Перейти к содержанию

Ода о сетке


Старик

Рекомендуемые сообщения

Тема сетки и всего, связанного с процессом их осмысления и разработки, годами волнует умы большой группы белых образованных холостых мужчин.

 

Всем, кому неймется - добро пожаловать!

 

P.S. Принимается только умный стёб.

Посты хамского и оскорбительного содержания буду без колебаний удалять без дискуссий а за что.

  • Лайк 2
  • Попей водички 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Самый известный сеточник - Дж. Сорос. Он удачно растянул свою сеть против фунта когда то. Англия дорого заплатила за сет Сороса. :)

  • Лайк 2
  • Лол 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Возможно для людей которым нравятся ставки лотереи и подобного рода несомненно тоже сложные игры, сетка как нельзя кстати для работы на Форекс. Но если вы выбрали себя именно трейдером, то должны все силы приложить к совершенству "чистой торговли". Стратегия "устредняться на Х лота каждые У пункта" это не стратегия. А добавления различных индикаторов или что еще хуже якобы обоснованных фундаментальных или технических данных вы и вовсе запутаетесь в себе. 

 

Даже если с точки зрения трейдинга вы коим образом смогли вычислить(на сколько я знаю ещё не нашлось такого изобретателя) логическую структуру выставления ордеров с 100% шансом на прибыль... То вы все ровно останетесь обычным счастливчиком который выиграл в лотерею. 

 

Вы так и не узнали о рынке, вы так  нечему не научились. Цель трейдера конечно же на 1 месте это деньги но не просто чемодан бумажек. А заработанная своим умом Свобода. 

 

Тогда как сеточник все ровно будет со страхом открывать свой терминал и плохо спать, вы, добившись хотя бы мимолетного осознания что слегка поняли что же все таки такое Forex, будто бы  заметили на секунду тот самый Тренд, случайно открыли большую сделку и вот уже 24 часа а вас не смущает и то что вы ошиблись и это конечно же слив НО... Вы поняли что это слив. А это значит вы может быть поймёте в следующий раз что Вот эта сделка, уже точно  Профит... 

 

Наверное пока достаточно :)

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...