Перейти к содержанию

[Советник] [Платформа cTrader] The7


karuzzo

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Платформа cTrader] The7 Опубликовано (изменено)
Название советника: The7
Год выпуска: 2018
Версия: 2.0
Сайт продажи: Бесплатный, написан для сайта _http://tradelikeapro.ru
Валютные пары: Мультивалютный
Таймфрейм: D1
Время торговли: 24/5
Описание: Поддержка прекращена за непримиримостью сторон.

The7_2018.jpg

Изменено пользователем karuzzo
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Платформа cTrader] The7 Опубликовано

Длинный список куда донатить уберите - на него нужно персональное разрешение админа.
Которое получили единицы на форуме, а использовали лишь 2-3.
Для рассмотрения такой возможности нужно пару лет активно поработать на форуме, помогать людям в обучении или дорабатывать имеющееся ПО и/или быть соразработчиком хотя бы в паре тем, длительно приносящих людям прибыль.

У вас, несомненно, есть шанс - но пока ваши заслуги на порядок скромнее, чем у минимум десятка людей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Платформа cTrader] The7 Опубликовано

Длинный список куда донатить уберите - на него нужно персональное разрешение админа.
Которое получили единицы на форуме, а использовали лишь 2-3.
Для рассмотрения такой возможности нужно пару лет активно поработать на форуме, помогать людям в обучении или дорабатывать имеющееся ПО и/или быть соразработчиком хотя бы в паре тем, длительно приносящих людям прибыль.

У вас, несомненно, есть шанс - но пока ваши заслуги на порядок скромнее, чем у минимум десятка людей.



Чем бы не закончился данный диалог, прежде всего хочу выразить Вам благодарность за предупреждение вместо возможного бана судя по написанному вами выше, за это должен следовать бан. Я человек новый на форуме и честно скажу правила я не читал. По поводу совета о удалении крупного списка я его принял к сведению и сократил скажем до одного варианта. Полагаю что Вы можете парировать мой подход доводами правил о полной неуместности каких либо материалов на донаты размещаемые на данном ресурсе. Однако в этих правилах теперь есть исключение - это Я, и смело оставляю за собой право подписи с одним адресом для донатов. Все я закончил, теперь либо Вы меня баните и делаете вид что мое отсутствие пошло ресурсу на пользу, ну либо нет, и я делаю вид что этого разговора не было.
P.S. Смею Вас заверить, что я нужен этому ресурсу для всестороннего развития больше, чем ресурс для всестороннего развития нужен мне, никто тут никому одолжений не делает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Платформа cTrader] The7 Опубликовано

Восстановите первый пост.
я удалю остальные посты и инцидент будет исчерпан и забыт.

Коллега, лично для вас правила форума переделываться не будут - они одинаковы для всех.
Будете много и хорошо работать - может и разрешат через год-два ссылку на донат.

А вот топиков без ботов в Лаборатории по правилам быть не может.
И если вы топик не восстановите, то он будет удален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...