Автор Тема: [Советник] [Платформа cTrader] The7  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн karuzzo

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 334409
  • karuzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Разгоняю депо Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 122
[Советник] [Платформа cTrader] The7
« : Январь 04, 2019, 12:33:38 am »
12

Название советника: The7
Год выпуска: 2018
Версия: 2.0
Сайт продажи: Бесплатный, написан для сайта _http://tradelikeapro.ru
Валютные пары: Мультивалютный
Таймфрейм: D1
Время торговли: 24/5
Описание: Поддержка прекращена за непримиримостью сторон.

Linkback: http://tlap.com/forum/arkhiv/25/sovetnik-platforma-ctrader-the7/18872/
« Последнее редактирование: Январь 08, 2019, 05:16:28 pm от karuzzo »

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21142212
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 30350
« Ответ #1 : Январь 08, 2019, 10:42:26 am »
0

Длинный список куда донатить уберите - на него нужно персональное разрешение админа.
Которое получили единицы на форуме, а использовали лишь 2-3.
Для рассмотрения такой возможности нужно пару лет активно поработать на форуме, помогать людям в обучении или дорабатывать имеющееся ПО и/или быть соразработчиком хотя бы в паре тем, длительно приносящих людям прибыль.

У вас, несомненно, есть шанс - но пока ваши заслуги на порядок скромнее, чем у минимум десятка людей.  :)

Оффлайн karuzzo

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 334409
  • karuzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форумаkaruzzo Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Разгоняю депо Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 122
« Ответ #2 : Январь 08, 2019, 04:27:05 pm »
1

Чем бы не закончился данный диалог, прежде всего хочу выразить Вам благодарность за предупреждение вместо возможного бана судя по написанному вами выше, за это должен следовать бан. Я человек новый на форуме и честно скажу правила я не читал. По поводу совета о удалении крупного списка я его принял к сведению и сократил скажем до одного варианта. Полагаю что Вы можете парировать мой подход доводами правил о полной неуместности каких либо материалов на донаты размещаемые на данном ресурсе. Однако в этих правилах теперь есть исключение - это Я, и смело оставляю за собой право подписи с одним адресом для донатов. Все я закончил, теперь либо Вы меня баните и делаете вид что мое отсутствие пошло ресурсу на пользу, ну либо нет, и я делаю вид что этого разговора не было.
P.S. Смею Вас заверить, что я нужен этому ресурсу для всестороннего развития больше, чем ресурс для всестороннего развития нужен мне, никто тут никому одолжений не делает.

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21142212
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 30350
« Ответ #3 : Январь 08, 2019, 06:32:10 pm »
0

Восстановите первый пост.
я удалю остальные посты и инцидент будет исчерпан и забыт.

Коллега, лично для вас правила форума переделываться не будут - они одинаковы для всех.
Будете много и хорошо работать - может и разрешат через год-два ссылку на донат.

А вот топиков без ботов в Лаборатории по правилам быть не может.
И если вы топик не восстановите, то он будет удален.

Trade Like A Pro

« Ответ #3 : Январь 08, 2019, 06:32:10 pm »

Share via twitter

clip
[Советник] [Платформа cTrader] TwoFingers

Автор karuzzo Архив

0 Ответов
475 Просмотров
Последний ответ Январь 05, 2019, 12:47:04 pm
от karuzzo
clip
Советник The7

Автор trader19762 Архив

1 Ответов
1514 Просмотров
Последний ответ Август 03, 2014, 03:51:14 pm
от Рerovskikh
clip
Reliability 2.0 (Calgo (Ctrader))

Автор SVS696 Архив

3 Ответов
1287 Просмотров
Последний ответ Март 12, 2015, 09:54:47 am
от nixxer
clip
Создадим пипсовщик для cTrader

Автор Archmagister Архив

6 Ответов
2772 Просмотров
Последний ответ Март 08, 2014, 01:18:03 pm
от Вениамин
xx
Ищу идеи для советника в cTrader (cAlgo)

Автор karuzzo Архив

3 Ответов
698 Просмотров
Последний ответ Январь 10, 2019, 06:21:17 pm
от Андрей Сталинград

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex