Перейти к содержанию

PerfectMoney - Кредитная биржа или как заработать 100% в день


The NorD

Рекомендуемые сообщения

PerfectMoney - Кредитная биржа или как заработать 100% … Опубликовано (изменено)



PerfectMoney - платежная система , предназначенная в основном для HIYP (проекты которые обещают по 1000% в месяц) не так давно открыла новый сервис "Кредитная биржа".

Почитав про неё подробней, меня заинтересовало это. Как ни как я сам занимаюсь HYIP`ами.
Но самое главное, что мне стало интересно это вот эта строчка на их сайте: " В случае не возврата кредита, счет заемщика будет заблокирован. Все средства со счета заемщика, связанные с кредитом будут перечислены на счет кредитора. "

Функции этой кредитной биржи таковы: Люди могут давать / брать кредит под нужные им проценты. Для этого они создают заявки в которых обещают 10-100% за день и ждут пока какой нибудь "новичек-инвестор" даст им денег в займ.

Подробнее как это все работает:
Спойлер

Пользователи, которые хотят занять или одолжить деньги оставляют запросы на бирже кредитов. Если кредитор предлагает кредит, то он передает деньги на специальный счет биржи кредитов. Если сделка совершается, то в момент ее завершения деньги со специального счета переводятся на счет заемщика.

Если предложение кредитора отвечает требованиям заемщика, деньги перечисляются соответственно. Такая сделка может быть выполнена автоматически или с подтверждением кредитора. Заявка о предоставлении или взятии кредита включает в себя информацию о сумме кредита, сроке погашения и процентной ставке.

Пользователь имеет право выбирать кому выдавать кредиты, а кому нет. Вы можете установить минимальный порог значение Trust Score (TS), и пользователи с более низкими, чем указано, TS уровнем не смогут занимать деньги у вас.

В случае не возврата кредита, счет заемщика будет заблокирован. Все средства со счета заемщика, связанные с кредитом будут перечисленны на счет кредитора.

Биржа кредитов работает без комиссии. Кредитор платит стандартные 0,5% комиссии при запрос на передачу денег заемщику. Заемщик также оплачивает стандартные 0,5% комиссии при запросе перевести деньги кредитору.



Страница заявок для получения кредита:
Спойлер


Таких заявок очень много. Новые заявки поступают чуть ли не каждую минуту.

Там есть всякие статистики, которые показывают: отзывы, которые оставляли инвесторы, скольким он уже выплатил и прочее.

Ну вообщем смысл всех этим займов в том, набрать положительную статистику, они сначала выплачивают всем мелкие инвестиции, по 1-5$ , их статистика увеличивается. После, когда он уже набрал популярность (может уйти до недели), он создает много заявок на получение кредита на более крупную сумму (около 100-500$) , "инвесторы" уже доверяют ему и отдают свои деньги. После он просто выводит их и перфектмани уже ни чем помочь не может.


Тему создал для ознакомления, ну и вдруг кто из этого кое что для себя возьмет ;) Изменено пользователем xNorDx
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerfectMoney - Кредитная биржа или как заработать 100% … Опубликовано

я на подобной хрени тока в Эстонии одалживал под процент денежки всяким чмошникам, в итоге половина банкрот, счета арестованы, но у меня есть их адреса и isikukood - личный код так сказать.
если вдруг будет плохое настроение, возьму биту и ввалюсь к кому нибудь, хотя долгов всего на евриков на 200. :-? :-W

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerfectMoney - Кредитная биржа или как заработать 100% … Опубликовано

И у меня была подобная практика с кредитной биржей, только сервис этот от вебмани был.
За свою жизнь уяснил две вещи: люди никогда не меняются, они лишь могут на время играть выгодную для них роль. И то что люди учатся только на своих ошибках(это в данном случае к тому, что - "да вы лохи, вас и кинули, а мне то точно повезет" :d). И того, кто намерен этим заняться, не остановит наш негативный опыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerfectMoney - Кредитная биржа или как заработать 100% … Опубликовано (изменено)

Пердуперждаю всех и сразу: не тратьте время - себе дороже. Так много честных способов заработка, выберите хотя бы один. И напоследок анекдот : Жена стоит спокойненько, моет посуду, не ругается, не орет. В общем, ведет себя хорошо. Муж не выдержал, подошел, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко ей говорит: "Эй, тараканчики! вы что, сдохли там? "

Изменено пользователем Smusmumrik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
PerfectMoney - Кредитная биржа или как заработать 100% … Опубликовано

Вся система PM основана известными международными скамерами для обслуживания хайпов и прочих скамов и неизбежно будет с треском закрыта амерами подобно LR. Ну почему, почему люди снова и снова находят на свою голову левые системы, а потом громко жалуются на бессовестных и неизвестных мошенников?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...