Перейти к содержанию

Немного мыслей...


Дмитрий Юдин

Рекомендуемые сообщения

Немного мыслей... Опубликовано (изменено)

Вера в дед мороза? Гороскопы? Жизнь после смерти? Внеземной разум? Бесконечность Вселенной?
На каждом этапе взросления и саморазвития эти вещи сначала кажутся очевидными, потом неизвестными, затем непонятными и лишь после понимания они становятся по-настоящему очевидными. Какой сложный путь от знания до истинного знания?)

Мне нравится, когда в голове что-то щелкает... Всем же знакомо такое чувство, когда весь день думал над проблемой, потом лег спать думая о ней и на утро проснулся с готовым решением. Чудеса!
Мозг уникальная вещь, он прекрасно структурирует информацию ночью, удаляет ненужные связи и соединяет казалось бы несовместимые.

Расширяя кругозор, расширяется и поле для комбинации информации. Это по-настоящему удивительный механизм, которым нужно пользоваться. Узнавайте новое, интересуйтесь тем, что кажется скучным и неинтересным на первый взгляд, и тогда на утро обязательно произойдет магия!)

Изменено пользователем Дмитрий Юдин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовое решение не обязательно будет правильным. Все зависит от развития конкретного индивидуума, чем более развит тем большее количество решений имеет место быть, опять же путь до цели может быть не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного мыслей... Опубликовано (изменено)

Я видел живого домового!
Короче, я как то сплю, ночь, часа 2-3. И тут я понимаю, что я не сплю а просто лежу с закрытыми глазами. Я прям почувствовал что на меня пристально кто то смотрит, знаете, бывает такое что прям чувствуешь чей то взгляд на себе, я глаза открываю, лежу на боку, смотрю в низ на пол, а там такое существо размером побольше чем кошка, сидит и лапками или руками на край кровати облокотилось и смотрит на меня прям, прям болизко от меня сантиметров 35-45. Я офигел, прям очень страшно стало, просто онемел реально, хотел заорать но не смог ничего вообще сказать никакого звука издать и пошевелится не смог, страх прям сковал. Это существо посмотрело так на меня секунд 4-5 прыгнуло на кровать мою, пробежала по ней и прыгнуло в окно, тока потом меня отпустило.
Конечно, можно по всякому это объяснять типа это была кошка или я нажрался, но никаких кошек у нас не было, жили на 2 этаже, в окно никто не залез, и это точно было не кошка это какое то существо, я вспомнил домового, такое немного лохматое.

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я видел живого домового!
Короче, я как то сплю, ночь, часа 2-3. И тут я понимаю, что я не сплю а просто лежу с закрытыми глазами. Я прям почувствовал что на меня пристально кто то смотрит, знаете, бывает такое что прям чувствуешь чей то взгляд на себе, я глаза открываю, лежу на боку, смотрю в низ на пол, а там такое существо размером побольше чем кошка, сидит и лапками или руками на край кровати облокотилось и смотрит на меня прям, прям болизко от меня сантиметров 35-45. Я офигел, прям очень страшно стало, просто онемел реально, хотел заорать но не смог ничего вообще сказать никакого звука издать и пошевелится не смог, страх прям сковал. Это существо посмотрело так на меня секунд 4-5 прыгнуло на кровать мою, пробежала по ней и прыгнуло в окно, тока потом меня отпустило.
Конечно, можно по всякому это объяснять типа это была кошка или я нажрался, но никаких кошек у нас не было, жили на 2 этаже, в окно никто не залез, и это точно было не кошка это какое то существо, я вспомнил домового, такое немного лохматое.

обратись к психологу. Вот хороший - https://pavlikmd.wixsite.com/doctor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а там такое существо размером побольше чем кошка, сидит


но никаких кошек у нас не было


ОНО?





вот такой был точно, страшный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное - не обосраться от страха!
И, кстати, психологи такими тяжелыми случаями не занимаются, только психиатры!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно по всякому это объяснять типа это была кошка или я нажрался,


вторая опция еще не обсуждалась))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...