Перейти к содержанию

Куда уходят звезды форума


eBaykal

Рекомендуемые сообщения

Куда уходят звезды форума Опубликовано

@eBaykal да, помним такого бойца, эксперта по вообще всем вопросам в мире...

Запомнился примерно 3+ летним перманентным скандалом на тему, что он писал/отвечал всем подряд на форуме "чушь", "бред", "ахинея" и затеивал формально-дебильные споры по любым вопросам, целью которых было, пусть ценой месяцев срача, затоптать оппонента любой ценой...

 

И когда оппонент Александра читал, что он пишет "бред" и "чушь" и озверевал, то Александр торжествующе объяснял, что бред это то, что оппонент пишет - но типа Александр не писал, что оппонент бредит!  И типа правил он не нарушает.

И когда ему в сотый раз поясняли, что непристойно оскорблять и пытаться унижать людей на форуме, он воспламенялся, включал режим "все (Слово удалено системой) - я Дартаньян" и годами до одури отстаивал свое эксклюзивное право хамить абсолютно всем подряд.

 

Не редкий в рунете не битый в глаз быкующий диванный типаж "я в другом городе - чё ты мне сделаешь"...

Иногда лечится 5+ банами на форумах, после чего некоторые успокаиваются и становятся более-менее внятными и полезными другим людьми.

Но чаще продолжают перебегать с форума на форум, всюду довольно быстро настраивая против себя администрацию и оскорбляемых ими форумчан.

Тривиальный и вполне типичный для рунета довольно тяжелый случай...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уходят звезды форума Опубликовано (изменено)

Даун, не смог даже скрины нормально прикрепить, да что там, даже из телеграма прикрепить не смог, хронология через зад, фиг поймёшь что где находится.
 

Спойлер

11.png

 

11 часов назад, Старик сказал:

Не редкий в рунете не битый в глаз быкующий диванный типаж "я в другом городе - чё ты мне сделаешь"...

Ухаха, чмo болотное, бить оно меня собралось rofl.gif , знаю я таких воинов. Вообще, это показывает уровень дискуссии модератора. А быкуешь пока только ты.

 

11 часов назад, Старик сказал:

И когда оппонент Александра читал, что он пишет "бред" и "чушь" и озверевал

Из озверевших пока ты да пара дебилов. Твоя проблема в том, что ты суёшь свою сопелку в каждую дыру на форуме, пытаясь там что-то найти. Очевидно, что ты просто тешишь своё ЧСВ и не принимаешь тот факт, что на тебя тут всем плевать, для тебя форум - смысл жизни, и это не мои слова.

 

Кстати, когда Павлус таки сказал не пользовать слова чушь и бред, я написал их ровно 0 раз, это однако не помешало меня забанить ни за что, как и не помешало тебе игнорить эти же самые слова от других юзеров.

 

11 часов назад, Старик сказал:

эксклюзивное право

Бред задвинул. Почему эксклюзивное? Я за то, чтобы каждый, кто хочет писать слова чушь и бред, мог писать слова чушь и бред. А всякие дегенераты, которые от их вида, как ты там сказал, озверевают, шли к психиатру.

 

11 часов назад, Старик сказал:

настраивая против себя администрацию

А ты себя в администрацию записал? lol.gif Ты бесполезное чмo на подсосе. lol.gif Администрация, ха...

 

Кстати, на большинстве форумов администрация - кучка лохов, которые хотят создать место, где их будут облизывать... Вижу тут все до сих пор очкуют включать дизлайки, что весьма показательно.

 

Ладно, это был единственный коммент, других не будет.

 

Идиотская у вас система, вроде можно ответ написать без логина, но в итоге требует создавать аккаунт, Ненормативная лексика какая-то.

Изменено пользователем Default User
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уходят звезды форума Опубликовано

Ну вот и наш герой недолеченный |da|

 

Тыкающая борзая звезда...

Шелуха псевдо образованности на раз-два обсыпалась, быкование заплевано-подъездное наружу-то и вылезло...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уходят звезды форума Опубликовано
28 минут назад, Default User сказал:

11.png

Ладно, это был единственный коммент, других не будет.

К тебе есть несколько вопросов:

1. Что ты имеешь в виду под словом "ладно"?

2. Что ты имеешь в виду под словом "это"?

3. Что ты имеешь в виду под словом "был"?

4. Что ты имеешь в виду под словом "единственный"?

5. Что ты имеешь в виду под словом "коммент"?

6. Что ты имеешь в виду под словом "других"?

7. Что ты имеешь в виду под словом "не"?

8. Что ты имеешь в виду под словом "будет"?

  • Лол 5
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уходят звезды форума Опубликовано
1 час назад, Ent сказал:

К тебе есть несколько вопросов:

это бред и чушь :d

  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...