание:

Работают советники. Ручное вмешательство исключено.
Токсичные методы торговли отсутствуют.
Пробойно-каскадная система.
Ограничивающие убытки ордера ставятся всегда.
Особенность системы: мелкими шажками вниз, рывком вверх (мини-потери---> большой куш)
Вход и долив на просадках рекомендованы (при условии отсутствия открытых сделок). А просадки будут. И немаленькие.
Счет для долгосрочного инвестирования (от 6 мес.)
Счет понравится опытному инвестору. Новички более склонны к доходным лесенкам с известным финалом и тяжело переносят затяжные просадки.

Стратегия инвестирования:

Инвестировать рекомендую с дроблением депозита (при углублении просадки доливаться, при обновлении хая фиксироваться). Все доливки и снятия производятся вне открытых сделок (во время крупных сделок оферта закрывается, вывод 1 раз в сутки). На хаях оставлять минималку (у каждого она своя - у кого-то 50 долл, у кого-то 1000 долл). Остальную сумму держать свободной для внесения в просадочной фазе (около 80% от всех средств, выделенных для памма). В данной ветке я всегда советую, сколько и когда доливать или снимать. Это носит рекомендательный характер и базируется на субъективном видении ситуации. "Я не волшебник, я только учусь" (с), но за прошедший год чуйка вкупе с тестами на истории не раз приводила к хорошему профиту. По движению моих средств можно контролировать, сколько я вношу сама (или снимаю). Все прозрачно.

Желаю Вам удачных инвестиций и хорошего настроения. И помните, на форексе 100%ых гарантий быть не может, поэтому инвестируйте только рисковый собственный капитал.

Дополнительно:

Пассивному инвестору рекомендую свой портфель (основная доля в нем - памм Мяу)

https://alpari.finance/ru/invest/pamm_portfolio/30807/

Важные отличия и преимущества инвестиций в портфель, а не в памм-счет: - в портфель Вы можете внести сразу всю сумму, выделенную для памма. Например, 500 долл. И я инвестирую лишь ту часть, какую посчитаю нужной в соответствии с ситуацией на памме. Например, 100 долл. А 400 Ваших долл. будут находиться в копилке портфеля (кеш, буфер). При необходимости я буду их брать для доливок или возвращать часть средств в кеш. Вам не нужно следить за графиком и моими сообщениями, когда доливать, когда фиксировать. - если размер Ваших инвестиций пока небольшой, то для памма минималка по правилам альпари составит минимум 50 долл. Если счет на пике, то Вам придется или ждать просадки, или иметь в запасе еще 80% средств (200 долл.) Итого общая сумма желательна 250 долл. В портфель же минималка составляет 100 долл. И это в 2,5 раза доступнее, чем 250 долл. Инвестируя, те же 20% попадут на памм = 20 долл. (Через памм такую сумму инвестировать нельзя). А 80 долл. будут в кеше ждать своего часа. PS. Увеличивать сумму инвестиций Вы можете в любой момент. Это на Ваше усмотрение. С фазами на памме это не связано. Доли будут сохранены.

Тест на истории:

 

Katze2x_бэктест.png

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MiyauPamm Опубликовано

На текущий момент точка входа на памм достаточно симпатична. Рекомендую внесение 30% от общей выделенной для памма суммы.

Всем желаю удачных инвестиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MiyauPamm Опубликовано

Всем привет.

Доходность памма около нуля, торговый результат почти 4 тыс. долл.

https://alpari.com/ru/invest/pamm/417442/#pamm-return

Мистика.

Приглашаю инвесторов присоединиться. Через портфель сама буду управлять Вашими средствами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...